Перейти к содержанию

Автомойки Петропавловска и Елизово


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

Пока русские тупят, нерусские зарабатывают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

Пока русские тупят, нерусские зарабатывают!!!
Реально, кто из нас с тобой не русский?

Может хватить русских обсирать?

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

Скоро автоэксперты -таджики на проведение ТО приедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нормальных мойках эту наледь снимают горячей водой, но стоит данная услуга дополнительных 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока русские тупят, нерусские зарабатывают!!!

Не льсти себе и своим сородичам. Они работают почти за еду и живут зачастую в нечеловеческих условиях. Фтопку такой "зароботок"!

Скоро автоэксперты -таджики на проведение ТО приедут.

Я в этом не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

Пока русские тупят, нерусские зарабатывают!!!
Реально, кто из нас с тобой не русский?

Может хватить русских обсирать?

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

Скоро автоэксперты -таджики на проведение ТО приедут.
А это что? кто еще и первый начинает

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

А это что? кто еще и первый начинает

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

А ты что, не знал что Константин тоже Горец - Скотландец Бессмертный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что? кто еще и первый начинает

Акуеть. Горцы уже автомойки оккупировали.

А ты что, не знал что Константин тоже Горец - Скотландец Бессмертный?
Договоришься, он тебя отловит и обесчестит Рыжикова :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Договоришься, он тебя отловит и обесчестит Рыжикова

Насчет обесчестить - по собственному опыту рассказываешь? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само здание автомойки не виновато. Смысла нет на него вешать карму плохой автомойки. Автомойщики на своих работах долго не задерживаются. На смену плохим, придут хорошие. Просто вы попали в свое время не на тех людей и не на то место. Сказать что эта автомойка плохая! это неправильно.

P.S Мне все равно на эту автомойку, просто высказал свое мнение.

А я карму не порчу - полномочий таких нет))) Мне что-то подсказывает, что именно на "горных" автомойках народ не меняется. А хорошие... Не уверен, что они прийдут. Сама идея того, как руководитель выбирает персонал и как его обучает, напрочь отвергает возможность лучшего исхода, но я буду верить в чудо;) К зданию автомойки претензий не имею никаких, да и с чего бы.. это ж не оно мне машину мыло, а вот качество отсутствует. Я просто "подстелил другим там, где сам подскользнулся".

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, только давайте без национализма! Негоже тут. Факт негативного отношения к "представителям" есть, но как-то за дело, а не за цвет волос и кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество предоставленной услуги,я думаю,всёже зависит не от мойки,а от отношения её работников к своей работе(чисто человеческий фактор).Попадаешь на одну и ту же автомойку в разные смены и наблюдаешь,как меняется качество полученной услуги :D Раньше мыла машину напротив Александрии через дорогу(не знаю как моечка называется)и всё устраивало.Терранчика мне там после рыбалки бедный мальчик 2 раза мыл,наелся грязи,скупался в ней и сам,но вымыл(гомнища после ТихОй было море,на рыбалку вечно в дождь попадали),но потом стала попадать на другую смену и усё...как ни тыкай пальцем-всё равно косяки везде!Вернулась на автомоечку возле дома(СТО Автосан на 5км наверху),а там наоборот,появились нормальные автомойщики с головой,и вчера машинка засияла(жаль вот только,что хватило метров на 500 всего :( )К тому же они тоже работают по записи.Цена за Импрезу,помыть кузов -200р.,коврики по 15р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю фразу "плохо помыли" или "там плохо моют". Народ у вас вообще глаза есть и кто? На конечном результате помойки автомобиля вы на нее хоть смотрите немного. Не понравилось как момыли. Пальцем ткнули на косяки, гаркнули на них, пусть перемывают.. Пару раз так перемоют, будут качественней мыть.. У меня в основном как выезжаю с мойки на машинах колеса остаются грязные, дверные проемы не вытертые. Говорю убирать все косяки - убирают. Машину невыгоняю, пока не будет достигнут желаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю фразу "плохо помыли" или "там плохо моют".

Предвидел такой комментарий))) На самом деле попросту не было времени оценивать результат. Очень сильно торопились в ЗАГС. А в остальном согласен - нужно требовать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мокрой машине не всегда видно косяки, а вот когда высохнет, то всё видно.

мне тоже чистой машины хватает на 500 метров, в такие дни как сейчас, можно каждый день машину мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму смысл сейчас машину мыть какой? Неприятно конечно что машина грязная, ну а что поделать. Все тает, потом наметает и снова тает. А так всю весну. А помыть, на 5 минут чистоты. Ну это глупо как то чтоли. Только деньги на ветер и эффект за эти деньги кратковременный.

P.S В весенний период считаю что лучше заострить внимание на салон автомобиля. Потому что с весенними гомнами, все с ногами тянется именно туда. И загадить конкретно шансов больше чем летом и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машина очень грязная, ездить на ней не безопасно, плохой обзор через стёкла, хуже видно световые приборы, ещё можно и на штраф налипнуть за не читаемые номера.

Но я мыл машину, перед тем как в гараж поставить, а то весь перепачкаешься пока будешь тех обслуживание и ремонт производить

Теперь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я не пойму смысл сейчас машину мыть какой?

Да и самому регулярно мыться не нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял?

Да то что ты ее кувыряешь я уже давно понял)) и весь форум понял) И вся камчатка поняла)) У тебя сигналка глючит, вот по этому ты ее и помыл!!! А еще мы поняли что

Я машину только помыл, теперь до того как вода тает не перестанет, никуда не поеду, только если пассажиром на Чайзере,))

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем жопу подтирать, если завтра снова срать (с)

Постоянно грязная машина плохо сказывается на состояние ЛКП автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем жопу подтирать, если завтра снова срать (с)

Это не сравнение! А по поводу лако красочного. Слои грязи создают дополнительный защитный слой, и новая грязь летящая из под колес, бьет не по лаку а по лежащей грязи, ложась на нее дополнительным защитным слоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такую погоду,когда совсем уже невмоготу,заезжаю на мойку и прошу просто грязь сбить.Подешевле и машинка чистая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такую погоду,когда совсем уже невмоготу,заезжаю на мойку и прошу просто грязь сбить.Подешевле и машинка чистая)

Это как так? Заезжаете вы получается на мойку, говорите грязь сбить! Они же не будут вам по низам пробивать пороги и арки не трогая верха(имею ввиду крышу, крылья, капот и т.д) Получается вам моют кузов и платите вы полную его стоимость. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх