Перейти к содержанию

Куриные яйца (птицефабрика «Пионерское»)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

о как,ее он тоже переименовал что ли?

:jokingly::thumbs up:
с Коррупцией покончено, теперь это Поррупция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губер с экрана телевизора заявил, что ситуация с ПФ Пионерская, это попытка обонкротить фабрику... на СК бочку катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ в "Утре" показывали как китайцы из желатина делают поддельные яйца. Они разы дешевле натуральных, а по виду очень трудно отличить одно от другого, даже готовая яичница один в один, и вареные похожи. Единственно, поддельный желток очень прочный, вилкой трудно проколоть. А скорлупа белая и гладкая, не блестит, как на настоящих - шершавых и с блеском... А самое главное отличие - в поддельных яйцах отсутствует жгутик между желтком и белком. Ещё сказали, что десяток настоящих яиц не может стоить менее 40 рублей, когда как поддельные могут продавать и по 10 рублей десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрику и правда пытаются выкупить.И выкупят. Директора тупо травят, за то что она не пошла на поводу и отказалась принимать участие в сомнительных интеграциях. И некоторые товарищи из правительства приложили к этому свои руки. Настолько очевидно отмывание бабла, что даже я, не экономист, вполне могу отследить. И порядок цифер там семизначный (не поверив глазам, пересчитывала ноли). А у губернатора появился хороший шанс избавится наконец от двух пиздюков (ну, не могу я подобрать другого слова!!!), которые уж очень много себе позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И министр сельского хозяйства уволился сразу по семейным обстоятельствам...

нормально работают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нет смешного ничего. директору шьют уголовку, и прямым текстом говорят: не хотела по-хорошему, значит сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассказали, что уже всё нормально, утихло всё.

Дело закроют, так как информация изложенная в жалобе "доброжелателя" не подтвердилась

Так кто-то через "голову" губера решил птицефабрику "отжать"?

Кто это такой ушлый, что аж СК у него идёт на поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассказали, что уже всё нормально, утихло всё.

Дело закроют, так как информация изложенная в жалобе "доброжелателя" не подтвердилась

Так кто-то через "голову" губера решил птицефабрику "отжать"?

Кто это такой ушлый, что аж СК у него идёт на поводу?

не знаю кто, что кому сказал, но директору сказали прямо в лоб: у нас все основания Вас посадить.

А губернатор сам виноват, его вроде как депутаты к ответственности призвать пытаются.

А началось все с того, что птицефабрика попыталась отказаться работать нашим комбикормовым заводом.

Шамоян и Агротек? нет?

нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, из-за комбикорма всё, местный комбикорм по любому дороже, и качество его может быть даже хуже.

только Комбикормовый завод и птицефабрика по моему в собственности края.

Интересно что же хотят сделать с птицефабрикой и кто заказчик :Smile049:

А у депутатов кишка тонка губера к ответственности призвать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи....ц что творится, дележ сплошной, лиш бы деньжат сорвать побольше.аппетиты точно растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка по поводу банкротства нужных и прибыльных предприятий:

http://www.km.ru/v-rossii/2012/04/18/pravi...-do-bankrotstva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директора птицефабрики «Пионерское» отстранили от должности на время расследования уголовного дела 02.05.12

Кроме того, Ольге Блохиной предъявили обвинение в производстве и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности, сообщила «Авторадио» официальный представитель Следственного управления Камчатки Елена Матафонова. По ее словам, суд принял решение временно освободить директора от руководства, так как она может воспрепятствовать следствию, в частности, оказать давление на свидетелей, которые находятся в ее непосредственном подчинении. Напомню, по версии следствия, в конце прошлого года для птиц был закуплен некачественный корм, у пернатых началась кишечная инфекция, от которой они стали погибать. Тогда директор распорядилась колоть сильнодействующие антибиотики, а продажу куриного яйца не приостановила. При этом ответственные чиновники в один голос заявляют, что опасности для людей не было. Кроме того, по их словам, существуют экспертизы, подтверждающие безопасность продукции. Однако у следователей есть результаты другого исследования, которые показывают обратное, поэтому расследование уголовного дела продолжается.

Авторадио

Между прочим сегодня утром я съел 4 яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мытьём, так катаньем... Акрос отмели, цены на рыбу подскочили, теперь ждем скачка цен на яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... нам новые власти вернули торговый порт??? А то такая реклама была... что ппц просто.... ну а результат то каков???

Ведь цены на привозное должны сильно упасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никак не могу понять одного. Они в январе провели экспертизу, в которой яйца признаны небезопасными. И сообщили об этом в апреле. Почему сразу, на основании подозрений не изъяли партию негодных яиц? Ждали когда население передохнет? Если ее признают виновной, то необходимо снимать правительство к чертям сразу. Вместе с прокуроом, который не забил тревогу вовремя. Остальных зачинщиков казнить публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губер и прочие чиновники с экрана телевизора заявляли, что яйца полезные и безопасные

Между прочим сегодня утром я съел 4 яйца...

А точки означают, что тебе кранты? :jokingly:
Ну не сразу)))

Не мытьём, так катаньем... Акрос отмели, цены на рыбу подскочили, теперь ждем скачка цен на яйца.

Акрос вроде выкупили по рыночным ценам, только перед этим более года Ярусоловы в море не выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу жую жаренные 3 яичка с лучком , огурчиками, помидорчиками! Смотрю на желток, такой хороший, густой, желтый(не бледный, не убого смотрящийся, а именно здорово-желтый цвет) так что ешьте и не парьтесь. просто когда жарите, разбиваете яйца на сковороду, обращайте внимание на цвет и плотность желтка с белком. таже процедура и уже с пожаренными яйцами. если что то вызывает сомнения, такое лучше не есть. да и вообще перед тем как что то съесть, нужно смотреть че жрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу жую жаренные 3 яичка с лучком , огурчиками, помидорчиками! Смотрю на желток, такой хороший, густой, желтый(не бледный, не убого смотрящийся, а именно здорово-желтый цвет) так что ешьте и не парьтесь. просто когда жарите, разбиваете яйца на сковороду, обращайте внимание на цвет и плотность желтка с белком. таже процедура и уже с пожаренными яйцами. если что то вызывает сомнения, такое лучше не есть. да и вообще перед тем как что то съесть, нужно смотреть че жрешь.

Дмитрий, тебе крепкую хорошую троечку за русский язык (молодец!!! почти без ошибок).:)

ты много людей знаешь, кто ест не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от НПД "Товарищ"

Муссируются слухи, что Птицефабрику хотят обанкротить и построить супермаркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губер и прочие чиновники с экрана телевизора заявляли, что яйца полезные и безопасные

Между прочим сегодня утром я съел 4 яйца...

А точки означают, что тебе кранты? :jokingly:
Ну не сразу)))

Не мытьём, так катаньем... Акрос отмели, цены на рыбу подскочили, теперь ждем скачка цен на яйца.

Акрос вроде выкупили по рыночным ценам, только перед этим более года Ярусоловы в море не выходили
Пришел трындец Акросу. Его раздирают на части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрос разделяют, но это наверно делается для оздоровления производства и вывода непрофильных активов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много людей знаешь, кто ест не глядя?

Смотрят все. Но просто глянуть и внимательно посмотреть - это разные вещи! Можно глянуть, не заметить что у вас таракан в булочке и съесть булочку с тараканом)) А можно внимательно посмотреть на булочку, увидеть в ней таракана и съесть все это дело по раздельности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх