Перейти к содержанию

А может всем встретится?!


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • Stormwell

    11

  • RUS41

    6

  • redliner

    5

Топ авторов темы

под дождём тоже нормально :-D

под дождём тоже нормально :-D

или может перенесём на недельку :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутеры зачётные, где Штормвэл, так и не выяснили :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, блин , среда, я все пропустил :) суббота интереснее вариант имхо :)

или вообще на озеро, как когда-то ездили, с алкоголем, мясом и ночевкой, главное погода чтоб не подвела, или во, Вачкажец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на какое нибудь новое место поехал, только не сильно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када день города? А давайте каждую среду? И почему тадоликс то? Можно на площадке перед Олтой, хотя тут жратвы нету, или в центре на аттракционах погонять, на машинках например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу алкогольную встречу)))

+ 100500! Я тоже за алкогольную! Мы с !НАСТУСИКОМ! подтянемся 100%, если она опять не нажрется. :)

З.ы. А безалкогольные встречи у нас (Subaru club-Kamchatka и друзья) проходят каждую пятницу. Милости просим, будем рады всем! Регулярно проводим мини-мероприятия по драг-рейсингу, стрит-рейсингу, поиску точек. Выезжаем на природу, Эссо, Малки, Горелый, Вачкажец, Паратунка, океан....., устраиваем зимние автомобильные мероприятия. Регулярно проводим водные процедуры бухаем в Субару-шашлычке. :thumbs up: Люди в нашем сообществе разные и на машинах и пешеходы, возрастом от 16-ти до 45-ти. Все, кто не равнодушен к колесной технике.

Мероприятия можно посмотреть здесь

Фото здесь.

Приходите, регистрируйтесь, принимайте участие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када день города? А давайте каждую среду? И почему тадоликс то? Можно на площадке перед Олтой, хотя тут жратвы нету, или в центре на аттракционах погонять, на машинках например

День города вроде как 17 октября

Давайте по средам :Smile083:

Я готов бутеры есть :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21-00 Субаристы и друзья встречаемся на Автомире. Будем обсуждать будущие мероприятия, затем едем кушать мясо и общаться. Подъезжайте все заинтересованные Будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21-00 Субаристы и друзья встречаемся на Автомире. Будем обсуждать будущие мероприятия, затем едем кушать мясо и общаться. Подъезжайте все заинтересованные Будет весело.

жаль, не знал, как раз ехал мимо.

завтра предлагаю встретиться в бухте Жировой, выезжаю в 7 утра, одно место пока свободно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

завтра предлагаю встретиться в бухте Жировой, выезжаю в 7 утра, одно место пока свободно :)

Даже представить себе не могу - субару на Жировой!

:thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махх, ты бы еще на Турпанку нас пригласил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21-00 Субаристы и друзья встречаемся на Автомире. Будем обсуждать будущие мероприятия, затем едем кушать мясо и общаться. Подъезжайте все заинтересованные Будет весело.

жаль, не знал, как раз ехал мимо.

завтра предлагаю встретиться в бухте Жировой, выезжаю в 7 утра, одно место пока свободно :)

Махх редиска, всем про Жировую и свободное место написал за 7 часов до выезда, что бы как можно меньше народу просчитало, а те кто прочитал не успели собраться... :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махх редиска, всем про Жировую и свободное место написал за 7 часов до выезда, что бы как можно меньше народу просчитало, а те кто прочитал не успели собраться... :Smile043:

ну как освободилось место, так сразу и написал.

в следующий раз могу не писать, раз такое дело.

зы: ты видел фото обратного пути? некоторые могут очень радоваться, что не поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты мухоморов объелся?

Или где-то статью скопипостил?

Где пропал то?

почему на встречу не прибыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх