Перейти к содержанию

Pajero


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    156

  • xopc

    61

  • Михаил

    49

  • Константин

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

в ремонте машин я не далеко от девушек ушел((((( но я не поленился и загнал еще на две сто там еще больше насчитали))) был на 11км и в копае у знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например сто автолюкс попросили 1200р. за одну ниж.шаровую а этот 700р. За замену пыльника автолюкс 800 он 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в капромете как делают? Раньше там недорого было...

Я частенько ремонтируюсь (когда у пацанов гаражи заняты или времени нет) у Эрика, это СТО Сервис, за "Новым рынком". Ценник средний, но пока не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже "гаражисты" сделают лучше чем на СТО.

Здесь всё зависит от мастера

передачу на днях смотрел, про ремонт и разводы)) девушек чаще обманывают))

Я тоже смотрел эту передачу, думаю, что у нас ТАК не разводят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на обыкновенный развод. У моей супруги РАВ4. Открутилась гайка на верхней чашке амортизаторной стойки (та, что держит шток). Звук стоял очень страшный.

Я с таким дефектом ездил на 2 разных СТО. Причём когда я один в машине - стук проявлялся. Как только сажал в салон человека с СТО - прекращался (как раз именно левая передняя гайка виновата была), т.к. стойка нагружалась. Никто с СТО ничего внятного сказать не мог (правда, и развести не пытались). Уже почти ступицу снял, вовремя друзья остановили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник кстати можно сделать себе сделал уже два года ходит притом все прошлое лето отъездил на 35 резине.

А греметь в передней подвеске могут только шаровые (в основном нижние) и нижний сайлентблок амортизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампромет берет чуть дороже чем он но у них времени нет т.е. только в пятницу могут посмотреть(.

кстате мастер с кирпичей поднял переднее правое и пошевелили сказал что люфт и сможет его исправить. это вообще можно сделать без замены подшипника?????

з. ы. поднимал другую сторону сам. такого люфта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Эрика, это СТО Сервис, за "Новым рынком". Ценник средний, но пока не подводил.

с работы друг там менял внутрений пыльник на теранчике в 1500р. встал только работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работы друг там менял внутрений пыльник на теранчике в 1500р. встал только работа

Я и не говорил что у него дешево.

з.ы. Не знаю как на терранчике, но на паджерике ИМХО оно так и стоит...

з.з.ы Я знаю где тебе могут сделать дешево, но с машиной нежно обращаться не будут. Запчасти самому покупать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате мастер с кирпичей поднял переднее правое и пошевелили сказал что люфт и сможет его исправить. это вообще можно сделать без замены подшипника?????

з. ы. поднимал другую сторону сам. такого люфта нет

Можно отрегулировать зазор в подшипниках, там если не изменяет память, два конусных подшипника, и специальная гайка, которая их подтягивает, здесь главное не пережать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже нашел где и цена устраевает)) вот только не уверен что шум пройдет((

С учётом твоей фразы "если греметь не перестанет я распилю пыжа на гвозди)))))))" - я забираю резину с дисками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски полная лажа родные + какой то налет. а зимняя резина почти новая в конце сентября покупал в дискавари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы пыжиков, подскажите, пж, может есть у кого-нибудь конусное колечко на соединении труба (от коллектора) - резонатор. Прохудилось кольцо, сифонить начал. По магазинам нигде нет, есть только на тоету и сузуки, соответственно подобрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс тебе не повезло шум пропал ходовка меня радует. нашол мастер причину мигания это датчики три штуки на раздатке кстате может у кого есть????? Очень доволен работой и временем всего 4ч. + мне сделали скидку на 400р. так что работа встала 3800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс тебе не повезло шум пропал ходовка меня радует. нашол мастер причину мигания это датчики три штуки на раздатке кстате может у кого есть????? Очень доволен работой и временем всего 4ч. + мне сделали скидку на 400р. так что работа встала 3800р.

Поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и так возникли новые проблемы с паджеро: 1. подушки надо менять. (6 подушек средняя цена по 600р. шт.) + работа 6000р.

2. не могу найти ветровики все что есть в наших автомагазинах не подходит( когда закрываешь зеркали они задевают ветровики и им приходит ппц)

p.s. а какие ветровики у вас стоят на пыжах. фото если можно и где покупали. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. не могу найти ветровики все что есть в наших автомагазинах не подходит( когда закрываешь зеркали они задевают ветровики и им приходит ппц)

p.s. а какие ветровики у вас стоят на пыжах. фото если можно и где покупали. спс

У меня такая же фигня, вопрос решился подрезкой "лишнего"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до меня слух что от 100 зеркала подходят на пыжа????

хочу с поворотниками и бестящие. Где можно такие найти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь есть магазины китайским тюнингом торгуют на нижнем авторынке или возле автобусного парка, или заказ в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх