Перейти к содержанию

Как вы думаете, облепить авто наклейками или нет?


Stryker

Рекомендуемые сообщения

В общем мысли вслух:

Имеется Галант 98г. белого цвета. объем 1,8 , т.е далеко не гонка))

Впринципе внешний вид у Галантов агрессивный, за что они мне и нравятся, +присутствуют штатные пороги и губа. Вот я и думаю, может обклеить его наклейками, типа спорт-стайл. Не будет ли это глупо на овоще? Будет ли это плюсом или минусом при продаже авто, т.к впринципе подумываю о продаже...

Может обклеить не в стиле спорт, а допустим еще как-нибудь...Все предложения и мысли приветствуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stryker

    15

  • Константин

    9

  • Kill

    7

  • Василий_Б

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если хочешь выделится, сделать авто заметным и узнаваемым, то можно и обклеить

я бы обклеил, и пофиг, что не гонка, всё равно многие гони ездят как овощи и наоборот

главное сделать красиво, наклейки сейчас позволяют очень многое, можно и плёнками обтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, аэрография дорого, если бля себя бы оставлял, то тогда еще можно было бы подумать...

Андрюха, я вот тоже про это думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу машину которая разляпана вся(спойлер высокий, ноздря типо и прямоток и т.д.)и при этом на лицо видно что эта машина не способна на такие подвиги для которых ее разукрасили, прям плеваться охота...Ну представте допустим хотя бы марка вот взять с двушкой, машина как машина, а налепят и ноздри муляж и спойлер выше крыши трубищу запихают что рычит как трактор без глушака и прям весь в рисунках от всяких спортов..тьфу блин. Хотя сам бы разукрасил:))))Только вот ноздрю бы совести приклеить на капот не хватило.))А Галант и правда сам по себе выглядит агрессивно, думаю стоит и приукрасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал, тут грань между эстетично и колхоз дешевый очень мала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал, тут грань между эстетично и колхоз дешевый очень мала)

Зато девочки не отличающие ахать будут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал, тут грань между эстетично и колхоз дешевый очень мала)

Зато девочки не отличающие ахать будут. ;)
Да ща такие девачки, что ахают они немного от другого 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал, тут грань между эстетично и колхоз дешевый очень мала)

Зато девочки не отличающие ахать будут. ;)
Да ща такие девачки, что ахают они немного от другого 8-)
от колличества денжат видать:)Ну и найдутся ж ведь еще такие которые от вида ахать еще будут :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща такие девачки, что ахают они немного от другого 8-)

Гы... ))) И от чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело фальш ноздрю, а другое тело красивые наклейки, которые уместно смотрятся подчёркивая красивый кузов, а у галанта есть что подчеркнуть.

понятно, что можно испортить колхзом, но Паха считаю знает толк в дизайне и сделает нормальный проект, который не будет смотреться колхозно, если постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Да ща такие девачки, что ахают они немного от другого 8-)

Гы... ))) И от чего?
ты же сам где-то утверждал - от импозантности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело фальш ноздрю, а другое тело красивые наклейки, которые уместно смотрятся подчёркивая красивый кузов, а у галанта есть что подчеркнуть.

понятно, что можно испортить колхзом, но Паха считаю знает толк в дизайне и сделает нормальный проект, который не будет смотреться колхозно, если постараться

может и получится, только не дельфинчики всякие да черепушки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел картинку Галанта в инете, почти один в один, только у меня пороги некрашенный черный пластик...

Короче будет как исходник..

post-683-1331008881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 2.

post-683-1331010885_thumb.jpg

Вот этот приколен и необычен, еще не хватает летящих звездочек - сюрикенов)) на капоте можно нун-чаки наклеитть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вспоминаются ответы на аэрографию "Геенна огненная, кровь девственниц, Содом и Гоморр"))

Не мучай ты авто наклейками, зделай аэрографию если уж так охота. А вообще эта машина очень хорошо смотрится без всего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не але...

А может все таки какие нибудь полоски, огоньки, логотипы автокомпаний??

тут вариации вообще куча)

вариант 3

post-683-1331013018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вспоминаются ответы на аэрографию "Геенна огненная, кровь девственниц, Содом и Гоморр"))

Не мучай ты авто наклейками, зделай аэрографию если уж так охота. А вообще эта машина очень хорошо смотрится без всего лишнего.

Говорю же бабосов на аэрографию нет, да и особого смысла в ней не вижу на этом авто, т.к возможно авто продастся..Да и наклейки захотел, оторвал и все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не але...

А может все таки какие нибудь полоски, огоньки, логотипы автокомпаний??

тут вариации вообще куча)

вариант 3

post-683-1331013018_thumb.jpg

а я где то в теме про наклейки выкладывал макет "Чужого" но он был адаптирован для ШРВ, хотя если уменшить и изменить то и на галанта встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RallyArt-овские наклейки забабахай и увсе.(каталог вечером те скину) аэрографию можно но 1. цена 2. по настоящему толковых художнегов мало. 3. готовить поверхность надо.. т.е. полтачки перекрашивать при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не але...

А может все таки какие нибудь полоски, огоньки, логотипы автокомпаний??

тут вариации вообще куча)

вариант 3

post-683-1331013018_thumb.jpg

вот так ниче так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх