Перейти к содержанию

Целесообразность ввоза непроходной машины


Рекомендуемые сообщения

аа.. ну тогда без вариантов нужно искать здесь доки, чтоб привезти авто под них.... думаю под полную пошлину везти не имеет смысла... сильно уж затратное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на PAJERO MINI можно оформить тока PAJERO JUNIOR а оформление на него нормального pajero это что то из области фантастики

Вот таблица где сказано под какие доки можно оформить машины с другим названием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таблица где сказано под какие доки можно оформить машины с другим названием

что и потверждает мои слова , смотрите под номером 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД - надеюсь все знают что это такое ))))

Гани Ишо Бабак - Дуй Дальши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и потверждает мои слова , смотрите под номером 25

Ну да, не састыковачка :blush: Просто мне это говорили люди которые этим занимаются - ещё раз спрошу, мож я чё перепутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. берем доки подходящие по ссылке и привозим нужную машину? даже если она не подходит по названию?? например хочу карину, есть доки от нади...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот таблица где сказано под какие доки можно оформить машины с другим названием

Хммм.... У меня есть такая же таблица, только там вариантов гораздо больше, например на Ларго или Ванетте можно еще и Эльгранд оформить, ну и на остальне марки есть дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ларго или Ванетте можно еще и Эльгранд оформить, ну и на остальне марки есть дополнения

ОООчень сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень сомневаюсь!

Есть реальный случай и именно в нашем городе, человек привез себе Эльгранда под доки от Ларго, оформил его, ездит и радуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальный случай и именно в нашем городе, человек привез себе Эльгранда под доки от Ларго, оформил его, ездит и радуется

В каком году это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё документик, в нём действительно можно привезти Эльгранда под доки от Ларго. Но неизвестно имеет ли силу сей документ, перечень вроде не очень старый, меньше года.

варианты_замены_конструкторов.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком году это было?

точно сказать не могу, но на недели постараюсь узнать, на сколько я знаю по-моему после нового года. Кстати вот таблица которая называется constructor news, но у меня возникает множество вопросов, и один из них:"как такое может быть????". Но Есть реальные случаи в нашем городе(может оооооооочень волосатая лапа постаралась), я уже не говорю про Владик, там такое на каждом шагу и без проблем. Хоть из Запорожца Мерс сделают!!!!

constructors_news.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Джордан такую же таблицу скинул. Я тож не знаю насколько реально все это провернуть, но все же такие случаи мне известны(на Камчатке) :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларго с Эльграндом это еще мелочи, но каким боком Р'несса к Эльгранду относится ?????? Не понятно?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх