Перейти к содержанию

Сдача на Права в ГАИ


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

может кто в курсе.......если не сдал в гаи и забрал доки из автошколы, по каким дням мона сдавать и есть на таких сдавальщиков лимит как в автошколах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ доки с автошкол принимаются по четвергам с 8 до 19 (без перерыва)P.S. Там ещё очередь апупеная, даже если ты преедешь в 7.30 ты будешь где-то 30... в час проходит человек 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ доки с автошкол принимаются по четвергам с 8 до 19 (без перерыва)P.S. Там ещё очередь апупеная, даже если ты преедешь в 7.30 ты будешь где-то 30... в час проходит человек 20

Сенкс за инфу...я просто так для информации, жена в пятницу сдает-переживает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга сегодня сдала, все с первого раза))) конечно нервов я потратил ...........Инспектор зверь попался, заставил ехать с рябиковки на светофоре на право, заглохла тронулась все идеально, и тут сцука автобус на красный снизу проехал тихонько так и подрезал, но все равно сдала)Училась в "Динамо", школа так себе, если кто то пошел, на вождение рекомендую идти к Черемушкину, он еще теорию преподает.Категорически не советую Михайлова Ю.В. нервов, нотаций куча, а толку 0!PS на теории отсеялось двое, автодром сдали все вроде,а вот с вождением борода(( процентов 80 (то что я сам видел-пришлось поработать в режиме такси), не сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УраааААа :) здал:)) во вторник забиру права и наконецто буду полным овладателем своей машины:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УраааААа :) здал:)) во вторник забиру права и наконецто буду полным овладателем своей машины:)))

Во вторник ты только фото сдашь (если на ТИП1) если на ТИП2(пластиковые) то там надо в Сбер-Банке оплачивать фототься у них, а это все очередь и.т.д... Короче в лутшем случаи ты в пятьницу их получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ВОт и моё время подходит.... на этой недели сдача внутреннего экзамена, и наверно уже на следующей буду сдавать в ГАИ....

Такое чувство что ни чего не знаю и мало что умею))) Обучаюсь в автошколе ЛИДЕР АВТО, практических занятий довольно много (48 часов вроде) езжу и на автомате и на механике, причем в хаотичном порядке....вобщем думаю с 1 раза не сдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх