Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ДТП на светофоре Торговый центр в г. Елизово. Калдина и Сани серьезные побуждения Сани скорее всего восстановлению не подлежит. Без жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спокойно ехал с дачи, в салоне жена и её подруга ( + двое грудничков с ними), впереди сотка. Спокойно в горку идем, где-то 80-100 (перекрёсток (старого)20-го км.,. Вдруг справа, на хрен знает какой скорости вылетает машина гаеров, и сходу прижимает сотку, я следом по-тормозам... Я такой кавлькады никогда не видел,Мерсы, Сотки ещё что-то (не успел заметить), на последних были таблички "ГАЗПРОМ" (звучит ГОРДО), и все не снижая скорости полетели дальше. Замыкающийй гаер, тоже летел прилично. Как всё обошлось без проишествия, просто ЧУДО, у меня сзади две мамаши просто изматерились (автолюбительницы :mad: ) А моё личное мнение, гаеры были очень не правы, и ведь вдруг, что сам виноватым окажешься. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они и по городу когда ехали не оч себя корректно вели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это днем было? Если да, тогда я тоже видел эту кавалькаду на 20км по обьездной, сначала не понял че-за х..йня, куча машин каких-то пролетела с ментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они теперь по городу по одиночке на меринах рассекают.. сегодня з разных мерина видел с лейбами Газпрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё личное мнение, гаеры были очень не правы, и ведь вдруг, что сам виноватым окажешься. <_<

мало того, что ты виноват окажешься, так ментам еще и памятник поставят, прецендент есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что ты виноват окажешься, так ментам еще и памятник поставят, прецендент есть...

о том же подумал, когда прочитал Смешарика...Кстати, где-то встречал инфу, что машинам соправождения запретили встречку. несколько месяцев назад еле разъехались с такой и причем недалеко от того самого памятника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проежал с 5км на 4ый. На зеркальной напротив спортмагазина кого-то сбила красная импреза прям на переходе((( виден след тормозной от шин метров так 10. пострадавшего на месте нет, видно в больничку увезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они теперь по городу по одиночке на меринах рассекают.. сегодня з разных мерина видел с лейбами Газпрома

Ага только что возле Шамсы двоих видел, на меринах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кольце нового рынка тоже мерина видал, чёрный, какая-то суета возле него была непонятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни приезжал полпред по ДФО.. наверняка с ним связаноПолномочный представитель Президента РФ в ДФО Олег Сафонов выразил надежду, что вхождение «Газпрома» в Камчатский край будет сопровождаться активной социальной политикой. Сегодня полномочный представитель Президента РФ в ДФО Олег Сафонов и заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков посетили строящийся в Петропавловске – Камчатском Кафедральный собор. 5 июня 2008 г. 17:17 www.dfo.gov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, 50м от перекрестка на 5 стройке, серьезное ДТП, Т-СУРФ вылетел с дороги врезался в склон, перевернулся и упал в овраг. Есть жертвы. З.Ы. Фотосъемку проводить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть немного не в эту тему, но все же выскажу свое ИМХО: Участок дороги Елизово- Мильково. За последнюю неделю два серьезных ДТП оба с литальным исходом. Я давно наблюдаю да статистикой аварии на данном участке и статистика увы очень печальная. А происходит это в большенстве случаев из-за очень позднего прибытия скорой помощи. Мало того больницы у нас не на должном уровне да еще и эта отдаленность... На прибытие скорой например на 60й км займет минут 20 и это только в одну сторону!, делайте выводы. Почему же наши власти не могут организовать дежурство нескольких бригад скорой помощи на данном участке дороги,ведь вертолет нам не покарману. Можно организовать несколько таких постов на протяжении этой трассы и уверен спасенных жизней станет больше, а в дальнейшем нужно увеличивать количество таковых точек. Предлагаю от лица клуба направить данное предложение в администрацию края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ей- Богу, великий мечтатель- почти как Герберт Уэлс про Ленина сказал :) чтоб наша власть да о подданных своих заботилась ? наивно-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остановку 5ого км по правой стороне если ехать с 6го. Въехал Прадик. Темного цвета. Колесо оторвано, перед разбит. И спереди стояло несколько иномарок. Незнаю может сбил кого или зацепил. Незнаю. Видел это около часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть смертей на дороге, за семь дней очень печально(((

На прошедшей неделе - со 2 по 9 июня - в Камчатском крае зарегистрированы 110 столкновений и 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли шесть человек, а 19 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе пятеро детей. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 30 водителей, от прохождения медицинского освидетельствования отказались 45 человек, находившихся за рулём. Задержаны и помещены в приёмник-распределитель 55 злостных нарушителей правил дорожного движения (ПДД).Задержаны 322 нарушителя скоростного режима и 45 пешеходов, нарушивших ПДД. На арестплощадку поставлены 63 транспортных средства.

Горбатая с косой оккупировала трассы Камчатки5 июня в 13 часов на 60 км трассы Усть-Большерецк - Петропавловск-Камчатский 40-летний мужчина так разогнал свою «Тойоту-Ленд-Крузер», что потерял над ней управление. Машина перевернулась на дороге, а водитель от полученных травм сразу же скончался.Кстати, 2 июня около 4часов утра аналогичная страшная авария произошла на 30 км трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково, где 22-летний парень без водительских прав разогнался на «Мазде-Фамилия» и перевернулся. Молодой человек погиб на месте аварии.6 июняна 26 км трассы Петропавловск-Камчатский - Октябрьский 24-летний парень на «Тойоте-Ленд-Крузер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойотой-Королла» под управлением 37-летнего мужчины. 37-летний пассажир «Короллы»погиб на месте аварии, водителя «Короллы» с травмой головы, сотрясением мозга, вывихом бедра, скальпированной раной головы, переломом челюсти, множественными резаными ранами лица, рук и левого бедра доставили в Усть-Большерецкую больницу, где от полученных травм он скончался. Водителя «Крузера» с закрытым переломом голеностопного сустава и его 27-летнего пассажира с травмой головы, сотрясением мозга, ушибами грудной клетки иглаза также привезли в Усть-Большерецкую больницу.В субботу 7 июня около 21 часа по дороге в посёлок Завойко 27-летний военнослужащий по контракту без водительского удостоверения уехал на «Тойоте-РАВ-4» в кювет и перевернулся. Контрактник погиб на месте аварии.В воскресенье 8 июня около 19 часов на 69 км трассы Петропавловск-Мильково погибла супружеская пара. 38-летняя женщина, пытаясь обрулить выбежавшую на дорогу собаку,не справилась с «Tойотой-Ленд-Крузер», съехала в откос, где машина перевернулась. 38-летний пассажир джипа от полученных травм скончался сразу, а его жена получила несовместимые с жизнью травмы и умерла в травматологическом отделении Елизовской больницы.

газета КВжуть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 8 июня около 19 часов на 69 км трассы Петропавловск-Мильково погибла супружеская пара. 38-летняя женщина, пытаясь обрулить выбежавшую на дорогу собаку,не справилась с «Tойотой-Ленд-Крузер», съехала в откос, где машина перевернулась. 38-летний пассажир джипа от полученных травм скончался сразу, а его жена получила несовместимые с жизнью травмы и умерла в травматологическом отделении Елизовской больницы.

Родители бывшего однокласника. Пацан сейчас один остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на перекрестке на КП ( в сторону центра), я стоял на светофоре в левом ряду поворачивал к галанту, справа от меня чуть впереди стояла Корона года так 1993-1994 и перед ней мой коллега на чайзере...... эта Корона начинает тупо выжимать меня с моей полосы и бьет чайзера своей правой стороной в левый угол бампера, чуть чуть не цепляет мое крыло и благополучно скрывается....... просьба ко всем если кто знает а может видел где нибудь Тойота Корона Цвет Темно синий год 1993-1994 (бочка) гос номер 419 к сожалению буковки не запомнились.... корона такая уставшая... по идее у нее разбита правая сторона бампера и габарит.... если сообщите то буду оч благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш сейчас постараюсь включить мозг и не писать такие вещи публично. Личка для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье 8 июня около 19 часов на 69 км трассы Петропавловск-Мильково погибла супружеская пара. 38-летняя женщина, пытаясь обрулить выбежавшую на дорогу собаку,не справилась с «Tойотой-Ленд-Крузер», съехала в откос..................

мне сказали их знакомые, что не выбежала на дорогу, а их же собака (такса) суетилась в автот.е. запросто могла открыть окно или скакануть на колени водителю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх