Перейти к содержанию

Автоэлектрики (пароли, явки, координаты)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Координаты:

Lock Высотная Высотная, 3 8-914-022-9187

Автолайн Спуск в сероглазку ул. Горького, 10 485-111

Автоэлектрик 8 км рядос с генератор авто 8-962-290-8009

Автоэлектрик Северо-восток (спецстрой) 44-11-29

Автоэлектроника Неизвестно где находится 8-914-784-5406

Генераторы 8 км Молчанова Молчанова 8-909-831-5000, 8-963-830-6105

Диагностика и ремонт электронных систем Спуск в Авачу На территории сто В.И. Авто 481-770

Кармен 8 км кавказская Кавказская, 7а 472-501

Корректировка пробега Неизвестно где находится 8-962-281-0678

Сканер 8 км Рядом с АЗС НАСС Авто 8-962-215-8319

Стартеры и генераторы 8 км ул. Молчанова в ГСК бокс № 23 8-909-837-1673, 8-909-839-8038, 8-924-891-1673

Эдельвейс Спуск на Шанхай Справа на автосотянке 8-902-462-1178

Внимание руководителей фирм, если у Вас открылась или закрылась фирма, сообщаем, не стесняемся, всё абсолютно бесплатно

пишем в этой теме, или в личное сообщение, также предлагаем создать отдельную тему только по вашей фирме

Также советуем посмотреть разделы

Автосигнализации (продажа и установка)

Автомагазины и установщики автозвука, Мнения и отзывы

Полный справочник автопредприятий Камчатки

Основные проблемы:

Legacy B4 - генератор(, траблы с генератором

Генератор, Не дает заряд

Неисправность стартера, делимся опытом

Глючит датчик холостого хода

Неработают стеклоподъемники и кнопка отпирания

Электрика на Escudo, Проблема

Пищит зуммер, В чём причина?

Нужен электрик

Автоэлектрик ищет работу

Автосигнализации, Отзывы

Автомагазины и установщики автозвука, Мнения и отзывы

Если есть контакты нормальных автоэлектриков добавляем

Также желательно указывать основную специализацию и отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может не в той теме, если что переместите. Дам антирекламу, что бы не наступали на грабли. В общем пропал у меня ближний и дальний свет фар, но если вручную потянуть ручку на себя ,то дальний включался. Так и ехал из Раздольного под моргание мне встречек. Но не об этом. Объездил кучу электриков, естественно все занятые и отправляли меня нах приехать попозже. Нашел все-таки СТО "Ягуар", которое на повороте к Дискавери. Электрик разобрал мне все панели, обсмотрел все минут 15, потом все-таки сказал что типа я попал пиндец.И у меня там все разъемы в воде :Smile009: . Я машину мыл последний раз в июне месяце и только перед поездкой к нему, пург не было ОТКУДА? Ну да ладно. Я спросил что нужно что бы починть все и сколько будет это мне стоить. Он сказал что ремонт МИНИМУМ часов 5 займет и от 3000 до 5000 рэ. :worker: Взял с меня 200 руб. за диагностику и я сказал что приеду через пару дней. В итоге попросил коллегу (UgDen) посмотреть что там. Весь ремонт занял 20 минут на улице у работы.Там в гитаре просто подгорели контакты, пинцетиком подчистили и поджали. Вот он ремонт на 3000-5000 руб. И 5 часов работы. В общем там либо ОЧЕНЬ неквалифицированный электрик, либо грамотно разводят народ. Обходите стороной данное место!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой препод по Электрооборудованию - 80% времени(денег) это поиск неисправности, а устранение занимает считанные минуты, если конечно всё разобрано и есть ЗИП :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите электрика хорошего.

Проблема в том, что Spacio уж как-то быстро разряжает аккумулятор.

На днях машина и пары часов не проработала на аварийках и аккумулятор разрядился до нерабочего состояния.

А так как речь идёт о маминой машине, хочется сделать раз и надолго. Ну и недорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется сделать раз и надолго.

раз (пойти в магаз и купить новый акум) и на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора! Выкинь АКБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напругу заряда можно проверить и ток разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает что коротыши выжирают за ночь за две новые акб. такие вопросы ДА, решаются грамотным электриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает что коротыши выжирают за ночь за две новые акб. такие вопросы ДА, решаются грамотным электриком.

Ага, коротыши. КЗ выжжет предок или проводку, причем со спец-эффектами в виде искр, пламени и едкого дыма. На крайняк АКБ может эбонуть. Быстрый разряд хорошего АКБ означает несанкционированную утечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗ выжжет предок или проводку, причем со спец-эффектами в виде искр, пламени и едкого дыма.

Ну это ты уже говоришь не о коротышах, а о конкретном замыкании!! плюса и минуса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗ выжжет предок или проводку, причем со спец-эффектами в виде искр, пламени и едкого дыма.

Ну это ты уже говоришь не о коротышах, а о конкретном замыкании!! плюса и минуса))

Я знаю, о чем говорю. А вот ты, похоже, в электрике ниалЁ. КЗ он и в африке КЗ. А вот энергопотребитель, который по каким-либо причинам остается включенным после выключения зажигания - это никакой не коротыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора! Выкинь АКБ!

В том-то и дело, что это уже 2-я АКБ на авто, за неполные лет 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что это уже 2-я АКБ на авто, за неполные лет 5...

А что тут удивительного? Корейский Rocket и пародия на Panasonic из Китаймира по году всего ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора! Выкинь АКБ!

В том-то и дело, что это уже 2-я АКБ на авто, за неполные лет 5...
2 аккума за 5 лет это не дикость, к сожалению.

но прежде чем менять аккум - замерь ток покоя (амперметр в разрыв плюсового провода от АКБ), сообщи ради интереса цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дать АНТИРЕКЛАМУ! Недавно заехал к автоэлектрикам на Северо-Востоке...это которые "Автоэлектрик Северо-восток (спецстрой) 44-11-29". Проблема была с обогревом заднего стекла (не работала кнопка включения). Машина - Королка 96 г. Проковырялся электрик около часа. Оказался плохой контакт в самой кнопке. Поправил контакты, поставил кнопку обратно, всё заработало. Ничего не менял, ничего не паял...ни одного предохранителя не заменил. Выставил стоимость за работу- 4000 руб!!! Складывается такое впечатление, что у этих ребят тестеры из золота. Откуда такие расценки?! Внятно объяснить и обосновать почему такая цена он так и не смог. Всё что он смог сказать, типа - "цена нормальная, так и должно всё это дело стоить..." :mad:

Может я не силён в ценовой политике камчатских электриков, но недавно я менял сигналку на другой машине. Меняли в гаражах около "кочегарки", где "Автодом", машина - LEXUS RX300. С меня за съём старой сигналки и установки новой взяли 2500 руб. Мастер часа 4 ползал около машины ковыряясь в проводах. 2500р - я считаю адекватный ценник за соответствующую работу....а тут...судите сами. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внятно объяснить и обосновать почему такая цена он так и не смог

"....потому что деньги нужны" :)) а вообще узнавайте цену заранее от и до, и стоимость норма часа заранее, а то так вообще и машину подарить в итоге можно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внятно объяснить и обосновать почему такая цена он так и не смог

"....потому что деньги нужны" :)) а вообще узнавайте цену заранее от и до, и стоимость норма часа заранее, а то так вообще и машину подарить в итоге можно :))

Да, наверно очень нужны были деньги! Новый Год скоро всё таки:))... А заранее как правило ценник они не говорят..ссылаясь на то, что причина проблемы не известна...не понятно сколько на это может уйти ихнего драгоценного времени и сколько "работы" предстоит выполнить. Наверно просто временами надеешься на порядочность людей... а не тут то было! :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внятно объяснить и обосновать почему такая цена он так и не смог

"....потому что деньги нужны" :)) а вообще узнавайте цену заранее от и до, и стоимость норма часа заранее, а то так вообще и машину подарить в итоге можно :))

Да, наверно очень нужны были деньги! Новый Год скоро всё таки:))... А заранее как правило ценник они не говорят..ссылаясь на то, что причина проблемы не известна...не понятно сколько на это может уйти ихнего драгоценного времени и сколько "работы" предстоит выполнить. Наверно просто временами надеешься на порядочность людей... а не тут то было! :Smile043:

Опытный электрик всеравно может примерно цену сказать, в нескольких вариациях, чтоб вы знали на чо надеятся... А то так это не дело вообще в слепую оставлять :) я бы например не оставил, поехал бы к другому, кто сказал бы цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск неисправности - 3500, устранение - 500. Это нормально для электриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю был случай, на машину заказли из интернета какой-то магнитофон...и какие-то мастера его установили. После чего АКБ стала быстро садиться...замена не помогла...и даже не потому что акб плохой был, а потому что он постоянно недозаряжался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю был случай, на машину заказли из интернета какой-то магнитофон...и какие-то мастера его установили. После чего АКБ стала быстро садиться...замена не помогла...и даже не потому что акб плохой был, а потому что он постоянно недозаряжался...

Вот прям если посмотреть снизу, то сверху кажется, что сбоку ничего и нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, всё не совсем так...возможно только от части, но стоит обратить особое внимание на недавно установленное оборудование - магнитофон/регистратор/PC-car и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск неисправности - 3500, устранение - 500. Это нормально для электриков.

ППКС! Самое дорогое и трудоемкое - это диагностика и постановка диагноза неисправности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не силён в ценовой политике камчатских электриков, но недавно я менял сигналку на другой машине. Меняли в гаражах около "кочегарки", где "Автодом", машина - LEXUS RX300. С меня за съём старой сигналки и установки новой взяли 2500 руб. Мастер часа 4 ползал около машины ковыряясь в проводах. 2500р - я считаю адекватный ценник за соответствующую работу....а тут...судите сами. :Smile049:

Эти человеки за еду работают . У любого, уважающего свой труд специалиста, подобная работа стОит, как минимум, вдвое дороже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я так понимаю, речь идёт о Триале? Где люди зарабатывают только на поддержку штанов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх