Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну или напейтесь, это же действительно решение большинства жизненных проблем.

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salex. Такое впечатление что у вас депрессия. А бампер это повод выплеснуть нигативную энергию. Так может быть выговоритесь в чем истинная причина вашего беспокойства? Дом, семья, дети, работа?Итак начнем: Меня зовут Дима и я алкоголик)))

Вот попи.....поговорил и пришел в норму, а бампера ... да и х..й с ними- лищь-бы войны с хохлами не было...   М еня звать Глеб и я алкоголик  :beer:  :bravo:........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сережа и я тоже алкоголик :mad: Ну за справедливость! :beer:

..главное емко сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и х..й с ними- лищь-бы войны с хохлами не было... 

А что, с хохлами страшней всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saleх, вот ты говоришь типо бампер тебе заварили и что он должен быть акуенно крепкий. Ты там где то вьипался. Там под бампер поддамкратил. Хотя кто под бампер то домкратит. Вот он у тебя по писте и пошел. Ты там, сям бампер вьепывал. Вот он и развалился. А ты думал что он у тебя навека? К примеру: Тебе природа тоже зубы коренные дала на всю жизнь. Но если конечно по ним хорошенько вьипать то они тоже придут в негодность. Но это же не означает то что это природа виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под силовой бампер разве нельзя домкратить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые бампера нам для того и даны, чтобы за них машину из говнолина выковыривать специально обученным домкратом, а не только для красоты и брутальности. Так что претензия в целом верная, но по сути изложения - полная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и х..й с ними- лищь-бы войны с хохлами не было... 

А что, с хохлами страшней всего?

 

Та нииии...на земле.....Все люди- братья......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saleх, вот ты говоришь типо бампер тебе заварили и что он должен быть акуенно крепкий. Ты там где то вьипался. Там под бампер поддамкратил. Хотя кто под бампер то домкратит. Вот он у тебя по писте и пошел. Ты там, сям бампер вьепывал. Вот он и развалился. А ты думал что он у тебя навека? К примеру: Тебе природа тоже зубы коренные дала на всю жизнь. Но если конечно по ним хорошенько вьипать то они тоже придут в негодность. Но это же не означает то что это природа виновата.

Родной, а ты его видел откель ты знаещь куда я домкрат подставлял, и какой вес поднятия и на какой стадии   подьема он согнулся. Кстати он у меня пошву согнулся когда я в сугроб на Акияне заехал, ....че зря то на меня наговаривать..

 Мужики, варите там , мне до пиписьки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, возможно последний, задаю вопрос - была попытка разрешить ситуацию на месте, с мастером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, возможно последний, задаю вопрос - была попытка разрешить ситуацию на месте, с мастером?

AlexK, попытки не было да и не нужно это мне, нервы главнее, а все, что я писал, адресовано- ему(им) и другим, чтоб сто раз подумали, чтобы варить бампер и не обязательно там, а и в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы клиентов, в том числе (да в общем то и особенно) негативные - всегда повышают качество обслуживания последующих клиентов. И решают возникшую проблему. А сопли по форумам - нет.

Вполне можно было приехать, поговорить, обсудить, найти решение, устраивающее обе стороны. Но вам же это не надо, нервы же дороже..

 

ЗЫ.

Работы того же Матвея когда-то давно тоже были так себе, особым качеством не отличались. Сейчас это практически лучшее, что есть на Камчатке. Но дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы клиентов, в том числе (да в общем то и особенно) негативные - всегда повышают качество обслуживания последующих клиентов. И решают возникшую проблему. А сопли по форумам - нет.

Вполне можно было приехать, поговорить, обсудить, найти решение, устраивающее обе стороны. Но вам же это не надо, нервы же дороже..

 

ЗЫ.

Работы того же Матвея когда-то давно тоже были так себе, особым качеством не отличались. Сейчас это практически лучшее, что есть на Камчатке. Но дорого..

  Интересное рассуждение. Особенно мне про " Сопли" понравилось....мне что? надо было написать, что там сделали писькато, а я такой урод, что - взял да и сломал, сие произведение искусств, так чтоли? Надо было так написать, тогда бы куча говна на меня бы не вылилась... ну пюздец.... я в афуе от фикалий....".замолкаю, а то по роже получу и подвиг свой не совершу!!!" :mad:  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший труд- должен и хорошо оплачиваться.С этим полностью согласен! Но какой русский не любит халявы! Все стараются ехать где на несколько тысяч дешевле. Ну а потом последствия вы читаете! Даже поговорка на эту тему есть вроде.1. Скупой платит дважды.2. Дурак платит трижды.3. Ну а дебил совсем не излечим!

 Научен жизнью, что лучше зарулить туда гиде делают любое дело на все 100% и берут бабосы за хорошую работу , а не за...АМНО,выдавая его за пиздатую весч, и  чтоб пункты 1, 2, 3 не возникали в мозге апося сделанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ужь лудше  кому нить другому я доверю подварку с переваркой, лучше к другим, к другим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем цивилизованном мире принято предъявлять претензии за некачественно выполненную работу. Возвращать некачественный товар в магазины. Возвращать деньги, или получать взамен качественный товар или услугу. Не более и не менее. Права потребителей, мать их, вроде как законом охраняются в этой стране. Нравится нам это или нет. 

Так что надо было намотать свои нервишки слабенькие на кулак, и ехать ругаться. Только в спорах и претензиях рождается истина и качественный продукт. Но если нравится быть терпилой - зачем об этом извещать все интернеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбы он предупредил! Теперь те кому он делал и делает всё отлично будут вкурсе и не поедут! Всё логичное не логично, а нелогичное логично аналогичное логичному и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем цивилизованном мире принято предъявлять претензии за некачественно выполненную работу. Возвращать некачественный товар в магазины. Возвращать деньги, или получать взамен качественный товар или услугу. Не более и не менее. Права потребителей, мать их, вроде как законом охраняются в этой стране. Нравится нам это или нет. 

Так что надо было намотать свои нервишки слабенькие на кулак, и ехать ругаться. Только в спорах и претензиях рождается истина и качественный продукт. Но если нравится быть терпилой - зачем об этом извещать все интернеты?

Если по сути, то договор купли продажи у них составляется, позтому и претензии принимаются, а Вы попробуйте без оного предьявить претензию.... Сомневаюсь, что смогете... А вообще-то , я свое мнение высказал,  ..Ладно. И про интернеты ...неправда Ваша ....не Интернеты , а форум. И я же попросил, что надоть вопрос замять для ясности.  ... За сим закругляюсь- простите, что писькато выполненную работу , писькатых пацанов, работающих без нареканий обгадил на форуме..... Едьте только туда и не забудьте договор на работы составить....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбы он предупредил! Теперь те кому он делал и делает всё отлично будут вкурсе и не поедут! Всё логичное не логично, а нелогичное логично аналогичное логичному и наоборот!

за все када-та нуно расплачиваться....

 

 

 

сколько денег то отдал за бампера?

не в деньгах щастье....- я альтруист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходится в этом городе обращаться ко многим людям, работающим без документов. Ремонт стартеров, генераторов, радиаторов, головок двигателей и т.д. и т.п. Еще никто, ни разу не отказал в решении вопроса при предъявлении претензий о некачественно выполненной работе. И люди, получая информацию о своих ошибках - стараются (я надеюсь), в следующий раз делать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....может Вы и правы......Значит Вы обращаетесь к порядочным людям. А с их стороны я , после обращения , по первому моему случаю, который был в самом начале( обращался я не за компенсацией, а за переваркой переднего бампера!!!, а то щас начнете говорить, что я якобы обманул Вас, ответив, что не обращался)  ("..... Во всем цивилизованном мире принято предъявлять претензии за некачественно выполненную работу...."), понимания я не заметил. И ваще , хорош, я все понял ..... Нормальные мужики, нормальную работу сделали, а я, сцука, их охаял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх