Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

что то у меня прогноз показывает на Субботу +3 градусов тепла и 25 см снега.

250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тоже - 12 термометр в машине показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мощный циклон на несколько дней испортит погоду на Камчатке
К берегам Камчатки со стороны Японии подходит мощный циклон, который в первую очередь ударит по Петропавловску и Елизовскому району, сообщают специалисты регионального метеоцентра. 
 
По их словам, вечером в пятницу в краевом центре ожидается небольшой снег, который усилится ночью. «Ждем интенсивных осадков и усиления ветра до штормового. Стихия накроет Петропавловск, Елизово и Вилючинск и будет бушевать здесь еще и в субботу», - говорят синоптики. 
 
Они отмечают, что потом циклон двинется в центральные и северные районы края, где также существенно испортит погоду. При этом атмосферный вихрь несет теплые массы воздуха, что обеспечит увеличение температуры воздуха в Петропавловске ориентировочно до 0 градусов. 

 

 

Ну что вот и снег.

Только что-то холодновато для снега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдит,как обычно.-12 СВ.

 

С-В. Термометр в машине показал -14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну утром было на улице -14. Батя с Раздольного звонил, у них -26. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мощный циклон на несколько дней испортит погоду на Камчатке
К берегам Камчатки со стороны Японии подходит мощный циклон, который в первую очередь ударит по Петропавловску и Елизовскому району, сообщают специалисты регионального метеоцентра. 
 
По их словам, вечером в пятницу в краевом центре ожидается небольшой снег, который усилится ночью. «Ждем интенсивных осадков и усиления ветра до штормового. Стихия накроет Петропавловск, Елизово и Вилючинск и будет бушевать здесь еще и в субботу», - говорят синоптики. 
 
Они отмечают, что потом циклон двинется в центральные и северные районы края, где также существенно испортит погоду. При этом атмосферный вихрь несет теплые массы воздуха, что обеспечит увеличение температуры воздуха в Петропавловске ориентировочно до 0 градусов. 

 

 

Ну что вот и снег.

Только что-то холодновато для снега. 

 

До нуля градусов поднимется, это нормально для южных циклонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ппц. Машина в гараже, сегодня коробку поставлю и копать много придется, чтобы выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возле дома один пытался выехать на кроссовере. Но в итоге бросил машину на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда едут люди на одноногих пузотерках,лысой резине,без лопаты и веревки?И еще они считают что ты должен выскочить,достать трос и вытащить его туда,где он сможет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что? Зайцева на мороз? Или нормально справился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцев справился,дорога к его дому в 2 полосы.Остальной СВ засыпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а Макс не верил мне)))))

не знаю, не знаю.

что синоптики напишут - 25см снега? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у дома парковочное песто продуто достаточно, но во всех 4 выездах из района сидят самые разные машины - 2 субарика, один джимник, одна Тундра.

только джимник что-то пытался делать, остальные были уже по домам, когда я вышел гулять с собакой.

на работу пошёл пешком (часть пути автобусом) - Горизонт весь чищен в 1-1,5 полосы вместо 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим Stormwell ON :

Долбанная оттепель! Такой минус две недели стоял, а теперь "около нуля" и, блджад, хрен куда выберешься!!! Куда смотрят дорожники!?!? Чо ваще за нахрен?!? И т.д. и т.п.

Режим Stormwell OFF. :) 

 

З.Ы. Блджадская оттепель!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прокатился из Елизово в П-К и первый раз в жизни увидел нечищенную паратунскую трассу. Обычно уже к окончанию пурги дорога была укатана, а тут что-то никто не занялся. И только после обеда когда возвращался видел здоровый грейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал от СВ до центра.Федеральная почищена нормально,по километрам кое как. В межкварталках жопа. Где 120 единиц техники?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх