Перейти к содержанию

Автомойки Петропавловска и Елизово


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Телефоны автомоек:Автосан ул. Автомобилистов, 8 (АК 1400 верхние ворота) 26-66-09Автомойка Королёва, 65 «На новом рынке» (в здании артмейкера) 26-62-63ПИТ-СТОП на 10 км, за автосанцией 8-914-783-0407На дачной напротив «автозвука» 26-35-34С-Вектор ул. Циолковского 2 т. 220-980

Андрюха, ты подрабатываешь у них чтоль? или тебе откаты полагаются? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты подрабатываешь у них чтоль? или тебе откаты полагаются? :))

Это я на благо общества :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пит-Стопе" неплохо помыли машинку - ценник 160 рэ.ps: правда краску немного содрали.. но это мой косяк, забыл предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пит-Стопе" неплохо помыли машинку - ценник 160 рэ.ps: правда краску немного содрали.. но это мой косяк, забыл предупредить

Ты это называешь неплохо?!? У мойщиков не только руки должны быть, но и мозги, которые хоть изредка неплохо было бы включать.Мыл на кольце хлебозавода. В принципе хорошо, понравилось что вытирают почти на сухо, воды на кузове нет. Минус - очередь живая, записи нет, по телефону тоже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык.. мыли безконтактным способом, напором горячей воды с паром. а у меня машина свежевыкрашенная была... т.е. по типу "баллончиком"... вот по этому в некоторых местах краска и отошла, а на многих автомойках есть бумажка, на которой написано, типа если машина вторично покрашена и ли на ней есть детали производства КНР - уведомляйте... а я протупил и забыл сказать об этом.))и ветошью насухо там тоже протирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безконтактная,а ветошью протирают.Ха-хаВ чём безконтактность тогда заключается?Мне мыли безконтактно на автоколонне,так все резинки заплакали чернотой,а потом посинели.Я был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. в смысле сбивали грязь под напором, а потом протирали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо покупать маленький керхер и самому мыть , у меня ушло доверие к автомойкам то недомоют то надписи содрут ужас я у...тал от них не помывка а ждешь и нервничаеш что опять натворят сам мою и никаких проблем последний раз на бампере( буквы на передних бамперах делик надписью SHAMONIX чуть ли не впаяна)уроды половина своим керхерам поотдирали ну деб-лы как так можно -плохо что на следуюший день заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помыл машину на 10 км в Пит стоп, помыли быстро но очень плохо.говорят, чтотипа в боксе темно.При этом сильно пооблазила краска, на панелях(говорят нужно предупреждать)и при этом за мой маленький джипик 240р Пока доехал до дома можно снова мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машину на 10 км в Пит стоп, помыли быстро но очень плохо.говорят, чтотипа в боксе темно.При этом сильно пооблазила краска, на панелях(говорят нужно предупреждать)и при этом за мой маленький джипик 240р Пока доехал до дома можно снова мыть.

Зачем испытывать судьбу? Николыч же выше написал, предупредил что на Пит-стопе с грязью и краска отлетает. :Smile049: В газету стоит глянуть, требуются мойщиков столько же как и водителей в такси. И пишут, мол научим и все дела. Вот они и учатся, как раз ты и попал под раздачу.Сам мою на работе, тёплая вода все дела. Правда стоит проехать с 10 до азс и всё - вроде как и не мыл ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мойку авто в неположенном месте можно нарваться на протокол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мойку авто в неположенном месте можно нарваться на протокол..

Спасибо что предупредили. :) Я в речках и озёрах не мою:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всгда моюсь после поста ГАИ...Там ребята уже не первый год работают,моют и убирают салон просто отлично....Еще и не дорого.У меня машина белого цвета,и после скрибка остались черные полосы,плюс капельки смолы...Так они мне все оттирают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста ГАИ это где?На втором кольце или на Перпетуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего на заправке КНП.

Раньше тоже постоянно там мылся, потом ребята расслабились, набрали молодых учеников и учениц, халтурить начали.Последнее время моюсь на дачной, на мойке рядом с АЗС ТСК, нареканий немного, понравилось как там моют под капотом, но тоже периодически пальцем тыкать приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что помыл машину возле кукольного театра на Семёного удалог(в здании автошколы РОСТО)Нареканий меньше, чем на Пит стопе, и дешевле.Мойка кузова 200р, коврики по 10р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашёл ароде как самую дешёвую мойку называется "За рули", возле магазина Автотроликс.Взяли 170р, качество лучше чем в других местах, но всё равно есть недоработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так кто выиграл то?

На днях заезжала на мойку на Сапун-горе 5. Висит там у них что-то типа Свидетельства за 1 место в этом конкурсе. Была там второй раз, уже выдали карточку на 5% скидку. Везде стоят камеры, так что сидишь по телеку смотришь как машину моют, кофе-чай бесплатно..)) Качество "помывки" не устроило (положили тряпку за заднее сиденье, осталось мокрое пятно, на вопрос что это, сказали, что так и было; насыпали песка на переднее сиденье, видимо когда коврики вытаскивали, на вопрос что это сказали что так и было..)) видимо с меня насыпалось...:) ну и еще там пару косяков), но я была последним клиентом в 10 вечера...так что на усталость тоже можно сделать скидку. В первый раз мыли лучше. Лично у меня их первое место вызывает мягко сказать небольшие подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На днях заезжала на мойку на Сапун-горе 5. Висит там у них что-то типа Свидетельства за 1 место в этом конкурсе. Была там второй раз, уже выдали карточку на 5% скидку.

Кстати есть в одном автомобильном журнале купон со скидкой 20% на эту мойку.Сегодня хотел помыть машину, везде очереди, помыл только вечером на мойке возле кукольного театра.Кстати если кому интересно вот цены, на автомойку которая, находится на Северо-востоке, недалеко от Сванского двора

post-3-1259477205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот цены на услуги автомойки возле Кукольного театра,

post-3-1259478024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже долго на мойке очередь ждал, даже до шамсы успел съездить и всё равно почти час ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх