Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня товарищ по работе притащил Кёрхер 5.20Было решено организовать мойку с торца офиса. Сказано, сделано. Быстро всё подключили, в комплекте имеется шланг 10 метров и перноска (своя). Потребление 2 кВт, производительность 450 л/ч, давление 110 Бар.Совместно с Philyuchkoff-ым получили полные штаны радости. Сначало было решено просто посбивать грязь, с чем аппарат справился на 4+. А потом увлеклись и домыли машины ручками, так как они были уже без песка, ты намылили губками и опять аппаратом. оценка 5+. Тем паче на фоне других машин, стоящих поблизости наши смотрятся, как будто...сами придумайте сравнение. Посовещавшись с ещё двумя коллегами по работе, у которых имеются машины было принято решение приобрести данный девайс с Москвы. Присмотрел модель 7.20. Производительность 550 л/час, давление 150 Бар, мощность 3 кВт. Отличается от вышеприменяемой наличием интегрированного бачка на 1 литр для шампуня. Цена вопроса 15-17 т.р. Если у кого имеется данный аппарат в личном пользовании подеоитесь впечатлениями, очень будет интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    12

  • Traveller

    10

  • Автолюбитель

    8

  • blackdusl

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю! :)Машинки чистенькие, блестящие :)Не надолго, правда, вечером в таком же состоянии будут.Очень удобная штука, можно внешний вид освежать хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет у автоклуба свой бокс- обязательно приобретем такой мегадевайс! А пока не приобрели есть вопрос: Куда можно подъехать и помыться? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока не приобрели есть вопрос: Куда можно подъехать и помыться? :-[

Я вот тоже бы поинтерисовался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовались мойкой товарища, просить его не буду (мегаскряга :)). А вот когда приобретём новую, более мощную (я и Philyuchkoff в доле), тогда вэлкам. Повторюсь весчь для нашего региона архиактуальна и архинужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! :)Машинки чистенькие, блестящие :)Не надолго, правда, вечером в таком же состоянии будут.Очень удобная штука, можно внешний вид освежать хоть каждый день.

Ага, как ответ мне по работе подготовить, так некогда, а сам в это время машину моет и даже не зовёт в гости! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсяв пользовании - BOSCH AQUATAK 100PLUS post-183-1205927947_thumb.jpgВ пользовании - третий год, постоянно мою машину летом на даче. стираем ковры. дорожки и всякое такое, что нельзя в машине плостирать из-за габаритов. куплен в магазе (район нового рынка, название говорить не буду - пусть платят клубу за рекламу :) ) впечатления нормальные а цены по сравнению с керхером...мах.давление 100barмах. подача 350л/чмах. температура воды на выходе 40Смощность двигателя 1500Втавтоматическая остановка естьВес 6кг.цена (в Москве) около 4000Думаю, что есть над чем задуматься....А да... я им еще и траву возле забора на даче кошу ))) режет на раз )Да и не желательно пальцы под струю совать - в травмпункт можно сразу загреметь... и палец в пакетике со льдом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мах.давление 100barмах. подача 350л/чмах. температура воды на выходе 40Смощность двигателя 1500Втавтоматическая остановка естьВес 6кг.цена (в Москве) около 4000

А это мысль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно ты за нее отдал? Я тоже хочу поехать и приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой выбор в Дружбе на Моховой

Я там был! Но более-менее приличный агрегат стартует с цифры 15-17 тыр. Хотелось-бы чуток подешевле. Мне не обязательно косить траву и ломать пальцы. Да и греть воду на выходе тож не обязательно. Нужно, чтоб был нормальный (для помывки авто) напор струи и возможность подсоединять бачок с шампунью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый тоже привёз Кёрхер из москвы помоему за 3500р, такой чистюля сразу стал моет машину почти каждый день :Smile083: , даже зимой :jokingly: А с подогревом, это интересно нуная вещь или не очень?Кстати у нас на камчатке есть официальный представитель кёрхер, на кольце хлебозавода и у них ещё новый офис за к/т Парус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена (в Москве) около 4000Думаю, что есть над чем задуматься....

Вот я и задумался: сколько будет она стоить здесь? Если 5-6 тыр, то я заберу ее сегодня. Заодно сможем вместе с заинтересованными участниками опробовать ее на этих выходных. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюся

в пользовании - BOSCH AQUATAK 100PLUS post-183-1205927947_thumb.jpg

В пользовании - третий год, постоянно мою машину летом на даче. стираем ковры. дорожки и всякое такое, что нельзя в машине плостирать из-за габаритов. куплен в магазе (район нового рынка, название говорить не буду - пусть платят клубу за рекламу :) ) впечатления нормальные

а цены по сравнению с керхером...

мах.давление 100bar

мах. подача 350л/ч

мах. температура воды на выходе 40С

мощность двигателя 1500Вт

автоматическая остановка есть

Вес 6кг.

цена (в Москве) около 4000

Думаю, что есть над чем задуматься....

А да... я им еще и траву возле забора на даче кошу ))) режет на раз )

Да и не желательно пальцы под струю совать - в травмпункт можно сразу загреметь... и палец в пакетике со льдом :)

ошибка: не на выходе, а на входе.

мойки с подогревом по крайне мере у Кёрхера стоят около 40 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплен в магазе (район нового рынка, название говорить не буду - пусть платят клубу за рекламу ) впечатления нормальные

Кто-нибудь знает об магазине на новом рынке, в котором Traveller приобрел эту автомойку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает об магазине на новом рынке, в котором Traveller приобрел эту автомойку?

Ну насколько знаю там магаз есть справа от "Максимы" название точно не помню, кажись RockPaint...тел.26-51-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка: не на выходе, а на входе.мойки с подогревом по крайне мере у Кёрхера стоят около 40 тр

ну млин, :Smile083: мне в лом было искать параметры и саму сервисную книжку с ними, поэтому я слизнул инфу с сайта, значит там ошибка... а в мануале действительно написано не более 40 градусов на входе, иначе не будет охлаждения и мойка выйдет из строя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько знаю там магаз есть справа от "Максимы" название точно не помню, кажись RockPaint...тел.26-51-18

я так подозреваю речь идёт о магазине "Сервис" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пользовании - BOSCH AQUATAK 100PLUS post-183-1205927947_thumb.jpg

Именно эту модель сегодня тоже себе присматривал с коллегой по работе :) стоит порядка 5400 руб на следующей недели приобретем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Андреем тоже ее смотрели. Но продавец нам сказал, что все ее внутренние детали изготовлены из пластмассы и она очень не долговечна. Примотрел чуток мощнее и с деталями насоса из металла. Она стОит 8900. На выходных попробую забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с Андреем тоже ее смотрели. Но продавец нам сказал, что все ее внутренние детали изготовлены из пластмассы и она очень не долговечна. Примотрел чуток мощнее и с деталями насоса из металла. Она стОит 8900. На выходных попробую забрать.

ХЗ, если бы там стоял счетчик, я бы сказал, сколько она с этими пластмассовыми деталями моточасов намотала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Константин, ну как купил мойку. В одном из магазинов на силуэте видел тоже интересные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку нужно брать с силуминовой либо алюминиевой начинкой, по критерию цена/качество либо Минимойка Bosch AQUATAK 110 PLUS (110 бар , 380 л/ч, 1,6кВт, цена Примерная цена в Моске6300руб), FAIP H 110 PLUS (125 бар, 360л/ч, 1,8кВт, примерная цена в Москве 5800руб). Я буду брать через комерса в Москве указанный Feip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ну как купил мойку. В одном из магазинов на силуэте видел тоже интересные варианты.

Да все ниак не доеду. Сегодня мож отойду от вчерашнего :beer: и прокачусь за мойкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cчитаю, что Кёрхер лучше, Но! покупать у нас-чистая переплата в размере 3-4 тысяч. Сейчас подыскиваю в инете где заказать, как получу, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх