Перейти к содержанию

Новый форик


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

Новый кузов форика мне лично понравился,симпотичная мордочка,да и клиренс поболя сделали,а что самое главное решили проблему с пространством в салоне,он стал больш,в отличии от кузовов SF-5,SG-5!Интересно увидеть STI версию данного кузова! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и клиренс поболя сделали

да, при этом испоганив заднюю подвеску, рычаги задние изменили, теперь а-ля хонда ср-в первого поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при этом испоганив заднюю подвеску, рычаги задние изменили, теперь а-ля хонда ср-в первого поколения...

Ты просто завидуешь, признай это! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личлно мне новый форь вкатил :), но тут как и везде как говориться на вкус и цвет ...

Точно, на вкус и цвет не все фломастеры одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не скажи,а все авьопроизводители подстраиваются под америкосов,вод и новые машины всё больше и больше нам ненравятся.А форик в SG-5 кузове,самый лучший по внешнему виду! :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форик в SG-5 кузове,самый лучший по внешнему виду! :Smile083:

Странно было бы услышать от обладателя sg5 форика что-то другое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав,каждая лягушка хвалит своё болото! :Smile044: А всё таки,еслиб были бабки,то я не задумываясь прикупил бы себе турбофорика в новом кузове!Только единственная проблема "бы2 мешает!!!!!! :(:Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и свершилось!!! Сегодня получил своего нового форика, 2008 года 2,0 атмо/типтроник, машинкой на первое знакомство ОЧЕНЬ доволен (и это даже слабо сказано) :P

чуток опозжа выставлю фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось!!! Сегодня получил своего нового форика, 2008 года 2,0 атмо/типтроник, машинкой на первое знакомство ОЧЕНЬ доволен (и это даже слабо сказано) :P

чуток опозжа выставлю фотки :)

За сколько взял, но если конечно не секрет :)

Отличия от предудыщих поколений, опиши разницу. Знаю стал мягче на порядок, интересует что с управляемостью? всё таки и просвет больше, да и кузов высокий.

Красивый он, но это уже "не тот привычный всем форик", которым он был раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз, у Вас ключ с чипом ? И сколько ключей в комплекте с машиной было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз, у Вас ключ с чипом ? И сколько ключей в комплекте с машиной было ?

неа простой ключ с отпиранием/закр. дверей. По мануалу вообще то 3 но у меня их только 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько взял, но если конечно не секрет :)

Отличия от предудыщих поколений, опиши разницу. Знаю стал мягче на порядок, интересует что с управляемостью? всё таки и просвет больше, да и кузов высокий.

Красивый он, но это уже "не тот привычный всем форик", которым он был раньше.

взял за 870к = не секрет :)

Первое что сказала жена, на задних местах гораздо больше места для ног, да и вообще внутреннего пространства гораздо больше, мягче это верно, управляемость на уровне :) но нужно хотя бы неделю поюзать машину да и по трассе прокатиться, для более полного тестинга, просвет думаю за счет колес родной теперь 215/65/16, и интересно сделали задние стойки= они за защитой и не мешают увеличению размера резины.

И да новый форик красавчег :) но действительно уже не тот , хотя это называется прогресс, фирма не стоит на месте а развивает марку ( а уж в лучшую или в худшую = это уж как получится, ну и на вкус/цвет = фломастеры разные).

post-839-1282728025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-819-1282733900_thumb.jpg

ФОРИК для дачи:)

Как у меня почти :)

Кстати, в этом форике куча переделок. 2-шка на мехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх