Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

Все больше призывов о ДВР в комментах...

Конечно,...получилось так:Пошлины подняли, Акцию запретили, Московский Зубр пригнали, п*зды дали, исказали молчите твари позорные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отделение, как мне кажется, не выход. Хотя фактически мы колония Москвы - большенство налогов уходит в Москву, нам оставляют столько, только чтоб с голоду не померли, а потом еще ходим к ним на поклон и выпрашиваем очередную подачку. А народ им здесь нужен только, чтоб тетерриторию считать заселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несколько моих.Елки, вроде бы, ни у кого из головы не растут... ,)

post-1-1229900695_thumb.jpg

post-1-1229900705_thumb.jpg

post-1-1229900712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующую акцию приморцы вроде на 10.01.09 запланировали, может наконец таки попробуем поддержать. Сделаем в этот раз всё вовремя и юридически грамотно, и организуем таки пикет или митинг, время пока позволяет. Иначе, судя по всему, демократии и конституции в этой стране полный пи...дец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующую акцию приморцы вроде на 10.01.09 запланировали, может наконец таки попробуем поддержать. Сделаем в этот раз всё вовремя и юридически грамотно, и организуем таки пикет или митинг, время пока позволяет. Иначе, судя по всему, демократии и конституции в этой стране полный пи...дец...

Этот вопрос будем прорабатывать на этой неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова оказать посильную помощь.Но, ИМХО митингом не решить этого. закон принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова оказать посильную помощь.Но, ИМХО митингом не решить этого. закон принят.

В любом случае, надо на законном основании, выразить народное волеизъявление по поводу несогласия с данным законом. Речь уже идет даже не о пошлинах, а о конституционных правах граждан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, пошлины это уже не актуально после выпаса ЗУБРа во Владике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, пошлины это уже не актуально после выпаса ЗУБРа во Владике.

Зубр это жесть, так ведь никто даже не митинговал, просто харовод водили, а еслиб митинговали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наши то же на готове были. В краевой администрации сидели на товьсь, да и "Беркуты" с" ОМОНами" то же наверняка "чай пили" на базе в полном составе. И это я Вам скажу хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что зубр, у них приказ, они же не гражданские в ромашку игратьсказали фас, команду исполнили, чего удивлятьсячто сказали то и делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зри в корень:проблема как раз в том что приказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, пошлины это уже не актуально после выпаса ЗУБРа во Владике.

на самом деле появление зубров, говорит только о том, что власти опасаются, если не сказать боятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra+ :thumbs up: ---------------------------------------------------------------------------------------Мы успокоились?---------------------------------------------------------------------------------------предлагаю использовать "дырку" в законе , я о пикетирование одним человеком. Мы не договариваемся. Выходите по одиночке?Если два\ и более пикетчика встречаются в оно и то же время в одном и том же месте, то они расходятся на расстояние, и если что то говорят - это мое мнение, и только моё.----------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------------------------------------------------------предлагаю использовать "дырку" в законе , я о пикетирование одним человеком. ----------------------------------------------------------------------------------------

Не прокатывает... Во владике брали не пикетчиков. Досталось по ребрам и праздным зрителям, и любопытной прессе...P.S. если вы случайно оказались в толпе, попробуйте доказать, что вы не из толпы...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция во Владивостоке показала, что не так всё просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здюлины что ли испугались? Вы что !!! Славяне?

Это провокация, или утверждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же вышли один раз, мы что чмошники?

есть реальная перспектива?, смысл?ЗЫ: кто-то много говорил про трусость СМИшников, котрые могут потерять средства к существованию, а сам испугался пары-тройки сломанных ребер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите много трындеть, я вас дяде Вовиным пацанам солью, они вас отмутозят! Сидеть по домам, терпилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле появление зубров, говорит только о том, что власти опасаются, если не сказать боятся.

Интересно, а чего им бояться то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх