Перейти к содержанию

дайте совет по обмену авто


Рекомендуемые сообщения

Сомнительная сделка, хотя кто знает. Смотреть надо. Я бы делику не поменял на грацию.

Вот и я сомневаюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    35

  • Константин

    23

  • redliner

    15

  • AlexK

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сомнительная сделка, хотя кто знает. Смотреть надо. Я бы делику не поменял на грацию.

Вот и я сомневаюсь:)
Я так понял ты ему на дроме предложил поменяться. Он согласен? С доплатой или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока предложил, ответить сомневаюсь, вот и спрашиваю совета, стоит ли.Там видно, как раз последнее сообщение, это я спрашивел.Вроде интерисуется, вот и думаю стоит ли продолжать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока предложил, ответить сомневаюсь, вот и спрашиваю совета, стоит ли.Там видно, как раз последнее сообщение, это я спрашивел.Вроде интерисуется, вот и думаю стоит ли продолжать разговор.

делика хорошее авто:) думаю стоит если она не запущена и если нужен такой автомобиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика что ли мертвяк?

Она самая. 4М40 - полное Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год сомнений не дает? да и движок этот не очень то уж хвалят.Вот это и есть главные сомнения.А салон нравится, + высокая, как раз для деревни, хотя я и на этой не испытываю затруднений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика что ли мертвяк?

Она самая. 4М40 - полное Г.
Вот такого ответа я и ждал, обмена не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек, 4М40 - хороший двигатель, пока жив. Но как и 1KZ-TE совершенно не ремонтопригоден. Если есть лишние 200 тыр на заказ контрактного движка, то имхо есть смысл отдать за него Камрюху, поставить б/п двигло, а старое продать как еще живое за 80-90 тыр.

Профит: имеем годный автобус с контрактным мотором, который приспособлен для езды по Ключам. С продажей старого двигла отбиваем часть денег, кот орые затратили на покупку баса.

Это все при условии, что автомат, трансмиссия, подвеска и кузов на Делике в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек, 4М40 - хороший двигатель, пока жив. Но как и 1KZ-TE совершенно не ремонтопригоден. Если есть лишние 200 тыр на заказ контрактного движка, то имхо есть смысл отдать за него Камрюху, поставить б/п двигло, а старое продать как еще живое за 80-90 тыр.

Профит: имеем годный автобус с контрактным мотором, который приспособлен для езды по Ключам. С продажей старого двигла отбиваем часть денег, кот орые затратили на покупку баса.

Это все при условии, что автомат, трансмиссия, подвеска и кузов на Делике в порядке.

Ну тогда это не вариант, проще уж продать камрюху да добавив денег что то из тойоты взять, например Хариер хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...например Хариер хочу.

По моему скромному мнению - никчемный авто. Только если самок цеплять. Но тебе это зачем? Вроде в вашем аквапарке, самки закреплены за конкретным членом на несколько лет вперед. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...например Хариер хочу.

По моему скромному мнению - никчемный авто. Только если самок цеплять. Но тебе это зачем? Вроде в вашем аквапарке, самки закреплены за конкретным членом на несколько лет вперед. :)
так так так... хариер хорошее авто...

а вот нахрена в ключах харек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так... хариер хорошее авто...

Помню я твой недообъемный перевертыш. :)

а вот нахрена в ключах харек?

Это я и пытаюсь донести до нашего однофорумчанина с центра Камчатки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравитя он мне, красивый и надежный, + самки могут и закрепленный член променять)))Бегают тут несколько Харьков и не жалуются.И почему он в Ключах не нужен, Трактор только что ли)))А в город например мотануться, побаче все же чем на Делике будет.Да и быстро на нем можно когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравитя он мне, красивый и надежный, + самки могут и закрепленный член променять)))Бегают тут несколько Харьков и не жалуются.И почему он в Ключах не нужен, Трактор только что ли)))А в город например мотануться, побаче все же чем на Делике будет.Да и быстро на нем можно когда надо.

да он клевый комфортный.... и самок цеплять.. но чувствую у вас закрепленную самку зацепить .. чревато без харриера остаться)) в лучшем случае))

он еще и надежжный)) на асфальте а не на этой дикой дороге П-К - Ключи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ самки могут и закрепленный член променять)))

То-то я и смотрю, что у вас там мокруха начала процветать. Никак мода на Харьков пошла? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят что грация на его базе сделана, к примеру стойки подходят. А моя прекрасно себя ведет, 90 еще потряхивает, 160 только шелест.красота!А самки разные, можно и не в ущерб здоровью)))А мода щас на монстров прет, до этого тарили калдины, потом террано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят что грация на его базе сделана, к примеру стойки подходят. А моя прекрасно себя ведет, 90 еще потряхивает, 160 только шелест.красота!А самки разные, можно и не в ущерб здоровью)))А мода щас на монстров прет, до этого тарили калдины, потом террано..

был у вас в ключах и прогуливаясь в центре поселка очень отчетливо слышал на кажой проезжающей машине жуткий скрежет на трещинах асфальта)) это конечно может так и оно должно быть... но хариера жалко... а куда вы там на авто ездиете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят что грация на его базе сделана, к примеру стойки подходят. А моя прекрасно себя ведет, 90 еще потряхивает, 160 только шелест.красота!А самки разные, можно и не в ущерб здоровью)))А мода щас на монстров прет, до этого тарили калдины, потом террано..

был у вас в ключах и прогуливаясь в центре поселка очень отчетливо слышал на кажой проезжающей машине жуткий скрежет на трещинах асфальта)) это конечно может так и оно должно быть... но хариера жалко... а куда вы там на авто ездиете??
Куда угодно, в лес:) Ну дорога это проблема, но поездив по городу большой разницы не увидел, у нас хоть грунтовку грейдерят, чего в городе не заметил и асфальт ровный только на главной (типо СРВ-10 км)Машину конечно жалко но ничего не поделаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят что грация на его базе сделана, к примеру стойки подходят. А моя прекрасно себя ведет, 90 еще потряхивает, 160 только шелест.красота!А самки разные, можно и не в ущерб здоровью)))А мода щас на монстров прет, до этого тарили калдины, потом террано..

был у вас в ключах и прогуливаясь в центре поселка очень отчетливо слышал на кажой проезжающей машине жуткий скрежет на трещинах асфальта)) это конечно может так и оно должно быть... но хариера жалко... а куда вы там на авто ездиете??
Куда угодно, в лес:) Ну дорога это проблема, но поездив по городу большой разницы не увидел, у нас хоть грунтовку грейдерят, чего в городе не заметил и асфальт ровный только на главной (типо СРВ-10 км)Машину конечно жалко но ничего не поделаеш.
была поездка из У-Камчтаска в П-К на Хайсе... что то подвеска вела себя устрашающе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с ГТ-Клубом у вас 6 января 2011 года. Асфальта не видели. Температура за бортом -35. На единственной АЗС топлива не было вообще, ценник в кафе конский, телок нет, в автомагазине паленое масло, влк. Ключевская сопка дымит.....

Мля... клево у Вас! Еще приеду! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил бы пешком но ребенка к примеру в сад в -35 не потащиш ведь, вот и получается что машина все же нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с ГТ-Клубом у вас 6 января 2011 года. Асфальта не видели. Температура за бортом -35. На единственной АЗС топлива не было вообще, ценник в кафе конский, телок нет, в автомагазине паленое масло, влк. Ключевская сопка дымит.....

Мля... клево у Вас! Еще приеду! :thumbs up:

Асфальт после, летом по главной положили,В кафе не реально, там местный цены накрутил ужасные, а где эт вы девок в -35 видели? Масло нормуль, работает)))А в общем клево у нас , приезжайте еще))) если решитесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была поездка из У-Камчтаска в П-К на Хайсе... что то подвеска вела себя устрашающе))

Но ведь поездка удалась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харёк тема, сам задумываюсь.

Но для ключей думаю что-нибудь лучше поджиповее. Дороги у вас там мягко говоря не очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харёк тема, сам задумываюсь.

Но для ключей думаю что-нибудь лучше поджиповее. Дороги у вас там мягко говоря не очень:)

ПРОДАЙ МНЕ ФОРИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх