Перейти к содержанию

Super Select


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по вкючению/выключению полного привода, это можно делать на ходу до 100км/ч, не выжимая при этом сцеплиние, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по вкючению/выключению полного привода, это можно делать на ходу до 100км/ч, не выжимая при этом сцеплиние, правильно?

Пишут, что да, я пробовал на автомате - иногда чуствуется сопротивление ходу переключателя раздатки, так что не очень верится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что да, я пробовал на автомате - иногда чуствуется сопротивление ходу переключателя раздатки, так что не очень верится :)

Вот я тоже чувствую сопротивление, как буд-то рычагу что-то мешает, а когда нажимаю сцепление влючается легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, от греха подальше, делаю все на холостых оборотках и стоя. Слышал так же, что переключая с 2 на 4 рекомендуют сдать немного назад, а с 4 на 2 можно выключить и так. Кстати, у меня тож мигает передний мост (2вд, 4вд при этом функционируют и подключаются\отключаются нормально) через какое-то время тухнет. Тоже много инфо прочитал, но я больше склоняюсь не к датчикам, а к вакуумным трубкам. Скорее всего где-то стравливает, потому как если на панели приборов мост перестал мигать и горит только задний, достаточно остановиться, заглушить двигатель, затем его опять завести (время не засекал, ну может минут 10 проходило, может меньше) и мост опять начинал мигать. (Видимо опять набивал вакуум). Скоро навеснуху буду вешать, заодно и это все дело проверю на подъемнике.

Добавлено:

Подскажите, на обычном пыже и на Эволюшене, обшивка на дверях одинаковая? Я имею ввиду по посадочным местам. На эво рекаро, у меня обычный. Так же вопрос по приборке (кренометр, хренометр и еще хзметр) у меня он отсутствует, но есть так же от Эво, он я так понял подключается как-то к бортовой цепи? Возникнут ли проблемы с этим если у меня его не стояло или там просто подсветка сделана?

З.Ы. Костя, после всех манипуляций печка на мой взгляд начала работать лучше и сейчас вроде бы все ок. Хотя по сути ниче и не делал)))

З.З.Ы Чудит тахометр (обычная болячка, говорят помогает пропайка) У меня либо 3000 оборотов на холостых, либо 1000. Если рукой жахнуть, стрелка падает)) Опять таки, от ЭВО подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

Так же вопрос по приборке (кренометр, хренометр и еще хзметр) у меня он отсутствует, но есть так же от Эво, он я так понял подключается как-то к бортовой цепи? Возникнут ли проблемы с этим если у меня его не стояло или там просто подсветка сделана?

З.З.Ы Чудит тахометр (обычная болячка, говорят помогает пропайка) У меня либо 3000 оборотов на холостых, либо 1000. Если рукой жахнуть, стрелка падает)) Опять таки, от ЭВО подойдет?

Кореш ставил кренометр и т.д. (всю байду) с Эво подошло по посадачным местам, но подклюючается подругому.

А тахометр у меня тоже чудит, но редко, только или на " 0" или показывает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореш ставил кренометр и т.д. (всю байду) с Эво подошло по посадачным местам, но подклюючается подругому.А тахометр у меня тоже чудит, но редко, только или на " 0" или показывает точно.

Кстати, есть сервис мануал на твою машину. Весит 50 метров - надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть сервис мануал на твою машину. Весит 50 метров - надо?

А что там за мануал? а то у меня есть диск по паджеро, ну там ничего толком нет, но думаю лишним не будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за мануал? а то у меня есть диск по паджеро, ну там ничего толком нет, но думаю лишним не будет:)

Не, тут всё полезное - настолько, что мне оно ни к чему, я в железки стараюсь сам не лазить :)вот - ftp://ftp.kamchatka.ru/share/USERS/Maxx/20091218/Pajero.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей спасибо, с работы скачаю,

(нравоучительно)давно пора иметь "Камчатский безлимит":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ

(нравоучительно)давно пора иметь "Камчатский безлимит":)

Хотел подключить от Дальсвязи, но он как оказалось действует только на ресурсы дальсвязи, а я такими не пользаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

Подскажите, на обычном пыже и на Эволюшене, обшивка на дверях одинаковая? Я имею ввиду по посадочным местам. На эво рекаро, у меня обычный. Так же вопрос по приборке (кренометр, хренометр и еще хзметр) у меня он отсутствует, но есть так же от Эво, он я так понял подключается как-то к бортовой цепи? Возникнут ли проблемы с этим если у меня его не стояло или там просто подсветка сделана?

Салон от Эволюшна на V21 встает как родной. Кренометр по крепежам встанет, но с подключением придется повозится. Е этот Эво смотрел. Там на панельке с кренометром еще стоят датчики зарядки АКБ и давления масла. Нужные девайсы! :thumbs up:

З.Ы. Костя, после всех манипуляций печка на мой взгляд начала работать лучше и сейчас вроде бы все ок. Хотя по сути ниче и не делал)))

Может она и работала нормально? Судя по температуре на выходе воздуха, работала хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надо будет глянуть. Скорее бы уже дали большую кучу денег и ее можно было тратить, тратить и тратить)) Да так чтобы нескончаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх