Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

эко вы дерзко его сударыня. пожалейте, он у нас последний из магикан остался. Вы лучше свою позицию озвучте по этому поводу. почему сами предложения не внесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 sandra, ваши предложения озвучьте? Или кроме как критики проделанной работы больше ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция насчет чего? акции или идиотских законопроектов?если Вы о пошлинах, правых и левых рулях, отечественном автопроме, то... чуток отступлю от темы.Есть у меня одна знакомая. Она работает в отделе теории и истории социологии РАН ( могу соврать, точное название просто не помню). В общем часть их отделения занимается исследлованием нас, обычных людей. Весной она меня попросила об одолжении. Прислала анкеты и попросила заполнить. Разумеется, срез велся по разным возрастным категориям. Надо заметить, мы редко с ней общаемся о ее работе. Так, лишь о каких-то общих поведенческих тенденциях. задача, которая ставилась перед ними была простая: проверить население на готовность к активным действиям и протестам. Ну и просто размышления вслух: наше правительство понимает, что данными законопроектами добьется резкой критики в свой адрес. тем не менее, это его не останавливает... ну, собственно дальше складываем два плюс два и решаем сами для себя: хотим ли мы быть инструментом. в данном случае, сдается мне, есть два решения. протестами мы ничего не добьемся. либо менять власть, либо мириться с тем, что есть. еще вариант: можно свалить из страны, где инвалидам надо каждый год подтверждать, что у них на самом деле нет почки и она не выросла за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые класс в РПГ:Архи-магикан 67 уровня. Кастует ленточки, колдует фары. Особое свойство - один раз в день неудержимое фалломорфирование, дает +5 char +5 dex -10 int :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два решения. либо менять власть,

а можно полюбопытсвовать, каким образом вам это видется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно полюбопытсвовать, каким образом вам это видется?

ога. сплю, вижу и мечтаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты?Как-то нескладно слегка. Я то конечно люблю японские хокку, только вот в них как правило, смысла больше.1 и 2 туда же. Против какой акции? ленточек? я их понимаю. вообще против акций и митингов. собери полное собрание всех членов, вынеси на обсуждение и т.д.3. да? я вот о том во сколько и когда акция узнала сегодня. никаких других материалов не видела. ты даже членов клуба не обзвонил.4. обещали, было... снова блеяние. почему ты не подтянул ВСЕ имеющиеся у тебя ресурсы? их же чуток больше чем гтрк, не так ли?5. это шедевр: и одновременно ответ. я поехал, чтобы мне не было стыдно. для галочки. я делал. ты зарабатываешь имя. и тебе важно, чтобы оно ласкало слух и рядового автолюбителя и власть. итог: это лицемерие, Андрей.

третий пункт ваще убил, тема на форуме обсуждается уже МЕСЯЦ, ты только вчера увидела, :-| 2 собрания было собрано, из присутствующих на собрании, пришло меньше 20 % 1. (здесь попрошу свои предположения, оставить при себе, тем более они ооочень далеки от истинны, так как ты даже понятия не имееш, что обсуждалось и что предлагалась, и тем более почему не пришли учатники)4. подтягивай, не подтягивай, НОРМАЛЬНЫЕ новостийные службы всегда в курсе таких событий и если не освещают, значит это кому нибудь нужно, а упрашивать, это не для меня.5. Я поехал так как считаю что нужно делать а не говорить, лицемер получается как раз ты :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 собрания было собрано, из присутствующих на собрании, пришло меньше 20 %

Ну так давайте соберемся и обсудим все вопросы, заодно и познакомимся. А устраивать диспут в форме:"Дурак-сам дурак", как-то на детский сад смахивает. Объявление дайте за месяц, чтобы члены КАК смогли скорректировать свои планы под встречу, да и вопросы подготовить для собрания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте соберемся и обсудим все вопросы, заодно и познакомимся. А устраивать диспут в форме:"Дурак-сам дурак", как-то на детский сад смахивает. Объявление дайте за месяц, чтобы члены КАК смогли скорректировать свои планы под встречу, да и вопросы подготовить для собрания.

Сейчас здесь должен вмешаться вицепрезилент и сказать, что Камлайф и КАК это совершенно разные вещи :relax: А собрание КАК обязательно остроим. :thumbs up: У меня вот вопрос почему такая малая активность у простых жителей, боятся или лень, чего больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зарабатываешь имя. и тебе важно, чтобы оно ласкало слух и рядового автолюбителя и власть.

Немного зная Андрея, думаю, что такой цели он не преследовал.

Сейчас здесь должен вмешаться вицепрезилент и сказать, что Камлайф и КАК это совершенно разные вещи :relax:

Это то самое место, где мне становится непонятно, кто и для какой цели проводит акции,и стоит ли в них принимать участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое место, где мне становится непонятно, кто и для какой цели проводит акции,и стоит ли в них принимать участие.

У нас акцию никто не проводил(организатора не было, никто не хочет брать на себя ответственность и проводить работу)Принимать участия конечно стоит(если согласен/несогласен), нужно проявлять гражданскую позицию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так. Лицемерка я изначально. Ибо женщина. Да и работа обязывает. О времени и месте я узнала сегодня. Не вчера. Потому как в отпуске. Кстати, ты об этом знал. Мы разговаривали. И потом, чтож это за акция то такая? О которой, чтобы узнать надо по форумам лазить. О новостях. Релизы написать религия не позволила? Или гордость? Я не организатор. Я участник. Хорошо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не один руковожу автоклубом, там есть ещё двое вице-президентов, которые РЕЗКО против акции и даже не соизволили явится в назначенное время,

Вицепрезиденты ЗА акцию (в правильном понимании этого слова) а не за партизанщину.

2. из первого вытекает, что автоклуб официально не участвует в акции так как двое против один за, значит официально уведомлять акции не о чем

Не надо! Ты же сам говорил : Я

"Ты его согласовал с властями, или опять партизанить будешь?"

ТЫ

"Да там хер согласуеш ты же знаеш."

http://forum.autoclub41.ru/index.php/topic,230.45.html Что какбэ...

а к тем кто может только говорить, а чуть что сразу в кусту у меня отношение ровное, у каждого своя жизнь, и на это есть свои причины.

А вот тут Андрейко прав! Не поспоришь. Когда 24.05.2008 нас, как организаторов "Марша пустых канистр по разбитым дорогам города", взяли в центре менты, то он первый ломанулся в ОМОНовский автобус и взял на себя всю ответственность за организацию акции. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что вообще есть наши камчатские автоклубы? Я только слышу о том, что они существуют, но кто, где , как и за чем, непонятно. Только о магаданских пробегах широко и известно, но и то благодаря рядовым исполнителям. Действительно, партизанщина какая-то! Не все же в инете живут, не все по бездорожью пропадают, есть же просто автолюбители, им тоже что то хочется знать. Для примера, у меня довольно редкая марка автомобиля, Мазда Бонго Френди, когда, несколько лет назад я его приобрел, их в городе по пальцам пересчитать можно было, и никакой литературы для Френдика не существовало, а информация нужна была, и я, случайно, нашел в интернете сайт любителей Мазды Бонго Френди, вот это действительно автоклуб! Люди со всего мира участвуют, делятся информацией о машине, маршрутах, о жизни, о своих родных местах рассказывают, вообщем обо всем на свете. И об акциях обсуждение идет задолго до, во время, и долго потом. И что интересно, от Камчатки за последние три с половиной года в этот ОТКРЫТЫЙ для всех клуб, вступил только я один! И в городе неоднократно пытался перезнакомиться с владельцами МБФ, глухо, отбрыкиваются. А теперь и мне пофигу! А вы - акция, ленточки, власть ругать... А кстати, в воскресенье на Перпетум Мобиле народу до хрена было, на какую-то показуху собрались, вот тут бы и проявиться функционерам автообщественности, а-а-у-у-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МБФ : не путайте форумы по маркам автомобилей с общими автомобильными форумами. :) По некой тенденции, последние настроенны только на срач. Полезной инфы в них 0,005%. К GT-Club. Kamchatka это не относится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МБФ : не путайте форумы по маркам автомобилей с общими автомобильными форумами. :) По некой тенденции, последние настроенны только на срач. Полезной инфы в них 0,005%. К GT-Club. Kamchatka это не относится. :)

А что вы, уважаемый, под срачем понимаете? Живое человеческое общение для вас срач? А ваше ЖТ-клубовское самолюбование это что? Что вы полезного озвучили, например, для меня, простого автовладельца? Только без гордости и пафоса. Ну вот, сейчас специально заглянул на GT сайт, если отбросить специфику бездорожья, обычное срачевое содержание. Терминология производная от вашей. Нос не задирайте, в бане и на дороге все равны! Если Вас не так понял, не обижайтесь. Вопрос о смысле жизни камчатских автоклубов в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о смысле жизни камчатских автоклубов в силе.

Смысл в объединении автомобилистов, с общими интересами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы, уважаемый, под срачем понимаете? Живое человеческое общение для вас срач? А ваше ЖТ-клубовское самолюбование это что? Что вы полезного озвучили, например, для меня, простого автовладельца? Только без гордости и пафоса. Ну вот, сейчас специально заглянул на GT сайт, если отбросить специфику бездорожья, обычное срачевое содержание. Терминология производная от вашей. Нос не задирайте, в бане и на дороге все равны! Если Вас не так понял, не обижайтесь. Вопрос о смысле жизни камчатских автоклубов в силе.

Прошу не путать ГТ-Камчатка и ГТ-Клуб Камчатка. На ГТ-Клубе никаких внедорожников нет, да и сайты совершенно разные. Про нос... А в чем именно ребята его там задирают? Лично я не являюсь членом GT-Club, но на ихнем форуме подчерпнул много нового и интересного в тюнинге и корчевании своего авто. Нашел много еденомышленников, получил помощь в поиске и приобретении запчастей. Никакого самолюбования там не встретил.Если на автомобильных форумах мало инфы о Вашей Мазде, то это совсем не значит, что они бесполезны. На том же Камлайфе много полезной и интересной инфы. Например: автомобильные новости, сводки ДТП, техосмотр, особенности эксплуатации ДВС с GDI, информация о АКПП, сигнализациях e.t.c.Про срач... так от него к сожелению никуда не деться и это бич всех общих автомобильных (и не только) форумов. На один полезный топик приходится 5 оффтопа и флуда. Но надо уметь увидеть в море бесполезного толику полезной информации. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая крупная за последние три года акция протеста автомобилистов прошла не замеченной центральными СМИ, а начальник ГАИ не захотел отнестись к ней всерьез

В минувшее воскресенье были праздники. День таможенника РФ и… Нет, друзья, не «день автомобилиста». А День работника автомобильного транспорта. Я не работник автомобильного транспорта. А вы— работник автомобильного транспорта? Тоже нет?

И все-таки этот день был наш! Знаете почему? Да потому что в нескольких десятках городов России мы, автомобилисты, выехали на улицы и сказали правительству, что мы не согласны с его политикой обирания автомобилистов. Организаторами были Федерация автовладельцев России и другие, в основном — интернет-сообщества автомобилистов. Письмо президенту в интернете подписали около 100 тысяч человек, в нем были такие слова о том, против чего мы протестуем:

«…Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры, повышение цен на топливо и произвол ГИБДД — всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, с которой, по сути, ведется необъявленная война».

А на плакатах тысяч людей, вышедших в субботу на улицы, были такие слова:

«Хватит нас доить!», «Повышайте уровень жизни, а не пошлины!», «Хватит на нас ездить!», «Принудим власть к ответственности!» и другие......

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в СМИ, ни одного сюжета, по крайней мере по эфирному телевидению, говорят по кабельному информация прошла :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в СМИ, ни одного сюжета, по крайней мере по эфирному телевидению, говорят по кабельному информация прошла :thumbs up:

у нас она не пошла, потому что не было организатора. во всяком случае, с уверенностью могу сказать, что наши пошли бы на акцию будь она организованна и согласованна.

Смысл в объединении автомобилистов, с общими интересами

сам понял, что сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх