Перейти к содержанию

GDI


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Ну да! Потом заплатить бешенные бабки за ремонт, а потом опять ездить. :)

А серьезно? :) На сколько хреново у нас на gdi ездить? Вон паджериков сколько таких катается по городу. Хочу Галант взять, а они почти все на gdi, (без не нашел здесь). Но отговаривают все от gdi :)На сколько дороже ремонт/обслуживание в сравнении с обычной движкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    17

  • А.П.

    14

  • Serge

    8

  • xopc

    7

Топ авторов темы

Галант взять, а они почти все на gdi, (без не нашел здесь). Но отговаривают все от gdi :)

На Автореале стоит VR-4 twinturbo. Он не GDI. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автореале стоит VR-4 twinturbo. Он не GDI. :)

Видел. Он 98 года, и привезен 07. Да ещё и 2,5 литра. Из-за годов не беру, а так симпатичный :)Ну что, кто по GDI подскажет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, не партесь, берите GDI, нормальные движки. Вон мне профилактику сделали и бегаем с машинкой нормально. Если нужно могу дать телефоны 2 товарищей специализирующихся на GDI (правда одного упоминали уже ранее). Один работает в р-не КГТУ, а второй-АЗС. Хоть и говорят что "джидаи" г...но, до сих пор не жалею что взял своего "Яврика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, плиз, здесь. Я думаю, многим пригодится, в том числе и мне.Телефоны и месторасположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя 430230 (р-н КГТУ) и Сергей 89098337675 (р-н АЗС, от детской поликлинике по дороге на Сероглазку) :thumbs up: . Лучше созвониться они объяснят как их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя 430230 (р-н КГТУ) и Сергей 89098337675 (р-н АЗС, от детской поликлинике по дороге на Сероглазку) :thumbs up: . Лучше созвониться они объяснят как их найти.

Спс. А по цене сколько вышло? И в чем профилактика заключалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочистка дроссельной заслонки за 3 тыс. у Сергея (если честно, то я профан в этом вопросе и мне легче заплатить, чем самому ковыряться).Володя поменял катушки на свечах (за сколько-уже не помню). И вот бегаем без замечаний. :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, посоветуйте как "перевести" машину с 92-го на 95-й. Послушал ужастиков что если резко после 92-го залить 95-й то движка может "взбрыкнуть". Ну а смешивать 92-й с 95 толку мало, все равно 95-й все время будет сверху, т.к. он легче. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте как "перевести" машину с 92-го на 95-й. Послушал ужастиков что если резко после 92-го залить 95-й то движка может "взбрыкнуть". Ну а смешивать 92-й с 95 толку мало, все равно 95-й все время будет сверху, т.к. он легче. Что делать?

Что делать? Это невероятно сложный алгоритм, но я расскажу только тебе и только по секрету, всего за 99 шекелей!!!1. Докатываешь 92 до лампочки.2. Едешь на заправку.3. Золиваешь 95 под горло.4. ??????5. PROFIT!!!Ужастиков не слушай, бред.Другое дело какой бензин идет с меньшим количеством присадок, 92 или 95... Я таки склоняюсь лить 92.Да, и даже если 95 легче 92 (во что верится с трудом, ну может процента на 2-3 и может быть и тяжелее), то после первых 10 метров по нашим дорогам они равномерно перемешаются, поверь мне. Это не масло и вода, они расслаиваться не будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переходил" пару раз туда/обратно. Не заметил взбрыкиваний, но на 95-ом Ослик чувствует себя лучше :)П.С. Но заводится после длительной зимней стоянки менее охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя 430230 (р-н КГТУ) и Сергей 89098337675 (р-н АЗС, от детской поликлинике по дороге на Сероглазку) :thumbs up: . Лучше созвониться они объяснят как их найти.

По номеру 430230 Володю вообще не знают , у Сергея музыка играет . Народ дайте нормальные телефоны , кто может сделать диагностику автомобиля сканером , есть у меня проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру 430230 Володю вообще не знают

Прошу прощения :Smile049: , вроде правильно телефон написал. Приеду домой-проверю, если что номерок скину здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Это невероятно сложный алгоритм, но я расскажу только тебе и только по секрету, всего за 99 шекелей!!!

"Деревяными" по курсу возьмешь? А то как-то с шекелями в обменниках трудновать :jokingly::Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Деревяными" по курсу возьмешь? А то как-то с шекелями в обменниках трудновать :jokingly::Smile049:

Пивом по курсу возьму, вкусным европейским темным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. цитаты закрывайте, пожалуйста.Выглядит некрасиво, читать трудно, править неохота (и вообще странно, как у меня это получается) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру 430230 Володю вообще не знают

Прошу пардона, телефон Володи 48-02-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что сломалось?

клапан высокого давления в ТНВД , теперь сбрасывает давление на 2800-3000 , отдал Володе на КП в ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура починили , оказалось просто засрался от нашего топлива 1,5 г всего прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура починили , оказалось просто засрался от нашего топлива 1,5 г всего прошло.

"Засрался" фильтрик на входе в ТНВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура починили , оказалось просто засрался от нашего топлива 1,5 г всего прошло.

И по чем нынче почистить фильтрик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по чем нынче почистить фильтрик?

На самом деле кажется работа смешная , поменять фильтрик , тем более они у меня есть. Чтобы снять насос, у меня надо открутить все сверху , так как он находится в трудном месте. Для этого надо место и время. Менялся не только фильтр, чистился сам тнвд с разбором, также проходила диагностика машины сканером на наличие ошибок и проверку параметров работы движка. Как говорил уже главное результат, и за 2 дня потраченных 7000 р для меня было не жалко. Володю рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх