Перейти к содержанию

Дорога: пост ГИБДД — улица Вулканная / 2 кольцо Северо-Востока – улица Ломоносова – пр-т Карла Маркса | построена


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    135

  • Dr.Clang

    75

  • Maxx

    37

  • romin_2008

    19

Так мне кто нить может сказать, дорога до базы 8 километра не доходит верно?

Почем не доходит? Доходит и в районе "Дружбы" пересекается с дорогой от 2 кольца и далее на Кавказскую. На самой базе естественно все так же раздолбано, как и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там позавчера со стороны Чубарова, вдоль Автопилота грейдер прошёл, но не особо лучше стало, хоть там рецайклер работал, но толку от этого было как я понял на пол месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так мне кто нить может сказать, дорога до базы 8 километра не доходит верно?

Почем не доходит? Доходит и в районе "Дружбы" пересекается с дорогой от 2 кольца и далее на Кавказскую. На самой базе естественно все так же раздолбано, как и было.

 

Я знаю как там дороги расположены) Я асфальт имел введу)  Хорошо, кто может сказать до куда проложен асфальт со стороны поста? До пересечения с дорогой от "Дружбы" хоть проложили?  Я так понимаю толку от этой дороги будет пока мало, пока не сделают дороги на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))) асфальт лежит от купола и почти до геотехнологии

это свежая информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как там дороги расположены) Я асфальт имел введу)  Хорошо, кто может сказать до куда проложен асфальт со стороны поста? До пересечения с дорогой от "Дружбы" хоть проложили?  Я так понимаю толку от этой дороги будет пока мало, пока не сделают дороги на базе.

Вообще обещали в этом году и на Кавказской асфальт уложить, но не знаю, сделали или нет. То есть если Вулканную заасфальтируют до "Дружбы", то будет уже нормальный проезд до 8 км, так что толк все-таки есть. Правда, на Кавказской по-прежнему 2 полосы, но в следующем году с вводом новой дороги от 2 кольца ее планируют расширить до 4 полос.А по поводу асфальта на проезде через базу даже не знаю, относится ли вообще это к данной дороге. Хотя логично было бы ее сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал там (от поста ДПС) до магазина Спутник, лучше там пока совсем не ездить, асфальта пока нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ремиксер вроде всё это время простоял на посту ГИБДД, хотя может это мне так казалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кавказской в одну полосу положили асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня по этой трассе. До Газпрома от поста ГИБДД и по Кавказской до заправки в одну полосу.

В одном месте есть объезд через промзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кавказской положили новый асфальт по все ширине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорожники не успеют достроить новую дорогу в Петропавловске-Камчатском в этом году
06 Ноября 2014 11:24
Изображение
КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

Новая дорога на улице Вулканной в Петропавловске-Камчатском не будет сдана в эксплуатацию в намеченные сроки. Эту информацию РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» подтвердил начальник МУП «Спецдорремстрой» Сергей Мечетин.

По словам Мечетина, причиной некоторой задержки стали недобросовестные поставщики, не поставившие вовремя стройматериалы, в частности, сетку. «Мы вынуждены обратиться в суд», - заявил Мечетин.

Сейчас бригады «Спецдорремстроя» продолжают укладку асфальта, несмотря на довольно низкие температуры. «Асфальт мы можем укладывать, пока температура воздуха будет выше минус 10 градусов, - пояснил корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» Сергей Мечетин. – Так что будем укладывать асфальт до победного конца под бдительным контролем заказчика».

Как сообщалось ранее, до конца октября с помощью дорожного агрегата Ремиксер «Спецдорремстрой» должен был уложить 13 тысяч квадратных метров асфальта на новой дороге на улице Вулканной. Сообщалось, что к концу осени участок четырехполосной магистрали с обустроенными тротуарами от поста ГИБДД до поворота к ТД «Дружба» будет готов.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», строительство двух новых дорожных развязок в этом районе началось в 2013 году. Это строительство новой дороги от «Второго кольца» до улицы Кавказской, включая улицу Ломоносова и реконструкцию и капитальный ремонт магистральной дороги общегородского и районного значения улица Вулканная - улица Чубарова.

Первый проект в рамках муниципальной программы по развитию дорожной сети Петропавловска-Камчатского должен быть реализован до 30 августа 2015 года. Должна быть построена новая автомобильная дорога, состоящая из двух участков – в 1,5 км от улицы Чубарова до второго городского кольца (имеется в виду то кольцо на въезде в краевой центр, где установлен крест) и в 1,1 км по улице Ломоносова. А второй проект по капитальной реконструкции 2,4 км магистральной дороги улица Вулканная – улица Чубарова (от поста ГИБДД до пересечения с проспектом Победы) должен был быть завершен в конце 2014 года.

Фотографии:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
 
 

http://www.kamchatinfo.com/detail/7082/

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я проехал по этой хвалёной дороге. И не могу сказать что я доволен асфальтным покрытием. Едешь по асфальту, а машину будто штормит, какие то провалы, ямы. вверх вниз. Даже с нуля не могут дорогу ровно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут оправдываться, типа это черновой слой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черновой слой тоже считаю должен быть ровным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом был верхний ровнее, например на Шанхае лет 5 назад положили и второй слой волнами, да и ездить комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросал схему этой дороги на местности (снимок с Гугл карт по состоянию на август 2014 г.)1. Участок пост ГИБДД - ул. Чубарова - ул. Кавказская (оранжевый цвет)2. 2 кольцо Северо-Восточного шоссе - ул. Ломоносова с ответвлением до ул. Кавказская (голубой цвет)3. Улица Кавказская (салатовый цвет)4. Проезд от улицы Ломоносова с организацией равнозначного перекрестка с проспектом Карла Маркса и ул. Топоркова (красный цвет)

post-5071-0-46326300-1415894302_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх