Перейти к содержанию

Захват России китайцами идет быстрее, чем планировалось


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

трындец, вам опять евреи мешают? странно ...имхо, это диагноз

мне лично нет, я с ними не общаюсь :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • sandra

    31

  • Константин

    23

  • Zil157

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D Карифан - другЧифан - еда. Мы уже начали говорить китайские слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот интересная статейка.

Мы отдаем половину страны Китаю, хотя это вовсе необязательно.Путин и Медведев продали Россию китайцам! Дальний Восток и Сибирь станут сырьевыми придатками КНР! Эти возгласы появились в Интернете после публикации «Программы сотрудничества двух стран до 2018 года». Документ и вправду любопытный: большая часть территории Российской Федерации с десятками месторождений золота, серебра, железа, угля, апатитов, полиметаллов и прочего добра фактически предоставляется Поднебесной в концессию.

Весь текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа состоит из трех частей. Первая - транспорт, дороги и пропускные пункты. Будет сделано все, чтобы сотни тысяч, а может, и миллионы китайцев смогли удобно к нам перебраться. Построят новые ветки железных дорог, автомобильные трассы. Появится прямое авиасообщение по маршрутам «Петропавловск-Камчатский - Далянь»

Из Хабаровска в Москву будут летать четыре самолета в день, а в Китай - десять.

Уже сейчас китайцев в России, по оценкам экспертов, около 3 миллионов, а русских в Китае - менее ста тысяч. Сегодня некоторые дальневосточники-пенсионеры уезжают в КНР, потому что там больше порядка, жилье дешевле, улицы чище. Если такой же порядок китайцы наведут в самой России, уезжать не придется.

Будут в России и новые производства, но не слишком технологичные. Например, в Улан-Удэ, на Сахалине и в Камчатском крае китайцы намерены возводить «жилые массивы» (так в программе),

- Китайцы уже не уйдут, они совершенно легально поглотят Восточную Сибирь и Дальний Восток, полностью привязав его к себе экономически и колонизировав демографически. Отыграть ситуацию назад будет невозможно уже никаким способом

Политическая и экономическая элита этих регионов будет на сто процентов скуплена Китаем и станет обслуживать его интересы. Китайцев в этих регионах станет больше, чем россиян. После этого юридическое оформление принадлежности Восточной Сибири и Дальнего Востока КНР станет чистой формальностью, не имеющей даже особого значения.

их Народно-освободительная армия (в отличие от нашей) год от года крепнет. В ней 2,5 миллиона человек на действительной службе и более ста миллионов в запасе. Попросить гостей «на выход» или согнуть их в дугу, как в недавней ситуации с «Черкизоном», у нас явно не выйдет.

Мда...

Учим Китайский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Камчатском крае китайцы намерены возводить «жилые массивы»

Дом на "Садовой" достраивается на китайские деньги.А вообще я ЗА Китай.Хоть какое никакое развитие будет. А упыри из москоу сити пусть продолжают на трубе сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я ЗА Китай.Хоть какое никакое развитие будет. А упыри из москоу сити пусть продолжают на трубе сидеть.

SINUS? у тебя мозги на косинус завернулись? Ты подумал, где и кем МЫ будем, когда китайцы к власти придут? Не уподобляйся упырям из Москвы! Своё развивать надо. Так дело пойдет, я в коммунисты подамся, эти умели народ увлечь на Севера, и политикой, и энтузиазмом и деньгами. А нынешние только воровать умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом на "Садовой" достраивается на китайские деньги.А вообще я ЗА Китай.Хоть какое никакое развитие будет. А упыри из москоу сити пусть продолжают на трубе сидеть.

Мне сказали, что дом на Садовой Шамоян строит, для Курдов :Smile049: Если Китайцы здесь правят будут нас всех отправят строить ДКМ(Дальневосточно-Китайская магистраль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINUS? у тебя мозги на косинус завернулись? Ты подумал, где и кем МЫ будем, когда китайцы к власти придут? Не уподобляйся упырям из Москвы! Своё развивать надо. Так дело пойдет, я в коммунисты подамся, эти умели народ увлечь на Севера, и политикой, и энтузиазмом и деньгами. А нынешние только воровать умеют.

Нет, у мну мозг на месте остался. И из двух зол (даже из трех) я выбираю наименьшее. Список зол:1 Российская империя2 Китайская империя3 "Дальневосточная республика"Если случится пункт 3, то это государство будет настолько слабо и нестабильно, что года через 2-3 настанет пункт 2.

Мне сказали, что дом на Садовой Шамоян строит, для Курдов

Нет. Строит "Камчатский строительный трест", со 100% китайским капиталом. Знаю точно, так как господин Дунь Плюнь предлагал мне там инженерные сети делать. В цене не сговорились, китайцы смайнали цену почти в 3 раза. Мне жалко тех кто взял этот подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрал Российскую империю, в границах 1990 года, но с руководством образца 30-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрал Российскую империю, в границах 1990 года, но с руководством образца 30-х.

К сожалению время Российской империи проходит, первый звонок развал СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению время Российской империи проходит, первый звонок развал СССР.

от империи остались крохи, Хотя совсем недавно СССР стоял на вершине научно-технического прогресса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно СССР стоял на вершине научно-технического прогресса

Никогда такого не было.. Было тупое копирование западных технологий. Когда западные технологии убежали вперед настолько, что их перестали успевать копировать - тогда и наступил технологический коллапс. Кстати, это хорошо видно по отечественным автомобилям. Практически все с начала прошлого века являются копиями европейских либо американских моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпало в империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции у моря.

©И.Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было..

Конструкторские бюро и закрытые города были по всей стране, и силы для развития науки и техники были вкладывались огромные, Россия была всегда первая в оборонной промышленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпало в империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции у моря.

©И.Губерман

Иосиф Бродский, вообще то. Между прочим знал о чем писал.

... Пусть и вправду, Постум, курица не птица,

Но с куриными мозгами хватишь горя.

Если выпало в империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря подальше, и от вьюги.

Лебезить не надо, трусить, торопиться.

Говоришь, что все наместники - ворюги?

Но ворюги мне милей, чем кровопийца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкторские бюро и закрытые города были по всей стране, и силы для развития науки и техники были вкладывались огромные, Россия была всегда первая в оборонной промышленности.

А на хрена мне танк навороченный или ракета самая мощная, если бриться приходилось лезвием "Нева"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена мне танк навороченный или ракета самая мощная, если бриться приходилось лезвием "Нева"?

Для обороны от врагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Без "танка" вообще бы не брились, на работу так бы и ходили лохматые, за чашку супа. Кстати к этой чашке супа и движемся сейчас по дороге капитализма. PS я не против капитализма, я против российского "феодального капитализма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о техническом прогрессе, я о бритве "Нева", судя по всему вы этого ужаса не помните. В сравнении с "Жилетт". Ну, как бы это... это как "ЛуАЗ" и "Крузак-100" Вроде бы по 4 колеса, по мотору, по рулю, а какая разница. Жизнь показала, что весь наш ВПК на Индию и Китай работает, нам один хрен ничего не достается, а строили всё это за народный счет, могли бы немножко технологий и народу дать, в автопром, в ширпотреб, пару кресел в самолете убрать, чтоб люди с ростом выше 150 см могли сидеть удобно. Дороги лучше делать, а не рокадные направления. да много чего можно для СВОЕГО народа сделать. Водку, например, с наркотой запретить, а потенциальных алкашей и наркуш направить снег в Сибири убирать. Весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о техническом прогрессе, я о бритве "Нева", судя по всему вы этого ужаса не помните. В сравнении с "Жилетт". Ну, как бы это... это как "ЛуАЗ" и "Крузак-100" Вроде бы по 4 колеса, по мотору, по рулю, а какая разница. Жизнь показала, что весь наш ВПК на Индию и Китай работает, нам один хрен ничего не достается, а строили всё это за народный счет, могли бы немножко технологий и народу дать, в автопром, в ширпотреб, пару кресел в самолете убрать, чтоб люди с ростом выше 150 см могли сидеть удобно. Дороги лучше делать, а не рокадные направления. да много чего можно для СВОЕГО народа сделать. Водку, например, с наркотой запретить, а потенциальных алкашей и наркуш направить снег в Сибири убирать. Весь.

Cогласен "стопудово", многие, если не все технологии рождались, расцветали и канули в лета так и не покинув стен ВПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотку уже запрещали. проходили. будут самогон пить. одеколон, нитхинол. короче, свинья грязи найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я говорю, лечить таких свиней трудотерапией отправлять в места, где по определению нельзя напиться. Надоела демократическая псевдовседозволенность. Не хотят по хорошему, надо по плохому. Да и взрослеть народу пора, пока не вымерли. Анекдот в тему: Девушка стала взрослой, когда идя по улице в -20 без шапки почувствовала себя не крутой, а @банутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я говорю, лечить таких свиней трудотерапией отправлять в места, где по определению нельзя напиться. Надоела демократическая псевдовседозволенность. Не хотят по хорошему, надо по плохому. Да и взрослеть народу пора, пока не вымерли. Анекдот в тему: Девушка стала взрослой, когда идя по улице в -20 без шапки почувствовала себя не крутой, а @банутой.

ну тогда пол страны надо в сибирь вывозить или усыплять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх