Перейти к содержанию

Нужен ли городу паб?


xopc

Рекомендуемые сообщения

Нормальный такой, пивной паб. С качественным, разливным, пивом, которое, не формально, а реально в наличии. С закусками к пиву, холодными/горячими (гренки, мясо т.п.).

Без крепкого алкоголя (обсуждаемо). Без "ресторанного" меню. Без танцпола. Но с небольшой сценой, живая музыка, ещё какие выступления - иногда.

Цель посещения: посидеть, пообщаться, пропустить пару пиво после работы или собраться с друзьями пятничным вечером. 

Ценник - не пивнуха, гоп. молодеж не потянет, для приличных людей.

Нужно ли такое заведние городу? Форумчане - ваше мнение?

 

з.ы. куда делся Цепелин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    11

  • AlexK

    8

  • Константин

    8

  • Stormwell

    8

Мониторишь?

нужен. понравился ресторанчик в Астрахани на набережной: пиво варят на месте + можно прокатится на речном травайчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается с коммерческой точки зрения намного проще и выгодней обычную тошниловку открыть.

Ну или этот паб превратится через пол года-год в обычную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда выпить по кружечке пива стоимостью под 900-1000 рублей.. после работы... закусить копченостью еще рубаса за 3 )) и нормально посидел в одну харю на 5-6 тысяч)) 

конечно нужен)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторишь?

нужен. понравился ресторанчик в Астрахани на набережной: пиво варят на месте + можно прокатится на речном травайчике

Каждый раз возвращаясь из крупных городов сюда, я утыкаюсь в полное отсутствие таких заведений на Камчатке.

Иногда нет желания сидеть в шашлычке, пить разливную бадягу, в которое превратилось местное пиво, слушать бред контингента "пивнух".

 

Касаемо цены: на материке кружка 250-350 руб, пара пива + закусь = 1000 - 1500 в одну харю уложишься. Не нужно ставить цель нажраться, выпить 10 литров и т.п.

Или ПК все же не дорос до этого? Активнее, высказываемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. куда делся Цепелин?  :)

 

 

Обанкротился. А место было хорошее, уютное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так пары пива маловато))

Нужно где-то 2-3 литра.

 

Ну и ингредиенты для нормального закуся нужно тоже где-то брать нормальные и свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомневаюсь в реальности долговременной успешной работы.

 

во-первых, доступная цена сразу превратит заведение в забегаловку, сколько их таких уже было и до сих пор есть.

во-вторых, повышение цены отобъёт клиентуру слишком сильно, обанкротитесь. примеров тоже много.

 

имхо, единственный вариант - побочный бизнес, вот как у "Бочки", к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побочный бизнес, вот как у "Бочки", к примеру.

 

Гостиница "на час" и т.п.? Фу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

побочный бизнес, вот как у "Бочки", к примеру.

 

Гостиница "на час" и т.п.? Фу. 

 

ну не совсем, но отчасти.

так-то там у них и кабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда выпить по кружечке пива стоимостью под 900-1000 рублей.. после работы... закусить копченостью еще рубаса за 3 )) и нормально посидел в одну харю на 5-6 тысяч)) 

конечно нужен)) 

А что не так? Я так один раз зашел в Приют святого Патрика, что располагался в торговом центре на Горизонте, где ДК "Апрель". Выпил две кружки пиваса, закусил тремя какими-то мелкими колбасками и охренел от ценника. Отдал по-моему 3 рубля. Так это было лет пять назад. Не удивительно, что эта шаражка обанкротилась.

 

Хотя обстановка там была очень приятная!

 

з.ы. Не знал, что Цеппелин закрылся. Частенько раньше туда захаживал. Даже как то ЖТ-клубом там собирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож есть уже что-то типа Паба, только мы об этом не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож есть уже что-то типа Паба, только мы об этом не знаем?

Есть. Рок-бар в строении на мехзаводе. В нем есть даже музыкальный автомат. Только вот разливного пива нет. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Касаемо цены: на материке кружка 250-350 руб, пара пива + закусь = 1000 - 1500 в одну харю уложишься. 

Почему так недешево? Что за марка пива такая или откуда такие ценники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за пиво такое дикое по 300 р. за 0,5? И да, я смотрю на двоих усосать 16,5 литров пенного - ни каждый осилит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разливной Бланш. Его довольно редко привозят, было только в Бульваре и в Цеппелине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нас там человек 5 было. И сидели часов пять, не меньше. Почему в чеке написали, что было 2 человека - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если по 3 литра выпить, ТС считает это формат или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если по 3 литра выпить, ТС считает это формат или нет?

Да хоть 5 :-D Это было сказано к вопросу о цене. Аргумент я хочу выпить много - потому цена должна быть низкой, несколько страннен, не находите? Если есть стойкое желание нажраться, то лучше водки, дома и  через сифон  :mad:  Ну а цена, я лишь озвучил среднюю цену, которую я видел в различных барах страны за действительно хорошее пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх