Перейти к содержанию

Захват России китайцами идет быстрее, чем планировалось


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Искренне счиатаю, что смысла нет спорить на тему нацизма, расизма, национализма и остальной всякой чухни в этом роде. Это болезнь. Грязная, заразная болезнь. Вызванная комлексами неполноценности.

Вы так считаете почему? Помому, что ваши родственники входят в группу неполноценных народов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • sandra

    31

  • Константин

    23

  • Zil157

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

молодой человек, в середине 14 века при исламизации Орды при хане Узбеке на Русь случился массовый исход степных багатуров в русские княжества. От них произошли вышеупомянутые фамилии, чуть не забыл, РОмановы тоже чуток тюрки. Кавказцы к тюркам отношения не имеют, в те времена их резали и монголы, и половцы, и гулямы Тимура. Совуременные азиаты скорее потомки жителей оазисов, а не тюрков-номадов. Да, а Сталин, Берия и Брежнев сделали нашей родине много хорошего? Простите, не знал об этом ...Повторю еще раз в 20 раз, ибо мя чуток не понимают, жить в стране начит уважать ее культуру, традиции и законы, речь об этом. Не уважаешь - иди домой![/b]

Любезнейший, а что Вам мешает уважать великий и могучий русский язык, т.е. культуру моей страны? Стеб конечно штука хорошая, но как то не вяжется великодержавный шовинизм с подобным способом изложения мыслей. А что Романовы чуток тюрки не спорю, еще чуток немцы, еще чуть чуть датчане и т.д., а в целом - истинные русские монархи. Я наверное тоже. Судя по фамилии в предках были либо злодеи, либо ордынцы, дед скорее всего поляк (сильное подозрение на дивизию Рокоссовского), прадед возможно из казаков. Вот такие мы русские. (за "молодого" человека не благодарю - я не девушка, не впечатляет, через пару лет стукнет 40, так что дедуля не будем о грустном) А насчет Сталина и Брежнева коротко: как люди мне не симпатичны, особенно первый, но как лидеры сверхдержавы достойны высокой оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезнейший, а что Вам мешает уважать великий и могучий русский язык, т.е. культуру моей страны? Стеб конечно штука хорошая, но как то не вяжется великодержавный шовинизм с подобным способом изложения мыслей. А что Романовы чуток тюрки не спорю, еще чуток немцы, еще чуть чуть датчане и т.д., а в целом - истинные русские монархи. Я наверное тоже. Судя по фамилии в предках были либо злодеи, либо ордынцы, дед скорее всего поляк (сильное подозрение на дивизию Рокоссовского), прадед возможно из казаков. Вот такие мы русские. (за "молодого" человека не благодарю - я не девушка, не впечатляет, через пару лет стукнет 40, так что дедуля не будем о грустном) А насчет Сталина и Брежнева коротко: как люди мне не симпатичны, особенно первый, но как лидеры сверхдержавы достойны высокой оценки.

А вы как бы и не жили во времена правления Сталина, и поэтому вообще не можете судить , плохой это был правитель или нет. Многим людям тех времён больше по душе Сталин чем нынешняя бесхребетная , аморфная власть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете почему? Помому, что ваши родственники входят в группу неполноценных народов?

:-D я стесняюсь спросить, это Вы о моих еврейских предках, или все-таки о русских?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как бы и не жили во времена правления Сталина, и поэтому вообще не можете судить , плохой это был правитель или нет. Многим людям тех времён больше по душе Сталин чем нынешняя бесхребетная , аморфная власть .

Приходят дети домой из школы и спрашивают дедушку: "Тебе дедуля при ком лучше жилось: при Хрущеве или при Брежневе?" Дедуля подумал и отвечает "При Сталине". Внуке в шоке: "Так ведь он тиран кровавый, параноик и т.д., мы в учебнике читали!!!". Дедуля помыслил еще чуть чуть, да и говорит "Так ведь молодой был"Вообще давно замечено - человек склонен идеализировать прошлое. Лично я судить о сталинских временах могу потому, что мой дед (немецкий и японский шпион) погиб в 1938 на пересылке Владивосток-Магадан. Реабилитирован в 1995 г. "за отсутствием состава преступления". Естественно посмертно. А тех кому Сталин по душе я и сам знаю. Мне он неприятен как человек, а не как правитель. Точку зрения Макиавелли на цель и средства я не разделяю. Но еще неизвестно где бы мы были если бы не Сталин и иже с ним. Лет через ...сят и мы будем вспоминать золотое время начала 21 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят дети домой из школы и спрашивают дедушку: "Тебе дедуля при ком лучше жилось: при Хрущеве или при Брежневе?" Дедуля подумал и отвечает "При Сталине". Внуке в шоке: "Так ведь он тиран кровавый, параноик и т.д., мы в учебнике читали!!!". Дедуля помыслил еще чуть чуть, да и говорит "Так ведь молодой был"Вообще давно замечено - человек склонен идеализировать прошлое. Лично я судить о сталинских временах могу потому, что мой дед (немецкий и японский шпион) погиб в 1938 на пересылке Владивосток-Магадан. Реабилитирован в 1995 г. "за отсутствием состава преступления". Естественно посмертно. А тех кому Сталин по душе я и сам знаю. Мне он неприятен как человек, а не как правитель. Точку зрения Макиавелли на цель и средства я не разделяю. Но еще неизвестно где бы мы были если бы не Сталин и иже с ним. Лет через ...сят и мы будем вспоминать золотое время начала 21 века.

Если бы не Сталин , мы сейчас бы пили баварское пиво на каждом углу..... но скорее всего в Аушвице жарились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Сталин , мы сейчас бы пили баварское пиво на каждом углу..... но скорее всего в Аушвице жарились.

Сталин чудом умудрился не просрать Великую Отечественную. И это чудо - героизм солдат, которые воевали на фронтах.Расстрелять практически всю талантливую верхушку русского офицерства и ген. состава - это да, он смог. Пересажать в лагеря, а затем в "шарашки" инженеров, ковавших орудия победы - тоже ума много не надо. Сам как полководец - полный ноль. Не было бы Сталина - война бы закончилась гораздо раньше и с гораздо меньшими потерями.имхо, опять-же, не истина в последней инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин чудом умудрился не просрать Великую Отечественную. И это чудо - героизм солдат, которые воевали на фронтах.Расстрелять практически всю талантливую верхушку русского офицерства и ген. состава - это да, он смог. Пересажать в лагеря, а затем в "шарашки" инженеров, ковавших орудия победы - тоже ума много не надо. Сам как полководец - полный ноль. Не было бы Сталина - война бы закончилась гораздо раньше и с гораздо меньшими потерями.имхо, опять-же, не истина в последней инстанции.

Может и началась бы по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ СГУБИТ РОССИЮ? ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕЯМ, ГРУЗИНАМ И т.д. ЖИТЬ С НАМИ И ДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ?! Извините, вмешаюсь здесь. Это кто же в нашей стране не дает им жить, да вы оглянитесь вокруг. Все банкиры крупные- кто, олигархи так называемые- кто, в правителсьве - кто. И вы говорите что им жить не дают. Вот только страну нашу они лучше чего-то делать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постить снова не буду, но читать прикольно по прежнему ...редкий плюрализьм мнений. Жаль только, что когда торжествует демократия, свобода, толерантность, то нельзя будет говорить, что думаешь. Обидеть же можно кого-нибудь, случайно ...как щас в европе и тем паче США. Ничо щас кризис усилится и начнем искать врагов внутренних, скорее всего это будут неофаши и наци местного розлива. Примонят нам еще наши слова....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и началась бы по другому.

+1Где была его занменитая паранойя, когда ему сообщали о намерении немцев напасть на нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ СГУБИТ РОССИЮ? ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕЯМ, ГРУЗИНАМ И т.д. ЖИТЬ С НАМИ И ДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ?! Извините, вмешаюсь здесь. Это кто же в нашей стране не дает им жить, да вы оглянитесь вокруг. Все банкиры крупные- кто, олигархи так называемые- кто, в правителсьве - кто. И вы говорите что им жить не дают. Вот только страну нашу они лучше чего-то делать не хотят.

больше на эту тему не общаюсь...во всяком случае, виртуально, могу за кружкой пива на пальцах объяснить, что дебилы, уроды и падонки есть везде , в любой нации. но есть и другие, котрых есть за что уважать, которые вносят свой посильный вклад. ЗЫ:Вы то сами, много думаете о стране? или как-то все больше о себе и своих близких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу за кружкой пива на пальцах объяснить, что дебилы, уроды и падонки есть везде , в любой нации

а некоторые нации и состоят из этих самых уродов и падонков

и начнем искать врагов внутренних, скорее всего это будут неофаши и наци местного розлива. Примонят нам еще наши слова....имхо

показательно... бей своих , что бы чужие боялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Где была его занменитая паранойя, когда ему сообщали о намерении немцев напасть на нас?

Очевидно при нем и была. Академик Бехтерев к тому времени откушал плохих рыбных консервов, а другие побоялись возражать вождю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на эту тему не общаюсь...во всяком случае, виртуально, могу за кружкой пива на пальцах объяснить, что дебилы, уроды и падонки есть везде , в любой нации. но есть и другие, котрых есть за что уважать, которые вносят свой посильный вклад. ЗЫ:Вы то сами, много думаете о стране? или как-то все больше о себе и своих близких?

А у нас часть населения думает только о себе, а о стране, по их мнению, должны думать другие. И какое чистое детское недоумение возникает на их лицах, когда выясняется что надо оказывается что то делать для этой страны самому: налоги платить, в армии служить, природу охранять, попытаться понять что другие тоже люди. Обидно просто, сторонники чистоты расы сами врядли пойдут наводить порядок - дел много, деньги зарабатывать надо. А пойдут это делать за них простые пацаны, побреют башку наголо (извините за татарское слово), да за то чтобы иметь право носить шнурки другого цвета (запамятовал какого: красного или белого) пришибут какого нибудь якутского шахматиста или таджикскую девчонку 9 лет от роду, после чего будут думать, что так они Россию спасают. И сядут конечно. А те кто их к этому подначил будут у телевизора пивко попивать, да сочувственно головами покачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас часть населения думает только о себе, а о стране, по их мнению, должны думать другие. И какое чистое детское недоумение возникает на их лицах, когда выясняется что надо оказывается что то делать для этой страны самому: налоги платить, в армии служить, природу охранять, попытаться понять что другие тоже люди.

А зачем я буду платить налоги, если я не знаю на что они пойдут?Бесконечную армию ментов содержать я не собираюсь. В армии служить чтоб ехать по чьей то дурной воле за Абхазию воевать? И охранять природу , которую с позволения продажной власти китайцы отходами химическими загадят? Да бред всё это!!!!!!! Лучше я о своей семье буду заботиться , а не об этом государстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем я буду платить налоги, если я не знаю на что они пойдут?Бесконечную армию ментов содержать я не собираюсь. В армии служить чтоб ехать по чьей то дурной воле за Абхазию воевать? И охранять природу , которую с позволения продажной власти китайцы отходами химическими загадят? Да бред всё это!!!!!!! Лучше я о своей семье буду заботиться , а не об этом государствехе

-хея конечно, не вмешиваюсь, но кто-то после таких высказываний рассуждает о чистоте наций, морали и прочей "чепухе"..гы...ЗЫ: радует, что смелость есть признаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас часть населения думает только о себе, а о стране, по их мнению, должны думать другие. И какое чистое детское недоумение возникает на их лицах, когда выясняется что надо оказывается что то делать для этой страны самому: налоги платить, в армии служить, природу охранять, попытаться понять что другие тоже люди. Обидно просто, сторонники чистоты расы сами врядли пойдут наводить порядок - дел много, деньги зарабатывать надо. А пойдут это делать за них простые пацаны, побреют башку наголо (извините за татарское слово), да за то чтобы иметь право носить шнурки другого цвета (запамятовал какого: красного или белого) пришибут какого нибудь якутского шахматиста или таджикскую девчонку 9 лет от роду, после чего будут думать, что так они Россию спасают. И сядут конечно. А те кто их к этому подначил будут у телевизора пивко попивать, да сочувственно головами покачивать.

+10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно просто, сторонники чистоты расы сами врядли пойдут наводить порядок - дел много, деньги зарабатывать надо. А пойдут это делать за них простые пацаны, побреют башку наголо (извините за татарское слово), да за то чтобы иметь право носить шнурки другого цвета (запамятовал какого: красного или белого) пришибут какого нибудь якутского шахматиста или таджикскую девчонку 9 лет от роду, после чего будут думать, что так они Россию спасают. И сядут конечно.

Живо представил себе толпу бритоголовых наци, с хохотом и гиканьем рыщущих по городу в поисках таджикской девочки 9 лет от роду. Та самая девочка робко прячется за спину якутского (!!!) шахматиста (!!!!!) спешно гримирующего себя под нигерийского микробиолога ваксой.Рядом под забором собака насилует визжащего кота.Над всем этим беспределом фоном звучит Девятая симфония Людвига Бетховена.Полный сюр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то сами, много думаете о стране? или как-то все больше о себе и своих близких? Я думаю о своей семье и своих близких в первую очередь,но вопрос стоял не об этом, а о "ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕЯМ, ГРУЗИНАМ И т.д. ЖИТЬ С НАМИ И ДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ?!" По-этому не надо соскакивать. И мое ИМХО, я его никому не навязываю, в частности к евреям возможно относились бы лучше, если бы они не выпячивали свою исключительность во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то сами, много думаете о стране? или как-то все больше о себе и своих близких? Я думаю о своей семье и своих близких в первую очередь,но вопрос стоял не об этом, а о "ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕЯМ, ГРУЗИНАМ И т.д. ЖИТЬ С НАМИ И ДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ?!" По-этому не надо соскакивать. И мое ИМХО, я его никому не навязываю, в частности к евреям возможно относились бы лучше, если бы они не выпячивали свою исключительность во всем.

А как они ее выпячивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из вас сможет напомнить предмет спора???

Вообще то начали с обсуждения вопроса не слишком ли много китайцев едут в Россию, с этим вопросом не разобрались,но как всегда соскочили любимую в России тему евреев. Прав был Бернард Шоу, когда в ответ на замечание "Во всем виноваты евреи" добавил "И велосипедисты". Когда его спросили"А при чем тут велосипедисты?" он по еврейски ответил: "А при чем евреи?". Лично я не сионист, но не люблю когда стрелки переводят, а еще больше не люблю на этих стрелках поворачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то сами, много думаете о стране? или как-то все больше о себе и своих близких? Я думаю о своей семье и своих близких в первую очередь,но вопрос стоял не об этом, а о "ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕЯМ, ГРУЗИНАМ И т.д. ЖИТЬ С НАМИ И ДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ?!" По-этому не надо соскакивать. И мое ИМХО, я его никому не навязываю, в частности к евреям возможно относились бы лучше, если бы они не выпячивали свою исключительность во всем.

я так посмотрю, одни Матросовы вокруг....ЗЫ: паранойя вроде успешно лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, GIV, раз Вы говорите, что евреи "выпячивают" свою исключительность, значит вы признаете, что она у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх