Перейти к содержанию

Сдача на Права в ГАИ


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

Читал сегодня "Домашнюю". и наткнулся вот на такое "объявление"интересно, правда аль нет?

post-230-1196755317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куул.. леперь можно сдать спокойно на "Автомате"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куул.. леперь можно сдать спокойно на "Автомате"..

Им наверно "блондинки" надоели, которые ходили как на работу. Или просто замануха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, хорошо это или плохо, прогрес идёт, и к этому всеравно рано или поздно пришли бы.может после школы лучше будут ездить, хотя врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упражнения кроме "остановка- трогание на подьеме" (горка) можно здавать на автомате. "Горку" придется здавать на коробе это точно! И кстати это не секрет. Многие здают "город" на авоматической КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на компьютере можно будет сдавать наверное) поставил НФС, прокатился пару трасс и все: сдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) где то читал, что экзамены в автошколе, в какой то стране, сдают на компьютере, т.е. с соблюдением всех правил, а уже в "ГАИ" сдают в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на компьютере можно будет сдавать наверное) поставил НФС, прокатился пару трасс и все: сдал)

чёрт... у меня есть пара сложных трасс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А точно пометок никаких не будет? А то вот коллега говорит, что вроде слышал, что будет пометка "автомат", и на мехе нельзя будет ездить, если поймают- штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно пометок никаких не будет? А то вот коллега говорит, что вроде слышал, что будет пометка "автомат", и на мехе нельзя будет ездить, если поймают- штраф.

ХЗ мне кажется надо ставить пометки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скоро на компьютере можно будет сдавать наверное) поставил НФС, прокатился пару трасс и все: сдал)

Тада лучше Test Drive Unlimited 2 с срулем Logitech G25. Там и сцепление моделируется, и Н-шифтер для КПП на сруле есть :) Да и машины ведут себя не в пример реальнее нидфоспидных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куул.. леперь можно сдать спокойно на "Автомате"..

У MASSIVE сестра здавала на своей машине на автомате, но это было очень давно, тогда разрешали,а сейчас опять вернули видно,в принципе это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я походу буду сдаваться только в январе...(

Ого..=) да может к тому времени цены на бенз достигнут таких высот что и здавать уже ненадо будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорию здал, автодром здал.. а вот в город даже не поехали.. видетели у них лимит 30 карточек а было 42 =( и в автошколе висит обьявление мол изза загружености инспектаров в следующую пятницу сдачи небудет, Разбирались с начальником ОТШ .. сказал что в следующий раз более 30 карточек откладывать не будет... как бы успеть в эту 30ку.. 25 здать а 26 улетаю.. а ешё кусок.. из 30 человек на легковой по городу здал только 1=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх