Перейти к содержанию

Автомойки Петропавловска и Елизово


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже долго на мойке очередь ждал, даже до шамсы успел съездить и всё равно почти час ждал...

Есть мойки по записи на время, только я последний раз пропустил своё время, и туда теберь звонить не удобно :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад помылся на Пит. Стопе, качественно, 120 руб всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно моюсь на мойке ниже авторынка (около магазина "Автолюб"). Отношение неоднозначное, иногда хорошо моют, а раз залили компьютер при мойке двигателя. Еле до дома доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там моют отвратительно. По их мнению - сполоснуть колесные арки и помыть колеса - не входит в 300 рублей за помывку кузова. Но приходится заезжать, т.к. для меня очень удобно расположена. (дада, мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. :) )Летом - однозначно мою машины керхером у себя во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там моют отвратительно.

Вчера тоже там помыл, когда машина высохла, обнаружил на двери не тронутый участок :Smile049: Цена 300р, за короткий джип, только сверху и при этом по-моему самая высокая в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень не понравилась автомойка на "Дачной", рядом с заправкой "СТК", я заехал и тут началось, 50 рублей наледь с крыши сбить, арки колес помыть, ещё 50, а вот тут масляное пятно, "Профан" нужен, еще 100 рублей, и это помимо 300 по прейскуранту. Я их послал на х!й и уехал не помывшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно хреновая мойка на повороте "шанхай", тыкать надо не только пальцем ...На мойке возле мех завода салон лучше не мыть,вопрос - откуда у них вода? Горводоканал, напротив оранжереи им, что паскуд, что сафарь - ценник один. Но больше всего бесит, когда висит вывеска "за грязный автомобиль" цена договорная. А на кой я на чистом к ним поеду? Smile017.gif Радует мойка возле "белочки" по нижнему Горизонту, но я туда не влазию даже на спущенных,ворота низкие цуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Открылись новые автомойки на Госпитале и на Садовой, в районе административного здания "Акроса"Так вот возле Акроса, комната для клиента, наверно самая роскошная в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сильно хреновая мойка на повороте "шанхай", тыкать надо не только пальцем ...На мойке возле мех завода салон лучше не мыть,вопрос - откуда у них вода? Горводоканал, напротив оранжереи им, что паскуд, что сафарь - ценник один. Но больше всего бесит, когда висит вывеска "за грязный автомобиль" цена договорная. А на кой я на чистом к ним поеду? Smile017.gif Радует мойка возле "белочки" по нижнему Горизонту, но я туда не влазию даже на спущенных,ворота низкие цуко.

Самые лучшие мойки :

- в здании РОСТ возле кукольного театра на КП

- на шанхае на повороте ( Правда дороговатая )

Вот! Во всяком случае работники относятся к клиентом замечательно, Мне очень понравилось.

В принцепе быстро и качественно!! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие мойки :

- в здании РОСТ возле кукольного театра на КП

- на шанхае на повороте ( Правда дороговатая )

Вот! Во всяком случае работники относятся к клиентом замечательно, Мне очень понравилось.

В принцепе быстро и качественно!! :thumbs up:

Ещё и скидка по картам "Камлайф"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня помылся у кукольного театра. По записи. Удобно. Персонал приветливый. Моют быстро. Моют хорошо. Вытирают хорошо. Грязи невымытой не замечено. Натёрли воском. Машина блястит. Хозяин рад. Ещё и со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера помыл машину на обновлённой мойке "Chisto" на Пограничной 46, ... очень плохо помыли, я бы даже сказал хуже мне за последние десять лет не мыли, правда машина была очень-очень грязная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон мытья машин начинается) Скоро лето и всем хочется, что бы их автомобиль выглядел чистым и б*стел)))

Могу предложить попробовать мойку Синий кит на Богородском озере. Можно попить кофе, прикупить какую нибудь мелочь.

Более того вам всегда рады и во второй раз дадут скидку на обслуживание. Сначала 5 %, потом 10 %.

Попробуйте, потом напишите о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится мойка за капрометом, где сбербанк на КП, единственный минус-холодновато там. Зато самые низкие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помыл машину на автомойке на Высотной, там у них кстати всё пусто, видать народ ещё не знает о ней.

Так вот помыли не очень качественно, хотя у мыли пеной всю машину, в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот помыли не очень качественно, хотя у мыли пеной всю машину, в чём может быть причина?

В кривых руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот помыли не очень качественно, хотя у мыли пеной всю машину, в чём может быть причина?

В кривых руках.
Ну да, мойщик там не внушает доверия))

Я так понимаю есть пена, которую потом тереть не надо(она разъедает грязь), а есть простая типа шампуня.

У меня видать была типа шампуня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Житель Петропавловска лишился коммуникатора, заехав на автомойку

Технику, оставленную в салоне машины, похитил рабочий автомойки

11 марта, Север ДВ.

Житель Петропавловска лишился коммуникатора, заехав на автомойку. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, днем 9 марта в полицию обратился 39-летний житель Петропавловска-Камчатского. С его слов, после помывки его автомобиля на сервисе из салона внедорожника пропал коммуникатор стоимостью почти 10 тыс. руб. Мужчина оставил его на панели рычага переключения скоростей. Автомобиль он не запер.

Как было установлено, коммуникатор похитил рабочий автомойки, 30-летний житель краевой столицы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 Уголовного Кодекса РФ (кража). Мужчина находится под подпиской о невыезде. Проводится расследование.

всё ценное что ли нужно забирать с собой? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ценное что ли нужно забирать с собой? :Smile049:

И магнитолку откручивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

всё ценное что ли нужно забирать с собой? :Smile049:

И магнитолку откручивать)
и дворники снимать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прислушайтесь!

Позавчера с утра отогнал машину на автомойку "999". Эта мойка новая и расположена около... ресторана "Сванский двор". Если выбирал, где мыть сам, то поехал бы в другое место, но решение принимал товарищ, которы был виновником торжества на свадьбе.

Ответственно заявляю - мойка плохая! Мягко выражусь и добавлю, что качество работы отвратительное, подход рабочих к своим обязанностям... э... первобытный! Сижу и жду в комнатке, когда помоюм мою машину, параллельно наблюдаю в монитор видеорегистратора за работой мойщика и вижу картину - мойщик (представитель гордой нации) активно пинает наледь в задней арке! Меня аж подкинуло! Стоит дебил и пинает.. просто пинает и ему непонятно, что можно просто полить водой! Я сразу заявил об этом хозяину-администратору, такому-же "гордому", что они имеют все шансы купить мне брызговик или что-нить ещё. Это тело лениво вынесло себя из комнаты и пошло объяснять, как надо мыть. В итоге машину мыли долго, а результат оказался супер-стремным! Когда я её выкатил особо ещё видно не было, но когда она слегка просохла, то приобрела немыслимые узоры на бортах. К чему я всё это - если Вам дороги свои деньги, нервы, внешний вид авто и просто настроение, то нех там делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само здание автомойки не виновато. Смысла нет на него вешать карму плохой автомойки. Автомойщики на своих работах долго не задерживаются. На смену плохим, придут хорошие. Просто вы попали в свое время не на тех людей и не на то место. Сказать что эта автомойка плохая! это неправильно.

P.S Мне все равно на эту автомойку, просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх