Перейти к содержанию

СКОРО ДРАГ!


Silverfix

Рекомендуемые сообщения

Началось где-то в 19 часов, если прям сейчас выедешь, то успеешь, там фори участвуют вовсю.

если что на автопати тоже можешь успеть

решил что уже подъеду к концу, не поехал. Что за автопати? как фори, нормально выступили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил что уже подъеду к концу, не поехал. Что за автопати? как фори, нормально выступили? :)

Автопати вроде как в шашлычку, я уехал с драга в 8.

Один форь вроде нормально, второй на автомате с девочкой за рулём.

ЕД понравилась с мотором от целики, коробку себе порвал, и марк в 80-м кузове, чайзер ещё был синий, такой красивый.

Даже паджерики соревновались, и всякие простые атмосферники на автомате типа Марка, даже Премьера была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично говорю в ближайший месяц гонок никаких от субару целика и друзей этих клубов проводиться НЕ БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично говорю в ближайший месяц гонок никаких от субару целика и друзей этих клубов проводиться НЕ БУДЕТ!

Причина связана с выходом на оффициал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты был на открытии? там все более подробно говорилось в том числе и в пятницу.. и на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты был на открытии? там все более подробно говорилось в том числе и в пятницу.. и на даче

Если бы я был, я бы спрашивал? или написать в лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из за легала

А есть какие нибудь варианты, где проводить драг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна еще трасс очень хорошая ровная... посмотрим дождемся ответа а там уже будем или же собираться не легально или же легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть трасса возле коряк, по пути в Геологи, идеально ровная. примерно с 0.5 км, но далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему все норм )) коль ты предложил ты всем на бенз и дашь))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только предложиииил.........)))

а вообще попробовать собрать любителей и написать маляву павительству, чтоб обустроили трассу какую нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж куда там .. дождемся.... как же.... потом при встрече расскажу и ты объяснишь свою мысль более доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх