Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

Каждый клуб будет ПРАЗДНАВАТЬ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА по своему)), потом ближе к обеду всем встретиться и поехать...В 11 слишком рано, опыт показывает, что многие из-за этого не успевают присоедениться

:stop: Мы то не ПРАЗДНОВАТЬ встречаемся..))))) ...Так что присоеденяйтесь...)))...ЖДЕМ ТЕХ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО НА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

:stop: Мы то не ПРАЗДНОВАТЬ встречаемся..))))) ...Так что присоеденяйтесь...)))...ЖДЕМ ТЕХ КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО НА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Мы просто уже на 14 часов договорились выдвигаться, так что присоединимся :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто уже на 14 часов договорились выдвигаться, так что присоединимся :thumbs up:

Как говориться наше дело предложить,а решать уж вам..)))

Капслок какбэ намекает нам на контингент участников :)

Вот ненадо...)))..Я ни на что не намекала..)))) :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненадо...)))..Я ни на что не намекала..)))) :Smile043:

Вы настолько плохо понимаете то, что я сказал? Мне печально.PS Сон разума... ну вы поняли, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СталинаА Автомобильный союз камчатки с Вами?

post-3-1256202306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот союз вообще с кем? Бегают детишки в робе педросов...

С автомобилистами камчатки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Во Владивосток (на усмирение протестующих против повышения пошлин на ввоз иномарок – ред.) летал не московский ОМОН, как везде говорят, а “Зубр” эмвэдэшный – по 25 человек из Смоленска, Тамбова, Калуги, из Москвы тоже, - проинформировал Михаил Пашкин, председатель профсоюза милиции Москвы и Московской области. - Им там сказали: еще раз прилетите - больше не улетите отсюда. Либо взлетную полосу перепашем, либо по самолету вашему пустому из гранатомета долбанем. Поэтому “Зубр” туда больше не полетит. А у нас в ОМОНе члены профсоюза говорят: народ разгонять мы не будем. Почему? Потому что сам сотрудник милиции в своей системе… народ в милиции озлоблен очень сильно. И даже не из-за зарплаты, а из-за нечеловеческого, скотского отношение начальников к подчиненным.- У водителей рабочее место – дорога, - предупредил Александр Котов, председатель профсоюза водителей-дальнобойщиков. – Значит, перекроют федеральные дороги и дороги местного значения. Суть вот в чем: несколько десятков тысяч водителей по всей стране имеют радиосвязь, и у каждого в кабине оружие.- Люди в принципе готовы с автоматами выйти, - подтвердил слова Цивенко башкирский нефтяник Сергей Головин. - Вы не забывайте, в сытые годы многие набрали ипотеку, кредиты, и теперь ярмо на них повисло… Ситуация на грани взрыва. После Нового года, когда деньги кончатся, после празднования. Это будет март-февраль. Потому что идет вторая волна сокращений.

http://forum.autoclub41.ru/index.php?topic=588.0;topicseenВсё серьёзней, чем я думал, а СМИ молчат, типа всё спокойно :relax: Посмотрим сколько завтра народу будет с включенными фарами :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сколько завтра народу будет с включенными фарами :baby:

Если ты обратишь внимание, то увидишь в простые будни кучу машин на дороге с включенным ближним светом. Я, как и многие владельцы GT-авто его вообще не выключаю. Алсо счет веди по ленточкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычные дни, машин с фарами меньше 5%, а если будет хотябы 20-30%, то это будет уже хорошо :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по населённым пунктам (по количеству подписей)Состояние на 10:00 22 октября 2009 года:Петропавловск-Камчатский 617 кто хочет присоединиться в 14 часов стартуем от авторынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые ленточки и ближний свет фар в день протеста автомобилистов – законны. В УВД Камчатки говорят, что никаких мер к водителям, которые таким образом будут завтра выражать свое мнение, применять не будут. Однако в ведомстве напоминают, что проведение несанкционированных акций протеста – недопустимо. Тех, кто выйдет на незаконный пикет, митинг, шествие, или разместит протестные флаги и вымпелы на своих машинах – привлекут к административной ответственности. Напомним, что ни один из камчатских автоклубов или общественных организаций, заявок на проведение митингов не подавал. Так что жители полуострова смогут присоединиться к всероссийской акции протеста, только включив ближний свет фар и прикрепив к машинам желтые ленты. Завтра, в день работников автотранспорта, в регионах России водители будут протестовать против повышения пошлин на ввоз иномарок, введения тех.регламента и увеличения вдвое транспортного налога.

радио 3А НЕ протестные значит можно :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна заметка

23 октября, Север ДВ. В Петропавловске акции протеста автомобилистов не будет, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю. В преддверии Дня работника автотранспорта, когда во многих регионах России планируется проведение акции протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок, введения нового техрегламента и увеличения транспортного налога, заявок на проведение санкционированной акции протеста от групп граждан или от общественных объединений в органы исполнительной власти Петропавловска и Елизова, не поступало.В связи с этим УВД по Камчатскому краю предостерегает руководителей автоклубов и других общественных объединений, всех автовладельцев от проведения несанкционированных акций протеста - митингов, шествий, пикетов, а также от размещения на автотранспортных средствах тематических флагов, вымпелов и другой атрибутики. В противном случае такие действия будут признаны неправомерными, нарушающими закон Российской Федерации № 54-ФЗ - 2004 года "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и повлечет за собой административную ответственность организаторов и участников мероприятия, согласно статье 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.Перемещение на автомобиле с желтой ленточкой и включенным ближним светом фар законом не запрещается. Также УВД по Камчатскому краю призывает всех строго соблюдать правила дорожного движения.

Значит можно с ленточками и фарами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан приглашаю завтра в 14 часов стартуем от авторынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю все собираются 24 числа около Спорт-бара в 11 нуль нуль

Вот тут уже стоит пост :by: По городу машин с включенными фарами по моему меньше обычного :Smile049:

post-3-1256341515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там обстановка на дорогах?Хоть отпишите, кто, что видел :baby: Первая колонна уже пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция протеста автомобилистов во Владивостоке собрала более 1 500 участников

Жители Владивостока и Приморья поддержали всероссийскую акцию протеста автомобилистов: на привокзальной площади города собралось более 1 500 человек.

Как сообщил корреспондент VL.ru с места событий, на трибуну поднимались депутат ЗакСа Приморья Владимир Беспалов, активист ТИГРа Артем Самсонов, журналистка и правозащитница Анастасия Загоруйко и другие протестующие. Требования организаторов и участников акции — снизить цены на бензин, отменить запретительный техрегламент, сократить пошлины на ввоз иномарок.

Между тем, в некоторых городах России акция протеста закончилась, не начавшись. Так, например, в Ростове организаторы решили не проводить митинг, поскольку местные власти пошли им навстречу и пригласили за "стол переговоров".

У нас всё глухо, народу пофиг или боятся

post-3-1256360301_thumb.jpg

post-3-1256360306_thumb.jpg

post-3-1256360312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить, а что, таки действительно была акция протеста? Или тихонечко постояли на парковке и разъехались по домам с чувством глубокого удовлетворения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить, а что, таки действительно была акция протеста? Или тихонечко постояли на парковке и разъехались по домам с чувством глубокого удовлетворения?

А что нужно было делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно было делать?

Я же пейсал - одеть красные трусы в горошек и зеленые носки. Эффект был бы тот-же, даже лучше. Свежее белье всегда телу приятнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пейсал - одеть красные трусы в горошек и зеленые носки. Эффект был бы тот-же, даже лучше. Свежее белье всегда телу приятнее :)

получается тот кто пришёл на акцию были в трусах в горошек, а остальных хоть без трусов оставь, всё равно им пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на авторынке в 14.00 и не наблюдал никого. И вообще, весь день рассекал по городу и видел единственную ленточку - в свое зеркало заднего вида, мою собственную :(Понятно что ленточки ничего не изменят. Но с другой стороны, разве это так сложно - выразить солидарность друг с другом. Это же не для них, а для НАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх