Перейти к содержанию

дайте совет по обмену авто


Рекомендуемые сообщения

переднее колесо и тень внутри заднего.

Смотрел-смотрел, все глаза просмотрел. Не вижу там ничего криминального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    35

  • Константин

    23

  • redliner

    15

  • AlexK

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз не крыша вызвала сомнение. А переднее колесо и тень внутри заднего.

в месте "вставки" в районе крыши видно замылевание если присмотреться(хотя фотки специально с убогим качеством). переход на дверь на одной из фоток тож под замыленный и потихой скосил. а вообще, прав, тень главный враг этого фейка) предлагаю начепятать владельцу чтоб он прислал мувик)))))))))

Возможно только мне и кажется

не, не ток табе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный способ это позвонить и все узнать... я особо фейка и не заметил, вполне возможно что самоделка на материке хватает контор которые удлиняют стандартные автомобили и делают из них лимузины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный способ это позвонить и все узнать... я особо фейка и не заметил, вполне возможно что самоделка на материке хватает контор которые удлиняют стандартные автомобили и делают из них лимузины

и мувик запросить :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите по поводу обмена с доплатой. У меня есть ед -95г. 3с-фе передок...есть вариант обмена на висту ардео 99-2000 гг...+мои 100 т.р.на что стоит обратить внимание?что вообще скажите об ардео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу обмена с доплатой. У меня есть ед -95г. 3с-фе передок...есть вариант обмена на висту ардео 99-2000 гг...+мои 100 т.р.на что стоит обратить внимание?что вообще скажите об ардео?

У ардео салон прикольный. Если передний привод или мотор D4, то лучше отказаться имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу обмена с доплатой. У меня есть ед -95г. 3с-фе передок...есть вариант обмена на висту ардео 99-2000 гг...+мои 100 т.р.на что стоит обратить внимание?что вообще скажите об ардео?

У ардео салон прикольный. Если передний привод или мотор D4, то лучше отказаться имхо.

Все прально. D4 отказать. п/п на любителя. Все остально можно осмотреть на любом СТО. Ни чего там сверхъестественного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что есть обьявления о продаже Ардео с проблемами в коробках.....интересно...не слабое ли место это у них???Или просто единичные случаи...???

В идеале хотел бы найти калдину 2000+/- г. на 3s fe/ge))) + моя доплата....

Может быть посоветуете ещё какие-нибудь варианты глянуть - хочу полноприводный универсал....ну и конечно такой чтоб потом его реально было продать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.интересно...не слабое ли место это у них?

У переднеприводных коробок есть слабое место - редуктор. Рвут, потом продают. Хотя в принципе, это вполне ремонтируемая за вменяемые деньги (только не на 8м) поломка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4WD Ardeo c D4 вроде в природе быть не должно? Не?

ремонтируемая за вменяемые деньги (только не на 8м) поломка.

А что там на 8-м? Дорого, или делать не умеют? Или и то и то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтируемая за вменяемые деньги (только не на 8м) поломка.

А что там на 8-м? Дорого, или делать не умеют? Или и то и то?
Мля, а я вообще думаю, причем тут резьба М8 :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как грамотно поступить со страховкой??? Имеется недавно купленная страховка, в сентябре сделал. Туда можно вписать нового хозяина, но что будет в случае ДТП??? Себе я хочу сделать новую стрховку... чтобы она была только на меня или моих друзей. Где-то слашал что можно досрочно прервать старую(новую) страховку и СК вернёт деньги за неиспользуемые месяцы???

Какие документальные проверки нужно сделать??? на что обратить внимание в документах(и не только)???

Может ли быть машина в залоге или ещё как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх