Перейти к содержанию

Штраф ГИБДД через терминал оплаты


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заплатил штраф через терминал...

Пользовался первый раз, удивило, что комиссию (20 рублей) нужно вносить сразу, потом понял почему...

Вводил долго, с перерывами, поэтому терминал сбросил все данные Smile017.gif и потребовал комиссию снова... :Smile009:

Когда вводил ошибся в годе рождения, вместо 1982 указал 1981, думаю повлияет ли это на зачисление платежа?

Но самое главное, что терминал не выдал квитанцию :sos: (и что предъявлять судебным приставам?)

Позвонил в службу тех поддержки, на удивление ответили, и сказали, что квитанцию можно забрать в офисе, или её привезут в магазин и отдадут продавцу.

Сказал, что комиссию два раза сняли, предложили заехать в офис и там мне вернут деньги

Это ешё повезло.. бывают автоматы когда справочная служба не отвечает сутками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили с "терминалов" сказали, что квитанцию могу забрать в магазине, котором оплачивал штраф, так и сделал, всё вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то и расчёт: человек сначала платит комиссию, по том по ошибке или не знанию не может оплатить штраф или оплачивает дважды её (комиссию), и на 20 ре забивает. Вилючинские штрафы например почти все терминалы не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминале, по которому я оплачивал, Вилючинск был.(это в гастраноме Пограничный напротив детского парка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оплатил вчера штраф через терминал, оказалось комиссия уже 50 рублей :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то и расчёт: человек сначала платит комиссию, по том по ошибке или не знанию не может оплатить штраф или оплачивает дважды её (комиссию), и на 20 ре забивает. Вилючинские штрафы например почти все терминалы не принимают

вот странно, сначала полтинник сунь, а потом сам штраф оформляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня хотел оплатить через "Сотовый мир", но там как всегда ничего не работает

Оплатил через банк Камчатка, быстро, удобно, комиссия 20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штрафы гиб и дд, сотовые, домашние телефоны, проводной интернет ( кроме дальсвязи, пусть ей земля пухом будет), свистковый интеренет, электроэнергию и еще кучу всего оплачиваю двумя способами и БЕЗ комиссии:

1. Электронные кошельки (Яндекс - денгы, Кыви)

3. Евросеть. При оплате штрафов этот вариант удобнее. т.к. остается квитанция, штобы ее, значить, на лоб пристава приклеить, когда он через три месяца в выходной в 9 утра в дверь постучится, как обычно - как и из терминала, подтверждение оплаты идет очень долго - карательный маховик уже начинает раскручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел оплатить через "Сотовый мир", но там как всегда ничего не работает

Оплатил через банк Камчатка, быстро, удобно, комиссия 20 рублей

Тебя так часто штрафуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в месяц или раз в два месяца, иногда раз в пол года, не знаю часто это или нет.

нарушений много (тонировка, ремень, скоростной режим, неправильная парковка, поворот налево, красный свет) что-то гаишникам всё не нравится, что я езжу также как они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в месяц или раз в два месяца, иногда раз в пол года, не знаю часто это или нет.

нарушений много (тонировка, ремень, скоростной режим, неправильная парковка, поворот налево, красный свет) что-то гаишникам всё не нравится, что я езжу также как они))

:Smile084: :Smile084: :Smile084: Так ты рецидивист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рецидив редко бывает, обычно всё по кругу идёт - скорость-ремень-фары-парковка, потом следующий год, уже не рецидив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все штрафы сейчас оплачиваю исправно (что бы не получить 15 суток или хотя бы в двойном размере)

но все равно приходят постановления от приставов, приходится показывать им квитанции ( и так три штрафа подряд) нано технологии, компьютерная эра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх