Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

В 8.25 проезжал на работу от кольца нового рынка в сторону Блок поста на выезд короче, на пешеходном переходе стоит VISTA седан года 99 с немного помятой мордой, разбитой лобовухой, а возле дворников лежала шапочка спортивная. Рядом стоит скорая, милиция.ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ, особенно в раннее утро, когда дети идут в школу, студенты в институт, взрослые на работу.Уф, вроде всё сказал.

Да,если бы пешеходы еще в темное время суток не одевались в темную одежду или хотя бы наносили светоотражающие полоски,то их было бы на много виднее на дорогах.И фонари горели везде, а то вечером или утром едешь и ничего не видно,то пешеходы меньше под колеса попадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.25 проезжал на работу от кольца нового рынка в сторону Блок поста на выезд короче, на пешеходном переходе стоит VISTA седан года 99 с немного помятой мордой, разбитой лобовухой, а возле дворников лежала шапочка спортивная.

Писал уже - я бы по рукам настучал тому, кто сделал эти пешеходные переходы в непосредственной близости от кольца. Уже несколько раз экстренно тормозил из-за закрытого транспортом пешехода, шагнувшего на дорогу...Перенести их на 50м дальше от кольца - и уже такой опасности не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести их на 50м дальше от кольца - и уже такой опасности не было бы.

Да! И вообще, часто, тормозя перед переходом думаешь, не въедутли тебе ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести их на 50м дальше от кольца - и уже такой опасности не было бы.

Раньше они еще ближе были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью 15 октября 2 седана улетели в овраг на нижнем Горизонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью 15 октября 2 седана улетели в овраг на нижнем Горизонте...

Лед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед?

Да в том и странность, что не должно бы...Вот сегодня с утра был лёд местами, а вчера было сухо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса кольцо Вулканный - 20 км в субботуЛиберо нырнул в кювет, на фото его уже достали, из решетки солома торчит...

post-18-1192510269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал у знакомого немного фоток, говорит у нас, ... на Камчатке фотал.

post-230-1192524528_thumb.jpg

post-230-1192524543_thumb.jpg

post-230-1192524583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамер вроде чела нашего из Вилючинска (жёлтый один был на Камчатке) Миленький. Слышал там даже летальный исход был. Кто нибудь по этому поводу знает чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалять пост ?

Кнопочка "Удалить" или напиши - удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жёлтый хаммер - это врядли на Камчатке. Слишком сильная авария, да и не слышал я о такой, да и никто из знакомых не слышал. Я в городе видел только тоже жёлтый хаммер, только на полном фарше, абсолютно весь в тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видал по городу раньше тоже желтый тока обычный, без примочек всяких, теперь его не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот хамер похож на тот что был в Вилючинске(Возможно это и он) в Вилючинске хамера уже месяц невидно и не слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот, точно знаю, с тем я работал, он с Камчатки "уехал", да и не один желтый был, я лично в двух сидел разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жёлтый хаммер - это врядли на Камчатке. Слишком сильная авария, да и не слышал я о такой, да и никто из знакомых не слышал. Я в городе видел только тоже жёлтый хаммер, только на полном фарше, абсолютно весь в тюнинге.

Согласен, только желтых хамеров у нас уже дофига, но если это на Камчатке то тогда наверно у нас это самая дорогостоющая авария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только желтых хамеров у нас уже дофига, но если это на Камчатке то тогда наверно у нас это самая дорогостоющая авария

Насчет хамера сегодня слышал, походу и правда что авария была у нас, только там вроде в камаз он влетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на 10 за авария, я разглядеть не успел, но от легковушки там вроде мало чего осталось, один цветмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх