Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Напротив областной библиотеки тож вчера столкнулись грузовик Тойота (дюна и таунайс, сей уж не помню) и жип... итог - грузовику однозначно менять кабину...

Я про этот участок и говорю. И сегодня там пробка была в сторону 10 км, слишком большая для обычного часа пик...зы: я раньше не ленился доставать фотоаппарат, фиксировать столкновения "для коллекции". А сейчас уже смысла не вижу - слишком часто они попадаются на пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив областной библиотеки тож вчера столкнулись грузовик Тойота (дюна и таунайс, сей уж не помню) и жип... итог - грузовику однозначно менять кабину...

Жип был кукурузер 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жип был кукурузер 80

Да там и столбу я видел не повезло...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто видел аварию на КП?? Лексус 470 снес на перекрестке около танка вингроад, ехал вдоль танка по высокому бордюру, задел столб фонарный, спрыгнул с бордюра, въехал в чайзера, который около джек пота стоял (старый галант), что чайзер на крышу перевернуло, а сам джип въехал в стройку, все живы, водила лексуса пьяный и живой. Фоток нету у меня , есть только видео..могу позже выложить, если кто нить первей не выложит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ец... Вот интересно. а что заставляет человека пьяному садиться за руль? ну все-таки? насклько понимаю, однозначного ответа ведь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ец... Вот интересно. а что заставляет человека пьяному садиться за руль? ну все-таки? насклько понимаю, однозначного ответа ведь нет...

Мне так кажется, что ответ однозначен: "осознание своей безнаказанности и собственноличный идиотизм"- это касаемо взрослой публики, а с малолетками и так всё понятно-потому как малолетки. А вообще согласен с DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых случаях человек просто думает, что он достаточно трезвый, чтоб потихоньку доехать до дома. Но не всегда правильно оценивает свое состояние и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ец... Вот интересно. а что заставляет человека пьяному садиться за руль? ну все-таки? насклько понимаю, однозначного ответа ведь нет...

А положа руку на что-нибудь и посмотрев в глаза правде..... неужто никогда? Ситуации то бывают разные, я не говорю про те, когда нажрался и поехал девок снимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже много кто расказывал. Интересно было бы увидеть!

А чего там интересного, развлекалово за счет чужого горя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там интересного, развлекалово за счет чужого горя?

Просто я аварии (фото) колекционирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале 11-го утра, с кольца хлебозода завис в пробке. В итоге на перекрётске кариб с разнесённой в хлам мордой. Второй машины не увидел, стояла реанимация...возможна она и была второй...Фото не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крузачёк сейчас лежит на боку возле остановки 4-го километра

вот он родименький, тока это не крузак а сурфецpost-962-1211405071_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо до меня не дошло...))а на 4м Крузер кувыркнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на КП не обычная какая то авария...P.S. Я ведь когда этот чайник на дороги видел (когда он ещё ездил) и решил сделать что нибудь подобное - наклейку на цедрике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх