Перейти к содержанию

СКОРО ДРАГ!


Silverfix

Рекомендуемые сообщения

15 ИЮЛЯ В 19-00 НА КЛАДБИЩЕ ДРАГ!

Отлично! Очень хочется потом увидеть фото оттуда.Может быть, приеду посмотреть, но не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, постараюсь приехать, мож даже, что нибудь зафотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже, что он был 14-го...

Так и есть. Быстро организовали я про него даже не знал, ехал на озеро, смотрю гоняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Быстро организовали я про него даже не знал, ехал на озеро, смотрю гоняют

Косяк вышел! Извиняюсь! Когда писал сообщение время было уже после 00-00 пятницы поэтому и с числом нае.....ся! Драг действительно был 14 го в 19-00! На Драге Тoyota Soarer (красного цвета 111) порвал коробку, Chaser Tourer V Four (2.5 VVTI turbo 4wd) спалил турбину! А так впринципе выступил неплохо Nissan NX Cupe (2 Turbo) Но всех порвал Subaru Ipresa WRX STI, просто всех порвал и уехал!! Так что на данный момент самый драговый автомобиль остается Subaru WRX!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк вышел! Извиняюсь! Когда писал сообщение время было уже после 00-00 пятницы поэтому и с числом нае.....ся! Драг действительно был 14 го в 19-00!

Я так и подумал, когда ехали, смотрю, что машин мало, думаю что-то не то, но всеравно пару заездов было скай 32 чёрный купе и Легаси Б4 РСКИ народу человек пять и машин столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк вышел! Извиняюсь! Когда писал сообщение время было уже после 00-00 пятницы поэтому и с числом нае.....ся! Драг действительно был 14 го в 19-00! На Драге Тoyota Soarer (красного цвета 111) порвал коробку, Chaser Tourer V Four (2.5 VVTI turbo 4wd) спалил турбину! А так впринципе выступил неплохо Nissan NX Cupe (2 Turbo) Но всех порвал Subaru Ipresa WRX STI, просто всех порвал и уехал!! Так что на данный момент самый драговый автомобиль остается Subaru WRX!

Уважаемый с ником GT club, это какой там Соарер порвал коробку??? Ты не ошибся? А разьве Чейзер TOURER V FOUR участвовал в заездах? И именно там у него перестала дуть турбина? Твоя информация неверна. И не пугай людей ВРЫКСами, они не самые драговые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaser Tourer V Four (2.5 VVTI turbo 4wd) спалил турбину!

Вот у него по карману эта проблема ударит...

Фотографии хочется посмотреть.... :rolleyes:

Ага. У кого нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый с ником GT club, это какой там Соарер порвал коробку??? Ты не ошибся? А разьве Чейзер TOURER V FOUR участвовал в заездах? И именно там у него перестала дуть турбина? Твоя информация неверна. И не пугай людей ВРЫКСами, они не самые драговые.

объясни плиз о чем речь... кто прав кто не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк вышел! Извиняюсь! Когда писал сообщение время было уже после 00-00 пятницы поэтому и с числом нае.....ся! Драг действительно был 14 го в 19-00! На Драге Тoyota Soarer (красного цвета 111) порвал коробку, Chaser Tourer V Four (2.5 VVTI turbo 4wd) спалил турбину! А так впринципе выступил неплохо Nissan NX Cupe (2 Turbo) Но всех порвал Subaru Ipresa WRX STI, просто всех порвал и уехал!! Так что на данный момент самый драговый автомобиль остается Subaru WRX!

Я, как присутствовавший на данном мероприятии (14.07.07 19:00 дорога на Гор. кладбище) от начала до конца поясню по данному поводу. Красного Soarer`а на старте не видел, видел только, что он присутствовал. Chaser Tourer V Four тоже не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как присутствовавший на данном мероприятии (14.07.07 19:00 дорога на Гор. кладбище) от начала до конца поясню по данному поводу. Красного Soarer`а на старте не видел, видел только, что он присутствовал. Chaser Tourer V Four тоже не участвовал.

И как тогда расценивать это?

На Драге Тoyota Soarer (красного цвета 111) порвал коробку, Chaser Tourer V Four (2.5 VVTI turbo 4wd) спалил турбину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Паша и не надо так ерничать !! Ну обшибся малясь! Коробку порвал серебристый Soaerer! А я и не говорил что Чайзер спалил турбину в заезде, еслиб это было так я бы указал с кем он стартовал! p.s Вас два Паши вот и разбирайся кто порвал коробку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и не надо так ерничать !! Ну обшибся малясь! Коробку порвал серебристый Soaerer! А я и не говорил что Чайзер спалил турбину в заезде, еслиб это было так я бы указал с кем он стартовал! p.s Вас два Паши вот и разбирайся кто порвал коробку!

Дима? А я-то думал кто же тут анонсы скидывает?? Мне не очень приятно было слышать, что мой Soarer порвал коробку... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима? А я-то думал кто же тут анонсы скидывает?? Мне не очень приятно было слышать, что мой Soarer порвал коробку... <_<

Виноват каюсь!!!!! Вообще стараюсь народ в курсе какой-то информации держать! теперь это не нужно все на нашем сайте!! GTclub-Kamhatka.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь это не нужно все на нашем сайте!!

но анонсы событий публиковать все же не забывайте... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Когда началось? Долго ещё?

Началось где-то в 19 часов, если прям сейчас выедешь, то успеешь, там фори участвуют вовсю.

если что на автопати тоже можешь успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх