Перейти к содержанию

Нужен ли городу паб?


xopc

Рекомендуемые сообщения

Паб должен быть, я бы с удовольствием посидел. У нас народ такой, что вроде и цивильный с виду, а в туалете наблюет и мимо нассыт :-!  Отдавать за бокал хорошего, свежего пива можно рублей 300... Последний раз был в настоящем пабе в С-П, бокал пива в среднем 150 рублей, но это прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    11

  • AlexK

    8

  • Константин

    8

  • Stormwell

    8

Я за дешевое пиво, но хорошее! Есть хорошие сорта разливного. На 2 косаря можно нормально компанией посидеть! А на эти деньги по вашим пабам я так понял ничего не выпить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился рецепт? 

 

 

В детстве был такой. Я из сиропа и воды в нем газировку делал. Хочу приобрести онли для изготовления безалкогольных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из энтернетов можно заказать сифон. Сейчас есть огромный ассортимент их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В детстве был такой. Я из сиропа и воды в нем газировку делал. Хочу приобрести онли для изготовления безалкогольных напитков.

К нему еще газовые балончики нужны. Подходят от газо-балонных питолетов. В оружейке продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из энтернетов можно заказать сифон. Сейчас есть огромный ассортимент их..

А в П-К в продаже никто не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов потратить 1000-1500 за вечер.. не более

а этот вечер ежедневно, раз в неделю, раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но не продам)))

Давай тогда на что-нибудь поменяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я готов потратить 1000-1500 за вечер.. не более

а этот вечер ежедневно, раз в неделю, раз в месяц?

 

1 день в неделю легко... в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я готов потратить 1000-1500 за вечер.. не более

а этот вечер ежедневно, раз в неделю, раз в месяц?

 

1 день в неделю легко... в среду

 

т.е. раз в неделю, и не меньше 2-3 литров пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. раз в неделю, и не меньше 2-3 литров пива?

 

А это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В центре открылся или открывается Пив паб, 

А так понял серьёзные ребята, если на центральной вывески их рекламирует Джонни Депп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вроде в новом здании Камчатпрофитбанка рядом с Вегой какой-то паб открыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в новом здании Камчатпрофитбанка рядом с Вегой какой-то паб открыли

Harat's irish pub - http://www.harats.ru/pubs/Petropavlovsk-Kamchatsky/ 

Компания Harat’s pub – федеральная сеть пабовСейчас в сети 47 городов, 76 пабов работает и еще 10 в стадии строительства, из них 21 пабов собственных (корпоративных, остальные франчайзные). Владелец торговой марки Harat’s Кокоуров Игорь Николаевич.Первый паб сети Harat’s Pub открылся осенью 2009 года в Иркутске. В 2010 году компания Harat’s запустила франчазинг и открылся первый партнерский паб в городе Красноярске. Сейчас география Harat’s впечатляет: от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга, от Хабаровска до Сочи. В 2013 году сеть вышла за пределы России и открыла паб за рубежом (Таиланд, Паттайя).

ДостиженияФраншиза Harat’s pub в 2013 вошла в несколько рейтингов: 1-я среди пивных франшиз и в общем зачете в Национальной Премии Golden Brand и ТОП-10 лучших бизнес-решений на международном маркетинговом съезде EWMS-2013.Сеть Harat’s pub стала действительным участником Мировой Ассоциации Пабов «IrishPubsGlobal», куда входят пабы из 122 стран. Более того, Harat’s Group теперь самый большой участник Ассоциации.Планы компанииВ 2014-2015 гг. в планах сети выйти в ближнее зарубежье, т.к. к данному формату проявляют интерес в других странах – Казахстане, Украине, Белоруссии, Черногории, Хорватии.Отличительные черты пабов Harat’s

Harat’s Pub – это акцент на барной стойке и концепция минимального сервиса с простым меню. Отличает Harat’s свобода для гостей и атмосфера паба.

Cлоган — «По дороге домой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым отзывам, место неплохое и Гиннес хороший там. Хотя я не особо любитель британских и ирландских сортов, больше нравится светлое пиво. А потому ждем чешский ресторан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

Петропавловск-Камчатский городской суд решил приостановить деятельность пивного бара на улице Абеля. Питейное заведение уличили в отсутствии канализации и водопровода.

По информации краевого управления Роспотребнадзора, в пивном баре возле дома № 7 по улице Абеля деятельность ведет ИП Донцова И.П. В ходе проверки питейного заведения специалистами ведомства выяснилось, что бар не оборудован системой внутреннего водопровода и канализации (для водоснабжения используется привозная холодная вода неизвестного происхождения и качества), в нем отсутствуют условия канализования. Кроме того, работа в баре осуществлялась при отсутствии горячей воды, и не работал туалет.

«Указанные нарушения непосредственно влияют на обеспечение санитарного благополучия населения. Они создают угрозу жизни и здоровью людей, могут послужить причиной загрязнения продуктов питания микроорганизмами, в том числе и патогенной микрофлорой, и как следствие могут привести к возникновению и распространению массовых кишечных инфекционных заболеваний (отравлений), чем создается угроза причинения вреда жизни и здоровью граждан», – пояснили ИА «Кам 24» в управлении Роспотребнадзора.

Решением городского суда от 10 июля деятельность бара приостановлена на 30 суток.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180727/61666.html#sthash.LAeSajSp.dpuf

 

Нормальный паб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх