Перейти к содержанию

Pajero


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сбросил километраж, посмотрим сколько пройдёт на "полном" баке.

Ещё проблема, у меня с люка конденсат выливается каждое утро (пока сыро) не просто пара капель, а нормальная струйка прямиком на бардачок между седеньями, это у всех так?

У меня люк с электроприводом без велюровой шторки. Выломал ее нахрен, тупо стекло. Конденцат собирается немного, запотевает. Но во внутрь ничего не течет. Может дренажные трубки забились… хотя вряд ли.
У меня люк с крутилкой, сам по себе не протекает, может дело в защитном велюровом кожухе :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    156

  • xopc

    61

  • Михаил

    49

  • Константин

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сбросил километраж, посмотрим сколько пройдёт на "полном" баке.

Ещё проблема, у меня с люка конденсат выливается каждое утро (пока сыро) не просто пара капель, а нормальная струйка прямиком на бардачок между седеньями, это у всех так?

У меня люк с электроприводом без велюровой шторки. Выломал ее нахрен, тупо стекло. Конденцат собирается немного, запотевает. Но во внутрь ничего не течет. Может дренажные трубки забились… хотя вряд ли.
У меня люк с крутилкой, сам по себе не протекает, может дело в защитном велюровом кожухе :Smile049:
Не.. велюровая шторка наоборот должна не давать образовываться конденсату. Если верить физике она образовывает воздушную прослойку, что мешает резкому перепаду температуры. Скорее, если раньше такого не было, может неплотно закрыт люк? И более холодный воздух подсасывает? Попробуйте при движении на скорости ( только осторжно) поводить рукой по периметру люка, может почувствуйте что где нибудь дует? Это так мысль. Просто в голову ничего боле не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был люк с крутилкой. Постоянно вода текла.

З.ы. На Пыжиках с механическим люком, в стойках нет дренажных трубочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был люк с крутилкой. Постоянно вода текла.

З.ы. На Пыжиках с механическим люком, в стойках нет дренажных трубочек.

вот и ошибочка у меня мех люк а трубки есть аж 4 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, я правильно понимаю, что топливный фильтр на паджере 4G64 V21W стоит у бака? И замена топливного фильтра только на яме или подымать на подъемнике машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно понимаю, что топливный фильтр на паджере 4G64 V21W стоит у бака? И замена топливного фильтра только на яме или подымать на подъемнике машину?

У меня 6G72 V23W топливный фильтр стоит под днищем около заднего левого колеса , менял без ямы, так подлез ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Паджероводы :D

подскажите , может у кого из знакомых или где видели паджеро в разбор.

Хотелось бы всякую мелочевку приобрести, а на разборках от моих вопросов только руками разводят ...

ну например:

- замочек с крышки бензобака ( хулиганы какие-то сломали) ))))

- в салон всякие покеры- чмокеры, пластмаски, заглушки

- резиновый уплотнитель ( или как там его) , стоит на левом и правом крыле под капотом...

ну и т.д.

P/S/

Не столь важно, но все же двиг 6G72? кузов V23W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Паджероводы :D

подскажите , может у кого из знакомых или где видели паджеро в разбор.

Хотелось бы всякую мелочевку приобрести, а на разборках от моих вопросов только руками разводят ...

ну например:

- замочек с крышки бензобака ( хулиганы какие-то сломали) ))))

- в салон всякие покеры- чмокеры, пластмаски, заглушки

- резиновый уплотнитель ( или как там его) , стоит на левом и правом крыле под капотом...

ну и т.д.

P/S/

Не столь важно, но все же двиг 6G72? кузов V23W

давно уже собирались скинуться и привезти кузов :jokingly: я б себе тоже взял разных штукенций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучки и мне нужны :Smile083:

Есть самый знаминитый Паджеровский барыга, на Кирпичиках у него гараж и возле дома стоят три паджика, номер наверно можно найти в срочно, заканчивается, если не ошибаюсь на ...3011

у него наверно есть всё, правда состояние не очень и ценник конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в салон всякие покеры- чмокеры, пластмаски, заглушки

различные покеры на мицубиси продаются в Форвард-2 на Северо-Востоке.

а вообще сам бы прикупил кнопки в салон, сегодня умерла кнопка подогрева заднего стекла и зеркал, на разборках на мицубиси из кнопок нету вообще ничего :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть самый знаминитый Паджеровский барыга, на Кирпичиках у него гараж и возле дома стоят три паджика, номер наверно можно найти в срочно, заканчивается, если не ошибаюсь на ...3011

у него наверно есть всё, правда состояние не очень и ценник конский

давай имя и телефон полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть самый знаминитый Паджеровский барыга, на Кирпичиках у него гараж и возле дома стоят три паджика, номер наверно можно найти в срочно, заканчивается, если не ошибаюсь на ...3011

у него наверно есть всё, правда состояние не очень и ценник конский

давай имя и телефон полностью.

Вот он походу, в срочно нашел

тел 8 962 282 3011 и 48 30 11

а зовут его Александр вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два независимых источника сказали "Александр на Кирпичах, продаёт запчасти на паджеро? БАРЫГА!"

Это настораживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон вроде тот,

У меня тоже кстать кнопка обгрева стекла стала выёживаться, после песочной бури, стёкла открыл, что нитак жарко было, и всё... сел за руль и всё в пили :Smile084:

Кнопка после этого нормально не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я временно снял туманки, т.к. переделываю бампер.

поэтому сегодня при помощи другого Александра с Кирпичиков (который занимается РЕМОНТОМ мицубиси, а не торговлей запчастями) сделал из двух кнопок (исправной кнопки туманки и неисправной кнопки обогрева стекла) исправную кнопку обогрева стекла.

а кнопку на туманки я куплю позже, она не такой дефицит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Барыга.

:-D

Цены нормальные были в Престижавто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем у всех с кнопкой? а то у меня обогрев заднего стекла перестал работать, а думал сдох, а вот теперь думаю, может это кнопка? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем у всех с кнопкой? а то у меня обогрев заднего стекла перестал работать, а думал сдох, а вот теперь думаю, может это кнопка? :-D

у меня лампочка не загорается и я думаю, что обогрев тоже не работает, несколько раз пощёлкаю, лампочка загорается и обогрев работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем у всех с кнопкой? а то у меня обогрев заднего стекла перестал работать, а думал сдох, а вот теперь думаю, может это кнопка? :-D

возьми (у меня, например) исправную кнопку, проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с удивлением обнаружил сегодня кнопку, рядом с розеткой. по нажатию вроде как характерно щелкают свечи. кто просветит что это за девайс?

post-3145-1301721802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество фото конечно гавно,

Тут два варианта или кнопка штатная или переделка.

Надо полагать что кнопка управляет блоком накала свечей.

Если её не нажимаешь, то реле свечей тоже щёлкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество фото конечно гавно,

Тут два варианта или кнопка штатная или переделка.

Надо полагать что кнопка управляет блоком накала свечей.

Если её не нажимаешь, то реле свечей тоже щёлкает?

да, без неё реле и так работает как надо. просто хочу узнать, у других такая есть, если нет - то видать какой-то колхоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество фото конечно гавно,

Тут два варианта или кнопка штатная или переделка.

Надо полагать что кнопка управляет блоком накала свечей.

Если её не нажимаешь, то реле свечей тоже щёлкает?

да, без неё реле и так работает как надо. просто хочу узнать, у других такая есть, если нет - то видать какой-то колхоз.

если так, то смысла в ней большого нет имхо

скорей всего колхоз, спроси у бывшего хозяина, у меня такой нет, у меня кстати и лампочек накала свечей на приборной панели нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на своем Пыже перевёз более 600 килограмм, тяга конечно хуже и тормозит хуже, да ещё после этого какой-то появился слева спереди :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх