Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

Давайте скинемся на баннер! Текст "Имейте же совести хоть немного, сделайте людям дорогу!!!" Ну и ниже там все нах, зах, пид@ и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Готов скинуться 500р.

и сделать эскиз баннера.

Пожелания пишите здесь, по ним сделаю эскиз :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х@! с ним дам штуку, если будем делать баннер, а то смотрю тема заглохла, как разговор про капусту зашел!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер стоит вроде 500р м2

Можно собрать денег, сколько соберём и на все напечатать баннер, повесить на каком нибудь заборе, пускай хоть пол часа провесит, главное фото сделать, мне ради такого дела не жалко денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подерживаю. дороги просто жуть. на велике езжу на работу неделю и каждый день вещи все стирать приходится. сплошные ямы с лужами. объехать невозможно...скоро ещё и амортизаторы отлетят с такими дорогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер стоит вроде 500р м2

Можно собрать денег, сколько соберём и на все напечатать баннер, повесить на каком нибудь заборе, пускай хоть пол часа провесит, главное фото сделать, мне ради такого дела не жалко денег

Мне логика не понятна. Скинуться на баннер приобрести его - не проблема. А подвесить его на видном месте. Допустим на том же самом силуэте, рядом с кинотеатром планета, по этой ветке - не судьба чтоли. Или это не законно. А на забор вешать, на пол.часа ради нескольких фотографий тоже не идея.. Да и не поможет 1 один банер делу. Всем пофигу, вы думаете работники администрации, депутаты ездят на работу, да и на отдых по другим дорогам? Да по тем же самым. И о проблеме дорог все знают. Просто из тех денег что смилостивилась голова (москва, дядя путин) над нашим городом выделил энное кол-во денег, с успехом нашей администрацией по карманом освоилось. И дорожники подогрелись, потырили (материалом и т.п). Сейчас все разведут руками, на особенности камчатской непредсказуемой погоды.

Все это бесполезно... Рыба гниет с головы...

Я не готов скинуться. Если бы реально делу помогло то это другой разговор, а ааа так чтобы воздух посотресать нет. Проще на заборе по ночи тогда краской написать, так хоть подрючаться стирать. И бесплатно и полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь какой нить рыбе отрезать голову?)))

Я предлагаю администрацию вырезать!! Здесь создать тему и выбрать нового вожака стаи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрацию форума? :jokingly:

Да причем тут форум. Эти утырки, с Камчатской администрации с площади ленина ходят за зарплатой, а дальше хоть огонь не гори. не кому не чего не надо. Уже давным давно простым гражданам они сверху на головы срут. Плитку тротуарную чуть ли не в середине ноября ложили, уже снег лежал. Все видели.Это же смех. Узбеков килограммами навезли. Да нахрен их столько так и не понял. 1 работает, 10 курят. Асфальт, дождь, не дождь. Катают. тупо катают, закатываю, откатывают и еще че х.з.. Дома старые, ветхие, убогие, дохлые - добро сделали!! Обшили - живите люди и не чего не бойтесь!! Стяжка вас спасет!! Они наверно не хило у себя в кабинетах ржут!!! Миллиарды рублей осваиваются! Вы их видите? Несколько столбов с энергосберегающими лампачками поставили!!! Ваау, так этож наверно миллионов 300 рублей на них ушло!! Да и вообще капец, тот же самый шамоян. какого хрена делает в депутатах? денег мало? шамсы видать не хватает бедолаге чтобы прожить. Да и как он туда попал мне интересно. Да и много вопросов, на которые не кто и не когда не найдет ответов. По бумагам - всё чисто! Как слеза младенца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 13 км в раойне поселка птицефабрики была какая-то акция протеста, много джипов и плакаты что-то типа "губернатора на мыло", ментов понаехало. И чуть дальше разбитая ашка в хлам и еще что-то уже на эвакуаторе забирали. Согласна, дороги - гавно. Думаю, даже за деньги баннер нам такой не сделают, никто не захочет лишиться лицензии, ведь начнут выяснять сверху, кто да что и у тех, кто разместил баннер, будут проблемы. Хотя...может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть - это кролик, если ты - удав

Настало время сбросить лишний жир

Нам нужно мыло, чтобы очистить мир

БЕЙ! У революции рецепт один:

СИЛЬНЕЙ! мешая кислоту и глицерин

БЕЙ! Получишь средство для борьбы со злом

БЕЙ! Добро пожаловать в проект "разгром"

Не дай себе упасть, сожми кулак и бей,

Смотри, власть скалит пасть

Она боится нас, и это значит - мы сильней

Удара за удар

Сожми кулак и бей,

Пусть мировой пожар

Сотрет с лица Земли все небоскребы из нулей

В наших руках правда и вера

LOUNA - Бойцовский клуб

Вот вам и песня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 13 км в раойне поселка птицефабрики была какая-то акция протеста, много джипов и плакаты что-то типа "губернатора на мыло", ментов понаехало. И чуть дальше разбитая ашка в хлам и еще что-то уже на эвакуаторе забирали. Согласна, дороги - гавно. Думаю, даже за деньги баннер нам такой не сделают, никто не захочет лишиться лицензии, ведь начнут выяснять сверху, кто да что и у тех, кто разместил баннер, будут проблемы. Хотя...может я ошибаюсь.

Сизинцев птицефабрику отжимает :) а ето была типа акция протеста чтоб привлечь общественое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление баннеров не требует лицензирования,

Изготовить то думаю сможем, повесить на щит могут не дать.

я предлагаю тогда на забор повесить.

в крайнем случаи можно на заборе краской написать, или прямо на дороге из балончика, было бы желание

А про акцию на птицефабрике это интересно :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чтобы не создавть акцию и прочее, скоректироваться с ЖТ-Клубом, закупиться балончиками с желтой или белой краской со светоотражающим эфектом. Все равно, все же ездят на машинах. Увидел яму, обвел ее вкруг. Хотя какой это эффект даст, не знаю. Были просто ямы, а будут ямы в красивой упаковке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чтобы не создавть акцию и прочее, скоректироваться с ЖТ-Клубом, закупиться балончиками с желтой или белой краской со светоотражающим эфектом. Все равно, все же ездят на машинах. Увидел яму, обвел ее вкруг. Хотя какой это эффект даст, не знаю. Были просто ямы, а будут ямы в красивой упаковке))

потом поймают, окажется из за краски образовалась яма, а это уже порча имущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть внимание по крайней мере к этой теме привлекем :mad: Ничего противозаконного я в этом не вижу. Если нужно будет готов посреди белого дня создать затор на 5 минут, чтобы обрисовать вкруг яму(припятствие)!! Все мне будут жать руку, восхищаться таким доблестным поступком, будут апладисменты!!! И на ВИДЕО попаду, регистраторы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне кажется быстрее дело с места сдвинуть можно, чем какой то один вшивый баннер. Только вот балончики не из дешевых :Smile049: А кисточкой тоже не дело, можно в милицию угодить пока красишь )) Балончиком, по сторонам огляделся, пшик-пшик и газу))) ну или ноги в руки и в кусты)) Огляделся, к следущей яме))) Так хоть это позорище видно ярко будет, полюбому в новости отмеченные ямы попадут 100%, а это тем самым создаст нездоровый резонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть внимание по крайней мере к этой теме привлекем :mad: Ничего противозаконного я в этом не вижу. Если нужно будет готов посреди белого дня создать затор на 5 минут, чтобы обрисовать вкруг яму(припятствие)!! Все мне будут жать руку, восхищаться таким доблестным поступком, будут апладисменты!!! И на ВИДЕО попаду, регистраторы))))))

забыл еще сводку упомянуть :-D , а ты думаеш они про это не знают?они сами по этим кочкам ездят, только наверное не матерятся как остальные участники движения)как они на себя то матом то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда сидим на жопе ровно и продолжаем ругаться какие у нас плохие дороги товарищи. Под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх