Перейти к содержанию

Toyota Sequoia


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Высококомфортабельный 7-местный полноприводный автомобиль повышенной проходимости. 32-клапанный V-образный восьмицилиндровый бензиновый двигатель объемом 5700 куб.см., мощностью 381 л.с., автоматическая 6-ти ступенчатая трансмиссия, пониженная передача. Тип двигателя: DOHC 32-valve i-FORCE V8 dual independent VVT-i Мощность: 381 л.с. при 5600 об./мин. Крутящий момент: 544 Нм при 3600 об./мин. КПП: A6 ECT-i Габариты: 5179x1940x854 мм

ИМХО самый крутой джип от Тойоты

post-3-1223614802_thumb.jpg

post-3-1223614819_thumb.jpg

post-3-1223614829_thumb.jpg

post-3-1223614840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый крутой джип от Тойоты

Самый крепкий как минимум, сделан на базе пикапа Тундра. Сравнивали размеры задних мостов Секвои с 100-й - 100-ка паркетник! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крепкий как минимум, сделан на базе пикапа Тундра. Сравнивали размеры задних мостов Секвои с 100-й - 100-ка паркетник! :)

ну он и красивый еще к тому же....не знаю там кому как, а мне вкатывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машына для комплексующих :)

А с виду - кирпич кирпичом, как и все тоетовские недоджыпы"полноприводные автомобили повышенной проходимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машына для комплексующих :)

А по-вашему чем больше и дороже машина тем больше комплексов у человека? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-вашему чем больше и дороже машина тем больше комплексов у человека? :)

Можно на "ты", я не запариваюсь по поводу взаимных реверансов :)Ага, я так и думаю :)Контраргументы можно не приводить, это все от чорной зависти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машына для комплексующих :)

У меня очень хороший друг ездит на Секвое. Ростом 2 м , кулаки размером с арбуз, врач- хирург и немного- психотерапевт. Можно я дам ему твои координаты ? Расскажешь ему про его комплексы, а то он и не догадывается :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машына для комплексующих :)

Настоящие пацаны ездят на БТР? :)

А с виду - кирпич кирпичом, как и все тоетовские недоджыпы"полноприводные автомобили повышенной проходимости".

Ну... Крупноват, да. Но как-то ты больно лихо все тойотовские машины назвал недоджипами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё чем больше машина, тем она безопасней(для тех кто внутри) и опасней для того в кого она не дай Бог влетит.Видел на днях ТЛК200 чёрный, там три типа очень "закомплесованные", они в основном молчат и так всё понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень хороший друг ездит на Секвое. Ростом 2 м , кулаки размером с арбуз, врач- хирург и немного- психотерапевт. Можно я дам ему твои координаты ? Расскажешь ему про его комплексы, а то он и не догадывается :Smile084:

Да лехко :)Обожаю продуктивное общение с интересными людьми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие пацаны ездят на БТР? :)

Реальные пацаны ездят на эндуро :)

Ну... Крупноват, да. Но как-то ты больно лихо все тойотовские машины назвал недоджипами :)

Ну почему все...TLC80, Охотник - вполне себе платформа для внедорожника. А это - паркетник. Видать кому-то из дирекции Тоеты не дают покоя лавры Линкольна-Навигатора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контраргументы можно не приводить, это все от чорной зависти :)

Ну тогда понятно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная бричка, правда она как "Камаз" мля по размерам, а так вроде бы ничего, хоть и не люблю я Тойоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так'с. Эндуро - развлечение для тинейжеров :) Очень скоро - в процессе взросления, Эндуро как и когда-то велосипед "Бабочка", опустится в рейтинге твоих интересов на тысячную позицию ;).

Нда.Вот так вот. Рубанул с плеча."А мужики-то и не знают..." :Smile049: Наверное все-таки не будем спорить о вкусе фруктов с теми, кто их ел, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все-таки не будем спорить о вкусе фруктов с теми, кто их ел, да?

Иди, *ля. "взрослей" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же реальный пацан- от зависти черной, слюной брызжет.... А вы набросились на мотоциклиста, пожалейте, холодно им сейчас, скользко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чмоки в этом чаде.

Ну вот, обиделся! Значит индура круче!!!!!! :mad: (с) Гоблин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обиделся! Значит индура круче!!!!!! :mad: (с) Гоблин.

/me с громким трубным звуком высмаркивается в старый платок и меняет его на свежый :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний возраст участника форума 28-30 лет. ...непохоже. напоминает не обсудждение новой машины, а Сергея Михалкова с его "... у меня в кармане гвоздь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход на Секвое 12-17 л на сотню, в отличие от 20-25 л на Сигнусе.

А с чего это машина тяжелее,да ещё и пендосовской сборки,меньше топлива просит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это машина тяжелее,да ещё и пендосовской сборки,меньше топлива просит?

Хз, пи#дять наверно! )) На заднем приводе Секвои такой расход. У ЛК 4вд фул тайм. По массе особой разницы быть не должно, сравни массу Клюгера и Сурфа 215 - одинаково практически. С дизельным Сурфом не сравнивай.Вчера на Шанхае видел эту машину. Почитай что по этому поводу зема пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какими тормозами фултайм повышает расход топлива?Я на Пыжике разницы не заметил-хоть с передком,хоть без.Видимо когда перед глазами маячит монитор с расходом,невольно педаль газа приотпускаешь.Салон,конечно... :Smile049: Хочется убежать.Ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какими тормозами фултайм повышает расход топлива?Я на Пыжике разницы не заметил-хоть с передком,хоть без.Видимо когда перед глазами маячит монитор с расходом,невольно педаль газа приотпускаешь.Салон,конечно... :Smile049: Хочется убежать.Ужос

Крутить двигателю приходится больше деталей, доп. трение, машина хуже катится.Салон тоже не впечатлил, конечно. Хоть и кожа и т.д. и т.п., смотрится как-то просто, согласен. Хотя это оч. субъективно - одному вкатит, другой опплюется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутить двигателю приходится больше деталей, доп. трение, машина хуже катится.Салон тоже не впечатлил, конечно. Хоть и кожа и т.д. и т.п., смотрится как-то просто, согласен. Хотя это оч. субъективно - одному вкатит, другой опплюется. :)

была у меня статья, где описываются все известные системы 4вд, и там автор говорил о том что от 4вд повышенный расход - это многолетняя легенда, ставшая традицией так думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх