Перейти к содержанию

Тюнинг (фото с авторынка)


Олег

Рекомендуемые сообщения

Недавно был на авторынке и видел вот это вот. Интересно что за марка, и стоит ли возить на Камчатку такие авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, зачем такой монстр здесь....Если только в качестве второй машиныдля узкоспециального назначения... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроль Камаро? старый...

+1 Шеви Камаро это и есть... Есть смысл привозить только для себя и без перспективы продажи (если только не найти единомышленника =) Мотор объёмом в 5 с лихим литра не многие готовы обеспечить бензинчиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор объёмом в 5 с лихим литра не многие готовы обеспечить бензинчиком...

Не забывайте, что мотор такого объема и тем более американский способен переварить не только 92 бензин, а и с меньшим октановым числом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что мотор такого объема и тем более американский способен переварить не только 92 бензин, а и с меньшим октановым числом)

Это да. Но лить в Камаро 76+92 у меня бы не хватило духа =) Сразу ассоциируется с ВАЗ 2106... стереотипы так уж сложились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лить в Камаро 76+92 у меня бы не хватило духа =) Сразу ассоциируется с ВАЗ 2106...

)))))Но факт - что можно, ИМХО амреиканские движки менее прихотливы, чем япы - можно и водки наверное плеснуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, зачем такой монстр здесь....Если только в качестве второй машиныдля узкоспециального назначения... )

Ага, проложить апупенный асфальт до магазина и ездить по вечерам за хлебом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, проложить апупенный асфальт до магазина и ездить по вечерам за хлебом!

Участвовать в соревнованиях и выставках... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать в соревнованиях и выставках... )

В Битве Железных Монстров? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята!!!ну вы блин даете !!!старого камарика не узнали, это же класика...про него могу сказать:кузов тарга, тачка была заточена под крутейший драгдвиг 5000, стояла система закиси озота NOS, в япе косые сняли...по приезду в П-К были какието проблемы с коробкой, долго делали...я бы с удовольствием заимел такую тачилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!ну вы блин даете !!!старого камарика не узнали, это же класика...про него могу сказать:кузов тарга, тачка была заточена под крутейший драгдвиг 5000, стояла система закиси озота NOS, в япе косые сняли...по приезду в П-К были какието проблемы с коробкой, долго делали...я бы с удовольствием заимел такую тачилу

А че она стоит, а то ценик не повесили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...дорого ))))видал как на ней по высотной гоняли...машина зверь! рычит как лев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я смотрел амерские сайты, выясняется что машины конца 70-80 им вообще не нужны судя по ценникам (кроме Dodge Chalenger, Dodge Daytona или как его там с огромным сполером встроенным) Просматривается это на примере Ford Mustang (обожаю, так же как и Dodge Charger'a 69'). Конца 60 Ford Mustang Fastback 69' E (аналог форда мустанга "Элеонор" из "Угнать за 60 секунд) может доходить до 150000$ и выше, прокаченный, разумеется. 70-80г.в. с 500-5000 цены колеблются взависимости от состояния машины.(дизайнеры явно отдыхали) И сейчас он стоит около 25k$ с завода без прокачки. Это Ford Mustang GT, а Pony Packedge и того дешевле. Я к тому что Chevy Camaro где то 70-80 г.в. не раритет, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что Chevy Camaro где то 70-80 г.в. не раритет, однако....

ну для америкосов и стран зарубежья может и нет, ИМХО, для Камчатки такая машина эксклюзив!а если её еще и до ума довести.. то вообще сказка а не машинка будет!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для америкосов и стран зарубежья может и нет, ИМХО, для Камчатки такая машина эксклюзив!а если её еще и до ума довести.. то вообще сказка а не машинка будет!=)

По сайтам полазил: Dodge Charger 69',70' можно впределах 20к$ взять в нормальном состоянии.... Вот если бы такой мимо меня проехал то дааа......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вот в пятницу видел в Елизово на "Половинке" Судя по золотому опылению снизу - та, которая у Джек пота на КП стояла.

post-231-1178510299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх