Перейти к содержанию

Pajero


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Да это пожалуйста. МКП в принципе простой механизм. Только вот после ремонтов у некоторых странные звуки появляются..

Точно у меня как раз появился другой звук, когда приехал, звук "показывать" говорят, поездий посмотрим, что будет :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    156

  • xopc

    61

  • Михаил

    49

  • Константин

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ёкнет - бесплатно будут ремонтировать?

Ну и насчет масла - GL5 - масло не для коробок. В твоей коробке должно быть вот такое масло (или с такими же спецификациями):

post-34-1274578103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ёкнет - бесплатно будут ремонтировать?

Ну и насчет масла - GL5 - масло не для коробок. В твоей коробке должно быть вот такое масло (или с такими же спецификациями):

В зависимости когда ёкнет, если в течении месяца, то надеюсь да, а если через год, то уже вопрос.

Так они мне чтоли не то масло залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL4 - масло для механизмов с шестеренками и синхронизаторами (там специальные присадки для ограничения проскальзывания синхронизаторов). GL5 для механики слишком скользкое. На коротком отрезке времени это не заметно. Хондовский мотор тоже сможет тысяч 30 на жигулевском масле ездить без заметных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пожалуйста. МКП в принципе простой механизм. Только вот после ремонтов у некоторых странные звуки появляются..

Ну это кому как везет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользоваться инструкцией, нормальным инструментом и иметь под рукой регулировочные шайбы всех размеров - везение не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И это ещё не всё...

Кольца не надо?

А то вот - http://forum.4x4kam.ru/index.php?showtopic=842&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца не надо?

А то вот - http://forum.4x4kam.ru/index.php?showtopic=842&hl=

не спасибо, в мотор лезть пока не хочу :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мой пыж загибается((( раньше ток когда холодно было при запуске дергается а теперь постоянно(( мож что посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мой пыж загибается((( раньше ток когда холодно было при запуске дергается а теперь постоянно(( мож что посоветуете??

Первое свечи, ну а потом топливная система.

Если проблема только при запуске, то скорей всего свечи накала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они дорогие???

оригинал где-то около 2000р за штуку

подробнее про свечи накаливание

ещё тема паджеро утром не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм что то эти посты смуту навели в голове( комплект свечей 8р. и они точно подойдут. а где можно потестировать старые свечи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм что то эти посты смуту навели в голове( комплект свечей 8р. и они точно подойдут. а где можно потестировать старые свечи??

Если у тебя керамические, как на фото, то они по моему вообще одни единственные (у митсубиси)

тестирую, я очень просто, выкручиваю все свечи, вместе с алюминиевой пластиной проводником, и присоединяю к АКБ, если нагрелась за 2 секунды до красна, значит рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а че там с инструкцией для люка????

У меня инструкции нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить отрегулировать клапана на моем чуде????

что ты с подписи убрал, что за мотор, я на своём отрегулировал за 1000р, но это было в давесок к другой работе, на СТО Сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же что и у тебя. мне за 2 делает олег на 4 км. еще вопрос если на холостых масло плюет это смертельно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же что и у тебя. мне за 2 делает олег на 4 км. еще вопрос если на холостых масло плюет это смертельно???

Ну наверно 2 т.р. это нормально, сейчас все как сума посходили, помыть машину 300р, обед на троих 1000р и т.д.

Про то что масло плюёт, не могу сказать, это я так понял с заливной горловины, вроде где-то читал, что это даже хорошо :)

У меня 4 года назад из щупа сапунил, так мне механики сказали, что всё...хана, при минус 5 не заведёшься... езжу досих пор, заводился и при минус 20 тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во мне тоже олег сказал что еще два года и п.......ц ((( сказал что надо менять подушки спереди 2р + сзади возле моста сайленблоки 3 на каждей стороне или скоро мост лопнит сказал что это болезьнь у пыжей((( ну и клапана итого 7р. за работу и дальше мне к топливикам надо на ключевскую((

и свечи тут не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во мне тоже олег сказал что еще два года и п.......ц ((( сказал что надо менять подушки спереди 2р + сзади возле моста сайленблоки 3 на каждей стороне или скоро мост лопнит сказал что это болезьнь у пыжей((( ну и клапана итого 7р. за работу и дальше мне к топливикам надо на ключевскую((

и свечи тут не причем

Свечи влияют на запуск ДВС (на холодную)

Про мост тоже слышал, там их 4 штуки (брал себе оригинальные по 1000р за штуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось: замена подушек рамы оригинал 2х750р.(автомир), сайленблок 4х1100р.(автодом), втулка задней тяги 4х410р. = 7540р. + 100р. герметик+ 7000р. работа итого 14540р.

сегодня менял масло в движке в автолюксе 6,310л. минералки + промывка + фильтра(японские) итого 4560р.

поитогу 19100р. почти вся зарплата(((((( походу придется продовать моего пыжа :'( а так не хочется ведь столько уже поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось: замена подушек рамы оригинал 2х750р.(автомир), сайленблок 4х1100р.(автодом), втулка задней тяги 4х410р. = 7540р. + 100р. герметик+ 7000р. работа итого 14540р.

сегодня менял масло в движке в автолюксе 6,310л. минералки + промывка + фильтра(японские) итого 4560р.

поитогу 19100р. почти вся зарплата(((((( походу придется продовать моего пыжа :'( а так не хочется ведь столько уже поменял

Что за падушки на раме, там же их 10 штук, ты только две чтоли поменял?

Масло я меняю сам, 2 канки по 1000р и фильтр 350р.

Пыжа продавать не хочется, согласен, тем более не понятно, что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки которые возле морды первые самые. а провыбор согласен брать нечево((( вернее есть но денег не хватает а на легковую уже наврятли сяду только если второй машиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх