Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

куда, скажите мне, делась ваша социально активная позиция?

Ушла получать кредиты на новый Логан.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить желтые ленточки на машины и включить ближний свет фар намерены 24 октября камчатские автомобилисты. Члены автоклубов Камчатки все же присоединятся к всероссийской акции протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок, введения нового тех.регламента и увеличения транспортного налога. Об этом «Радио 3» сообщил участник одного из автоклубов полуострова. По его словам, организованных акций протеста или митингов на Камчатке проводить не будут. Но призывают автовладельцев в знак протеста прикрепить к машинам желтые ленточки и включить ближний свет фар. Напомню, в день работников автотранпорта в стране пройдет масштабная акция протеста водителей.

во как даже на Радио 3 объявили, что акция БУДЕТ :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня давал интервью ТК "Причал" по поводу акции, должны показать в вечерних новостях. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал.Ближний свет и жолтые ленточки, ага.Я как-то стесняюсь спросить, а почему не красные трусы в горошек и зеленые носки?Страна идиотов, точно. Фарки они включат и ленточки повесят, и все! Каждый сможет себе (своей совести) сказать "В акции участие принимал" :)Малааадцы, никакой петросян не доставит столько, как 95% населения этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как даже на Радио 3 объявили, что акция БУДЕТ :thumbs up:

"По его словам, организованных акций протеста или митингов на Камчатке проводить не будут."Ты читать умеешь?"Просрали все полимеры" (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По его словам, организованных акций протеста или митингов на Камчатке проводить не будут."Ты читать умеешь?"Просрали все полимеры" (С)

но акция то будет, хоть и не организованная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, прокатимся группой или с фарами типо митингую, а на крайняк: "в город тока приехал", если что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но акция то будет, хоть и не организованная.

Двумя пстами выше я отпейсался, как я вижу эту "акцию". О том, как ее видят представители власти я даже не буду петросянить.Дети, ей б-гу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, будет ли на нее реакция... )

Ага, такая же как и на акцию протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок и повышения цен на бензин. Кремль ср@ть хотел на наши акции протеста со Спасской башни (или колокольни Василия Блаженного, та повыше будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но акция то будет, хоть и не организованная.

ленточки и фары-это не акция, а скорее пиар акция отрганизаторов. Нужен митинг как минимум или марш, правда это мы уже проходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормалёк, тот кто может лишь ... говорить, то лучше молчать, всем остальным - отмечаем день автомобилиста, проедим колонной :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем остальным - отмечаем день автомобилиста, проедим колонной :Smile044:

поляна с тебя, где сборы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляна с тебя, где сборы? :)

я думаю в районе авторынка будет самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет нормалёк, тот кто может лишь ... говорить, то лучше молчать...

Да Вы не обращайте внимания. Просто генерал иногда искажает действительность... Врага дезинформирует. (с) Даун Хаус :)Ты считаешь, что после поездки по городу с ленточками колонной ты станешь ох*енным деятелем и активистом? А все остальные, кто просто, без колонны, катается по городу с той же бутафорией должны молчать? Мля спустись с небес на землю. ЧСВ over9000 detected.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы не обращайте внимания. Просто генерал иногда искажает действительность... Врага дезинформирует. (с) Даун Хаус :)Ты считаешь, что после поездки по городу с ленточками колонной ты станешь ох*енным деятелем и активистом? А все остальные, кто просто, без колонны, катается по городу с той же бутафорией должны молчать? Мля спустись с небес на землю. ЧСВ over9000 detected.

Это было адрессовано тем, кто ВООБЩЕ не будет участвовать в акции, тупо не поедит и будет плакаться, что всё равно ничего не изменится, а тем кто повесит ленточку и включет фары, респект, не завимо в колонне он или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто повесит ленточку и включет фары, респект, не завимо в колонне он или нет

Каждый сможет себе (своей совести) сказать "В акции участие принимал

:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю все собираются 24 числа около Спорт-бара в 11 нуль нуль

Каждый клуб будет ПРАЗДНАВАТЬ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА по своему)), потом ближе к обеду всем встретиться и поехать...В 11 слишком рано, опыт показывает, что многие из-за этого не успевают присоедениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх