Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

как мне сказати тавн айс столкнулся с марком 89гв. в марке водиле и пасажиру хана.. а водитель тоунайса в реанимацииавария была примерно в 7 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел видяшку про эту аварию на телефоне - да ужас просто, от марка вообще ни фига не осталось, порвало просто. А таун айс более-менее нормальный ещё. К сожалению 2 трупа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни говорят были с моховой...

Ага. Как мне сказали, недавно сделали авто, и неуспели обкатать.завтра уже похороны.. ЗЫ: Диса, ты сам откуда?Сегодня возле 3х непьющих столкнулись скалик и помойму спасио.у первого пол морды нету, у второго бочины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я была свидетелем. Тетка на белой авто (так и не поняла, что за авто) летела на приличной скорости со стороны 8 км и хотела проскочить в сторону Детского мира. А тут скайлайн едет прямо, тоже не черепашьей скоростью. Белуюмашину развернуло с сторону дет. мира, справа заклинило двери, тетка вылазила через пассажирское сиденье. У скайлайна большие повреждения, говорят, хозяин пытался гнуть там крыло (этого я уже не видела). ГАИ, как и всегда, приехало через 3 часа - уже в час-пик. Кстати, там очень часто бывают аварии. Сегодня же примерно в то же время возле коммунпроекта стоял автобус со знаком аварийной остановки, что случилось - не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NiCkOLbI4: а я вообще с 6-го. А что?

да так), показалось что тож с моховой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уухх. Сегодня, в 20:05 приблизительно, был свидетелем аварии на перекрёстке на Звёздной, возле 9-этажки. Я ехал от Бама в сторону диспетчерской по 2-му ряду. Начал переезжать перекрёсток уже на мигающий зелёный, в это время по 1-му ряду меня обходит крузак 80-ка на скорости километров 80, а со стороны пирамиды уже начал выезжать вроде бы СР-В, он уже перекрыл первый ряд. Крузак по тормозам - но уже поздно, и ба-бах - крузак влетает в бочину ср-в и ср-в разворачивает на месте на 180градусов, и цепляет при этом ещё одну машину. Бочины у ср-в не стало. Вроде бы все живы.И это всё на моих глазах. Я в шоке. По пути до дома видел ещё 3 аварии. УЖОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего пассажира сбил водитель рейсового автобуса. Как сообщил дежурный ГАИ, ДТП произошло вчера в 20.15 на Океанской. На остановке из автобуса 21-го маршрута вышел 45-тилетний пассажир. Внезапно машина двинулась, и мужчина попал под ее колеса. С открытым переломом голени он доставлен в больницу. Как сообщают в ГАИ, у мужчины шок 2-й степени. Он не контактен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на горизонте, возле магазина "Звездный" наблюдал как новый прадик сбил пацанят на мопеде, байкеры в шоке разбежались по разным сторонам кинув свой уже наверно доконца добитый мопед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на перекрестке качегарка-гараж скорой помощи-горизонт северЭскудик с Пр.Рыбаков выезжал, МЧС ехал с гарика в сторону нового рынкаpost-27-1195427895_thumb.jpgpost-27-1195427912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это вторая авария, где легковая машина перевернула джип, первая была на дачной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это вторая авария, где легковая машина перевернула джип, первая была на дачной

наоборот)на северо-востоке - это архив) дата на фотке стоит 2005год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это вторая авария, где легковая машина перевернула джип, первая была на дачной

Да прям, их много было. Вот к примеру, правда не совсем перевернулся, тоже архив

post-29-1195441073_thumb.jpg

post-29-1195441095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сам фотал, а друг который приехал раньше, помогал вылазить пострадавшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сам фотал, а друг который приехал раньше, помогал вылазить пострадавшим

А в каком районе было это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БАМе, почти в самом верху горки

Это я понял авария свежая,а где бы это "джуниор" маленький найти,никто не знает.Просто кое что нуна из запчастей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не свежая, если не ошибаюсь 11.06.2005

подробнее здесь http://www.kamlife.ru/events/crashes/detail.php?ID=1592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ, как и всегда, приехало через 3 часа - уже в час-пик.

как грят, они задерживаются специально, что бы люди устали ждать и попробовали меж собой договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх