Перейти к содержанию

Я паркуюсь как идиот


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Зооапарк продолжается. Сегодня этот дядя пообещал: ,,я пережу вам шланги и вы разобьетесь,,. Вообще дядя забавный. Грузовик тоже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • redliner

    12

  • sandra

    9

  • МБФ

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зооапарк продолжается. Сегодня этот дядя пообещал: ,,я пережу вам шланги и вы разобьетесь,,. Вообще дядя забавный. Грузовик тоже его.

сфотайте его))

давайте флеш моб проведем.. затроллим его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлого типА на чайзере без бампера (живодёра) почти каждый день вижу))

и этого думаю увижу))

фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают "Стечкин", 9 мм, в магазине проволочный ограничитель на 10 патронов, вынул, влезает 20, к сожалению нет автоматического режима, а уж двадцать шариков со скоростью перезаряжания... на стёкла должно хватить. Только как с органами потом разбираться о причинах стрельбы? Не знаю как АПС, но пару недель назад с товарищем пробовали "Наганыч" с 90-джоульными патронами. С трёх метров 10 мм фанера насквозь, с 10 метров в этой же фанерке приличная вмятина с деформацией всей толщины, с бугорком с обратной стороны. С двух метров, в 25 мм в сухой лиственничной доске, пробой примерно в половину толщины, шарик внутри остался. Точность попадания порадовала, хоть и резинка, и то, что с нагана не стрелял лет двадцать, попал туда, куда хотел, в пределах 5 см.

Т.е. обычное окно метров с 10 должен разбить?

Зооапарк продолжается. Сегодня этот дядя пообещал: ,,я пережу вам шланги и вы разобьетесь,,. Вообще дядя забавный. Грузовик тоже его.

Пишите заяву на него. Я серьёзно. Даже без свидетелей.

Зооапарк продолжается. Сегодня этот дядя пообещал: ,,я пережу вам шланги и вы разобьетесь,,. Вообще дядя забавный. Грузовик тоже его.

сфотайте его))

давайте флеш моб проведем.. затроллим его))

Можно устроить ему флешмоб - например приехать к Сандре в гости на чай на нескольких машинах, и во дворе зажать его авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают "Стечкин", 9 мм, в магазине проволочный ограничитель на 10 патронов, вынул, влезает 20

Цена удручает, ствол заменен на кусок железа с вварными зубами. Фубля, в общем.. Представляет интерес исключительно как массогабаритный макет. Я возможно и купил бы, если бы не нынешнее ограничение в 2 единицы.

ЗЫ.

А вообще - если на размер пох, то лучше 10зарядный помповый дробовик 12 калибра с травматическими патронами. Только навеску пороха в тех патронах пересмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Цена удручает, ствол заменен на кусок железа с вварными зубами. Фубля, в общем.. Представляет интерес исключительно как массогабаритный макет.

2.А вообще - если на размер пох, то лучше 10зарядный помповый дробовик 12 калибра с травматическими патронами.

1.В "Солдате удачи" продают пневматический АПС, американского производства (?!), внешне и по руке, даже по неполной разборке, массогабаритный макет. 3 ДЖ, 22 шарика. Цена 6500. Смотрел в интернете, 4400 и 2000 за спецпочту. http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201023K4

2. У меня "Винчстер 1300" На даче, за грибами, на рыбалку самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в смысле как отбиваться от паркующихся идиотов... Но если местный смотрящий перенесет, я возражать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего интересного

а вообще лучше заранее заяву участковому написать, пусть работает, зато авто "застраховано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, нужно "запротоколировать", что бы в случае чего можно было хоть как-то подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлого типА на чайзере без бампера (живодёра) почти каждый день вижу))

и этого думаю увижу))

фото в студию

А чем там все закончилось то? Так и ездит до сих пор? (тип на Чайзере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зооапарк продолжается. Сегодня этот дядя пообещал: ,,я пережу вам шланги и вы разобьетесь,,. Вообще дядя забавный. Грузовик тоже его.

post-1083-1354496762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая: Чувак купил вторую машину (зелененький грузовик), и решил для удобства парковать рядом. И вместо того, чтобы придти ко мне и сказать: Кристина Санновна, давайте мы договоримся, я буду ставить здесь свое авто, а вам подыщем другое место." начал планомерно меня вытеснять и зажимать. Причем, если сначала он просто меня поджимал, то щас корячится вообще на всю дорогу. В первую нашу встречу он обозвал меня "безмозглой курицей" или что-то в этом духе и тут же слинял, оставив меня с разинутым от удивления ртом. Вторая встреча хм.. была более любопытной. Сначала он тупо попытался меня задавить массой и ростом, прижав к стене, но я девочка тоже немаленькая, привыкшая смотреть на людей сверху вниз, и сверлить глазами умею тож неплохо, да и в ярости была. Посверлив взглядом минут пять, он процедил, что если я не перестану там парковаться он перережет мне шланги. Отыскать участкового оказалось нелегким делом))) вообще, но таки заяву я написала, соседа пока не встречала, сегодня выехала без проблем.

Ваш териос?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, нужно было ему в пузе дырку просверлить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая: Чувак купил вторую машину (зелененький грузовик), и решил для удобства парковать рядом. И вместо того, чтобы придти ко мне и сказать: Кристина Санновна, давайте мы договоримся, я буду ставить здесь свое авто, а вам подыщем другое место." начал планомерно меня вытеснять и зажимать. Причем, если сначала он просто меня поджимал, то щас корячится вообще на всю дорогу. В первую нашу встречу он обозвал меня "безмозглой курицей" или что-то в этом духе и тут же слинял, оставив меня с разинутым от удивления ртом. Вторая встреча хм.. была более любопытной. Сначала он тупо попытался меня задавить массой и ростом, прижав к стене, но я девочка тоже немаленькая, привыкшая смотреть на людей сверху вниз, и сверлить глазами умею тож неплохо, да и в ярости была. Посверлив взглядом минут пять, он процедил, что если я не перестану там парковаться он перережет мне шланги. Отыскать участкового оказалось нелегким делом))) вообще, но таки заяву я написала, соседа пока не встречала, сегодня выехала без проблем.

Если решили написать заявление то: 1 приносите заявление в отдел полиции и говорите ребята зарегистрируйте плиз. Вам дали талон о том что, заявление зарегистрировано. Или 2 звоните 02 говорите по телефону: тут мне угрожают, ели отбилась, боюсь на улицу выйти, зарегистрируйте пожалуйста мое заявление. Участковый сам вас найдет. Ведь ему надо будет материал списать. А так боюсь он поговорит с вашим соседом и все. Ведь у него работы действительно куча. Если вам это и надо то вы правильно сделали. В любом случаи вам должно в течении 10 суток прийти решение по этому делу.

На фотке плохо видно там вообще стоянка то разрешена?

Похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые бараны понаставили авто вдоль дороги на АЗС.... трактор есстественно почистить не может(( из за чего проезд немного затруднен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке плохо видно там вообще стоянка то разрешена?

Похоже нет.

И этот вопрос задает человек, который ни дня без превышений скоростного режима не проезжает? А также по чужим правам в состоянии АО передвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же у меня двор хороший)))) парковаться у дома сейчас могут тока жипы, а их всего 3-4))) остальным, полуметровый бруствер просто не преодолеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня фото одного Хера есть, подходит под данный раздел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера вечером, около дома увидел интересную картину.....

post-996-0-85288000-1397014282_thumb.jpg

 

Причём крайние машины(жимник и легаси) стояли там с утра и сорентироваться "как стоят другие" можно было....но нет.....надо было встать так, чтоб занять 2 парковочных места.....вот такие вот залётные тёти и дяди бывают....причём этому дяди я сказал-что он не прав....но видимо для него это норма...

Паджерику пришлось запирать других, чтоб хоть как-то припарковаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерику пришлось запирать других, чтоб хоть как-то припарковаться....

 

 

Для него это тоже норма? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх