Перейти к содержанию

дуги и кенгуры для эскудо


соломон

Рекомендуемые сообщения

ниже прилагаю красивые гляделки ...смотрите, выбирайте, думайте ...в принципе, есть и практически любой пластик ...

post-752-1204684289_thumb.jpg

post-752-1204684334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что нибудь интересное на "НИВУ"??)

найти можно, но смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это для эскудо посвежее ...:) по поводу цен спрашивайте по каждой позиции

post-752-1204686603_thumb.jpg

post-752-1204686669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало...пока цены не узнал.Итак вот последний снимок(P3018(SUK-A001)) - сколько стоит, а так же цена работ. Ну и естно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость этого кенгурятника 6 000 рублей, 300 рублей доставка до камчатки. Все находится во Владивостоке :) Срок поставки около 3 недель. Уже отправлял ребятам с форума (на ветке 4x4), проблем не было, можете почитать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл, установку P3018(SUK-A001) могу организовать, но в принципе все ставят сами, в комплект входит весь необходимый крепеж! Есть также весь пластик (дефлектора, очки, колпаки) и полезная мелочевка типа компрессоров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало...пока цены не узнал.Итак вот последний снимок(P3018(SUK-A001)) - сколько стоит, а так же цена работ. Ну и естно где.

Днищевая пластина сооблазнила?..:)Я ставил на работе, но перед этим ездил по слесаркам смотрел. На Байконуре никто не согласился...:) На пр.Рыбаков просили 500 р. за установку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость этого кенгурятника 6 000 рублей, 300 рублей доставка до камчатки. Все находится во Владивостоке :) Срок поставки около 3 недель. Уже отправлял ребятам с форума (на ветке 4x4), проблем не было, можете почитать отзывы.

Спс, а как связаться с Вами?P.S. Такой момент, а боле глобальным тюнингом не занимаетесь, ну там блокировки(LSD) и т.д. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днищевая пластина сооблазнила?..:)

Да в целом хотел для "страховки" на передок и задний бампер. Еще бы пластину защиты на передок под днище.

Я ставил на работе, но перед этим ездил по слесаркам смотрел. На Байконуре никто не согласился...:) На пр.Рыбаков просили 500 р. за установку....

Я думал, там может какая сварка нужна или "особый" навык :). Посмотрел, поспрашивал, если все для крепежа идет в комплекте, то думаю сам справлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, там может какая сварка нужна или "особый" навык :). Посмотрел, поспрашивал, если все для крепежа идет в комплекте, то думаю сам справлюсь.

Сварка не нужна, а вот растачивать дырки на крепеже возможно придется.... Ну и пару шайб или гроверов в крепежном комплекте можно не досчитаться, тогда искать по своим карманам...У меня была проблемка с креплением переднего кенгура. По правой стороне рамы, где расположены отверстия для крепления у меня идут пневмошланги включения передка. Пришлось изменять им крепление, для того, что бы поставить кронштейн кенгура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связаться просто, аська 253361098, мобильник (МТС) 89147060186. Предоплата 50%, перевод денег яндекс.мани либо блиц-перевод на паспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...amp;#entry13417 - тут есть прайс на автоматические блокировки Локка, Австралия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, а как связаться с Вами?P.S. Такой момент, а боле глобальным тюнингом не занимаетесь, ну там блокировки(LSD) и т.д. ?

ну так как? цена не отпугнула желание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как? цена не отпугнула желание?

Цена нормальная. Осталось найти спецов, которые бы смогли все это дело грамотно установить...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как? цена не отпугнула желание?

Я в Интернете посмотрел, цена нормальная, просто есть еще заботы, которыми тоже надо заняться. Да и правило у меня есть по жизни - предоплатные покупки совершаю очень...очень редко. Так что контактная информация есть, ассортимент ясен, интерес на кенгурушку и защиту заднего бампера устойчивый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не разбираюсь в экстерьере джипов, но помоему эти дуги и кенгурины смотряться ИМХО как очень-очень Кытайские! Человек сначала покупает более-менее приличный автомобиль за 10-18 тыс. у.е. А потом лепит на него дешевый Китайский ширпотреб. Это как сигналлизация "Agilon" или "Super" на Лексусе. Да и качество комплектов LSD китайского производства, лично у меня вызывают глубооокое сомнение. Мое сугубо личное мнение такое: если потратил деньги на хороший автомобиль- не скупись, поставить на него хорошую, фирменную запчасть!

P.S. Недавно на совещании в ГИБДД по вопросам прохождения ежегодного государственного технического осмотра, было принято решение по элементам декора, кенгуринам, дугам и.т.д. Согласно Гост Р 51709-2001 с изменениями и дополнениями от 01.03.2006 г. все дуги, кенгурины и защитные устройства не предусмотренные заводом изготовителем, должны быть обернуты мягким элластичным материалом. Или иметь сертификат соответствия, позволяющий устанавливать данную деталь на конкретную марку ТС. Так, что при прохождении ГТО с таким "тюнингом" могут возникнуть трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не разбираюсь в экстерьере джипов, но помоему эти дуги и кенгурины смотряться ИМХО как очень-очень Кытайские! Человек сначала покупает более-менее приличный автомобиль за 10-18 тыс. у.е. А потом лепит на него дешевый Китайский ширпотреб. Это как сигналлизация "Agilon" или "Super" на Лексусе. Да и качество комплектов LSD китайского производства, лично у меня вызывают глубооокое сомнение. Мое сугубо личное мнение такое: если потратил деньги на хороший автомобиль- не скупись, поставить на него хорошую, фирменную запчасть!

P.S. Недавно на совещании в ГИБДД по вопросам прохождения ежегодного государственного технического осмотра, было принято решение по элементам декора, кенгуринам, дугам и.т.д. Согласно Гост Р 51709-2001 с изменениями и дополнениями от 01.03.2006 г. все дуги, кенгурины и защитные устройства не предусмотренные заводом изготовителем, должны быть обернуты мягким элластичным материалом. Или иметь сертификат соответствия, позволяющий устанавливать данную деталь на конкретную марку ТС. Так, что при прохождении ГТО с таким "тюнингом" могут возникнуть трудности.

уважаемый коллега! в вашем посте есть несколько интересных моментов:

- китай бывает разный, это должен понимать каждый - загляните в свой холодильник, шкаф с вещами или на худой конец в системник ПК с которого выходите в инет или мобилу :) увидите там много интересного с лейблом made in chine. 80% стайлинга делается в КНР и Тайване, японские изделия либо европейские стоят примерно в 4-5 раз дороже. Для справки, очень много джипов приходят из страны восходящего солнца с кенгурами завода Powerful4x4, могу дать ссылку на их сайт - там изделия для США, Ближнего ВОстока и самого КИтая, будете удивлены, но для русского рынка ничего нет!

- LSD (автоматические блокировки дифференциала) Локка сделанные в Австралии, известном производителе товаров для джипов, Вы называете китайскими? спорить не буду, Вам видимо виднее ...

- по поводу очередных идиотских идей ГАИ - пластиковые либо резиновые обертки наши братья из китая сделают моментально, очень чутко они смотрят на такие вещи. Надел перед ТО и проблем нет. Да и мало кто сам ТО проходит, обычно денежку отдал и вперед ...

ЗЫ: недавно один москвич заказал простую китайскую сигналку томагавк или старлайт, говорит - стоял иммобилайзер на Пассате за большие деньги и что? ни сигналки, ни авто. Поставлю простую ...захотят угнать, все равно угонят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- китай бывает разный, это должен понимать каждый

Втом-то и дело, что смотрятся они черезчур по-Кытайски. Я не спорю! Есть достойные вещи произведенные в стране восходящего солнца, но эти почему-то мне показались из разряда не очень. :no:

Да и мало кто сам ТО проходит, обычно денежку отдал и вперед ...

Таких у нас все меньше и меньше!

Поставлю простую ...захотят угнать, все равно угонят ...

Довольно странный подход к мероприятиям по охране собственного имущества.P.S. Это лишь мое сугубо субьективное мнение! Никого им задеть, а тем более давать рекомендации (купить/не купить) я не собирался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх