Перейти к содержанию

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

Только сто созвонился с Андреем - действительно отказано в связи с неправильно составленным уведомлением... Короче, опять пролетели...))) Уже смешно... Камень преткновения - неверно указанное место проведения... В уведомлении - пл. Ленина 1. Пиндец, тянули до сегодняшнего дня специально, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    399

  • Stormwell

    57

  • AlexK

    32

  • sandra

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю вот что получилось! Подали уведомление вовремя. Ответ что с нарушением, сознательно выдали когда возможности подать заново по срокам уже нет. Вот и пытаются прокатить нас таким образом.Фактами не располагаю, всё это моё ИМХО.2 sandra: Зря вы так, они по крайней мере попытались организовать, я что то других порывов тут не услышал. Небыло желающих взять на себя ответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом я шептала....НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В СОСТАВЛЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЯ?!говорю, жя вялая эрекция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот что получилось! Подали уведомление вовремя. Ответ что с нарушением, сознательно выдали когда возможности подать заново по срокам уже нет. Вот и пытаются прокатить нас таким образом.Фактами не располагаю, всё это моё ИМХО.2 sandra: Зря вы так, они по крайней мере попытались организовать, я что то других порывов тут не услышал. Небыло желающих взять на себя ответственность...

500 раз говорила, что я не могу туда соваться мне откажутони и организовывать начали, посе того как стеб пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом я шептала.... НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В СОСТАВЛЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЯ?! говорю, жя вялая эрекция...

А вы предложите эту помощь сами, следил за веткой и не увидел такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теперь?

Есть такая форма протеста "одиночный пикет". Никаких разрешений и согласований не требуется. Зы: А вот теперь бы услышать мнение юристов как он проводится грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая форма протеста "одиночный пикет". Никаких разрешений и согласований не требуется.

На каком расстоянии надо стоять, чтобы "пикеты" были признаны "одиночными"? ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...ost&p=32970

...2. Если мы законопослушные граждане - надо делать всё ПРАВИЛЬНО. Это включает в себя много мероприятий, одним из первейших я бы назвал найм грамотного (ОЧЕНЬ) юриста.3. Если мы - рас3,14здяи (ну как сейчас и есть), то всё так и будет происходить, как сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот что получилось! Подали уведомление вовремя. Ответ что с нарушением, сознательно выдали когда возможности подать заново по срокам уже нет. Вот и пытаются прокатить нас таким образом.Фактами не располагаю, всё это моё ИМХО.

Ты недалёк от истины. Только что Андрей сказал, что чиновник ему говорил следущее:"А почему вы 17-го не пришли? Уже тогда было известно, что уведомление составлено неправильно..." Хотя Андрей 17-го был в администрации по этому поводу и тогда ему говорили, что ещё не готово ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая форма протеста "одиночный пикет". Никаких разрешений и согласований не требуется. Зы: А вот теперь бы услышать мнение юристов как он проводится грамотно.

Действительно, что говорят по этому поводу хорошие юристы? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы предложите эту помощь сами, следил за веткой и не увидел такого...

отчего-то предполагала, что люди, говорящие о таких вещах и имеющие опыт знают как правильно составлять уведомление. я-не юрист. но моя хорошая подруга юрист. и я могла бы с ней прокунсультироваться, если бы кто-нибудь счел нужным сообщить, что не знает как подавать уведомление. вчера, общаясь с Димой-Лешей, сказала :"если по уму организуют приду."...вы даже с лозунгами пытались чешго-то намутить..далее в диспуте на тему "неудавшиеся акции" участия не принимаю. извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уведомление должно содержать в себе:вправом верхнем углу - место подачи (мэрия, префектура) цель мероприятия время прведения место проведения кол-во участников (пикет до 50) ФИО + паспортные данные организатора 2 ФИО+ паспортные данные помощника организатора ФИО + паспортные данные ответ-го за мед.плмощь ФИО + паспортные данные ответ-го за усиления звука телефон для связи

Мадам - это Ваше "правильное" уведомление так же завернули бы - из-за предпоследнего пункта. Умная Вы наша...Так что там насчёт одиночного пикета? ;-) Реально нужна информация от грамотного юриста. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно отказано в связи с неправильно составленным уведомлением...

так ведь это уведомление. как они могут отказать? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автолюбитель.Меня забанили чтоли Smile017.gif Не могу войти на форум, ни из дома ни с работы. :Smile009:

)))))) Всем - по бану!!! ))) Нет, по два!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автолюбитель.Меня забанили чтоли Smile017.gif Не могу войти на форум, ни из дома ни с работы. :Smile009: Первый раз такая ситуация, за два года и в периуд проведения акции.

это засланец...? только власти до такого могли додуматьсяавтолюбитель видно, что выходил сегодня, а тут такая тема, баним его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это засланец...? только власти до такого могли додуматься

автолюбитель видно, что выходил сегодня, а тут такая тема, баним его?

Дурака не валяй. Это автолюбитель, а не Автолюбитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Всем - по бану!!! ))) Нет, по два!!! )))

Не вы ли сами просили не флудить в этой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли сами просили не флудить в этой теме?

Дык по теме-то и говорить уже нечего...если акция не состоится. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скажем просто спасибо приморцам!

К сожалению, остаётся только это...по радио 3 в выпуске 18:00 говорили про акцию, типа заявку подали 16 числа, а надо было за 10 дней до акции, то есть до 11 числа. поэтому мол и отказали. Один из руководителей джипер-клубов сказал, 21 - включаем фары и всех к этому призывает...это не требует заявок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно Камчатка облажалась...слов нет...

Здесь дело не только в правильности составления уведомления, ещё есть указивка, о недопущение проведения подобных мероприятий. :by: Вот если бы губер, мэр или нами избранные депутаты, проявили солидарность с народом, не на словах, а на деле, тогда дело бы пошло.Есть предложение, выйти с инициативой на депутатов (каждый по своему округу), и пускай наши депутаты пишут письма и т.д., в общем отстаивают интересы своих избирателей! это кто муже их работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Акцию вы просрали всё равно! Молчите дальше в тряпочку. Сил не хватит никому включить сигнал и дальльний свет.... У Вас и на это сил не хватит. Забоитесь властей! И не обвиняйте пррдажные СМИ, трусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Акцию вы просрали всё равно! Молчите дальше в тряпочку. Сил не хватит никому включить сигнал и дальльний свет.... У Вас и на это сил не хватит. Забоитесь властей! И не обвиняйте пррдажные СМИ, трусы!

И Вам здравствуйте! Я конечное понимаю, что если чуток выпить пива, то море по колено. Но давайте всеже не будем забывать про здравый смысл! Никто властей не боиться, но партизанить, это как ссать против ветра. Если законными методами можно хоть чего-то добиться, незаконными действиями не добъемся ничего, кроме еще одного повода признать нас слабоумным быдлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх