Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не давал оценок, рассказал, что видел и все ...чтобы потом не было оценок и комментофф по мотивам новостей из дебилизатора. В блюдо дейсвительно на завтра основное, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе "Неделя с Марианной Максимовской" на Рен-ТВ покажут сюжет о событиях во Владе. Анонс только что видел: как народ разгоняет ОМОН. Время - вроде в 21-00 (в анонсе 19-00, но явно не по нашему времени, анонс в 20-00 видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМОН никого не разщгонял, они стояли линией и не давали всех разбрестись ...о чем и гриль, щас начнется что ОМОН биль и прочее. Повторяю трезвая толпа из 200 человек по принципу флешмоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лозунги: с новым годом, с днем милиции, музыки - что тебе сница крейсер аврора. 3 часа постояли и разошлись.

У нас тут при такой погоде три часа простоят только самые стойкие, Почему так мало народа? Никто из граждан не присоединился?Что за лозунги такие?На завтрашнею акцию разрешение дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подробности тут))http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151123807-p15.html

Хоть бы написал в кратце.

post-3-1229762112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало народа - так как была тренировка, и проверка сколько соберется ОМОНа(имхо)про лозунги - туда жепро разрешение, такая же ситуация как и у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: я не видел елку, хочу посмотреть, кто еще не видел, подтягиваемся к 12, чайку попьем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейсир, я тож оч хочу на нее посмотреть!! говорят украсили ее уже? заберешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейсир, я тож оч хочу на нее посмотреть!! говорят украсили ее уже? заберешь меня?

забираю, нет проблем, елка - дело такое. нада посматреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМОН никого не разщгонял, они стояли линией и не давали всех разбрестись ...о чем и гриль, щас начнется что ОМОН биль и прочее. Повторяю трезвая толпа из 200 человек по принципу флешмоба

Сюжет - о событиях во Владе на прошлых выходных. И в анонсе кадры разгона ОМОНом. Кстати, я не говорил, что ИМЕННО СЕГОДНЯ милиция кого-то разгоняла. Читайте внимательней.Сюжет о ситуации вокруг повышения таможенных пошлин и событиях во Владивостоке, прошедший в эфире Рен-ТВ сегодня вечером (22Мб):http://ru.youtube.com/watch?v=Cs8vTxlVQA0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!Ещё раз повторю, к 12:00 едим на ёлку.Оставляем авто где-нибудь подальше и пешком подтягиваемся.И начинаем водить хороводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будет на елке наверно больше народу чем обычно, тоже хотим посмотреть на зелёную красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх