Перейти к содержанию

Вы довольны своим авто?


Вы довольны своим авто?  

37 проголосовавших

  1. 1. Вы довольны своим авто?

    • Да, полностью
      15
    • Да, но мечтаю о другом
      19
    • Нет
      1
    • Все равно, лишь бы ездила
      2


Рекомендуемые сообщения

У меня лично случай: хочу другую, но возможности пока нет, поэтому езжу на том, что купил)

Я думаю, это у многих так...)У меня, обычно, рецидивы (надо другое авто) раз в 2-3 года)Мася устраивает всем, кроме дорожного просветаи чисто асфальтовой сущности)К особенностям зимнего запуска уже привык)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый год уже на нем езжу- все устраивает, да я просто живу в машине. По роду работы приходится ежедневно общаться с великим множеством авто, пока никакой альтернативы, разве только поновей взять в перспективе. Жаль только новых Прадиков совсем дизельных здесь нет ( ну люблю я дизель и все тут ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сурфах с 1998 года, первый был в 130 кузове с 2Л-ТЕ устраивал вполне, откатал на нем 7 лет. Сейчас в 185 кузове с 1КЗ-ТЕ, устраивает во всех отношениях.Особенно движок и раздатка,а вот салон на старом мне кажется был лучше.Так же пороги на старом более надежно крепились и калитка для запаски тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Королла 2с дизель, старая(93) год, убитая, мертвая в хлам подвеска...двиге кап рем. делал сам...и покраска кузова в 2 цвета...тоже сам...машину обожаю, 10 лет у нас, привыкаешь, за неприхотливость(тойота аднака:))...заменил масло, влил соляры, поменял топливный и масло-фильтры и все.... про коробку я узнал только когда МАСЯНЯ(мазда премаси) появилась. узнал, что надо и масло менять и фильтр в коробке, на тойоте, меняли 1раз. не помню когда, а так декстрона доливаю. если уровень маловат, проблем с тойотовским автоматом не знаю, а вот с маздой говорят есть нюансы....в принципе Масей очень доволен, все классно в ней....не жалею что купили, но все же хочу РВР, хоть убейте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла 2с дизель, старая(93) год, убитая, мертвая в хлам подвеска...двиге кап рем. делал сам...и покраска кузова в 2 цвета...тоже сам...машину обожаю, 10 лет у нас, привыкаешь, за неприхотливость(тойота аднака:))...заменил масло, влил соляры, поменял топливный и масло-фильтры и все.... про коробку я узнал только когда МАСЯНЯ(мазда премаси) появилась. узнал, что надо и масло менять и фильтр в коробке, на тойоте, меняли 1раз. не помню когда, а так декстрона доливаю. если уровень маловат, проблем с тойотовским автоматом не знаю, а вот с маздой говорят есть нюансы....в принципе Масей очень доволен, все классно в ней....не жалею что купили, но все же хочу РВР, хоть убейте....

P.s. следишь за авто - будет все в поряде у любого производителя будь то тойота, мазда, митсубиси, и т.д. у меня москвич, работал как часы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Короче, парни. Хочу сказать вам - Тойота рулит!!! Однозначно!!! У меня Камри. Бензин залил, завел, и поехал!!! Никаких головняков ни чего такого нет. Запчастей навалом... Хоть они и не нужны. Советую брать Тойоту тем людям которые хотят приобрести хорошего и надежного друга. Который не кинет на бабки и не предаст.!!! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в принципе Масей очень доволен, все классно в ней....не жалею что купили, но все же хочу РВР, хоть убейте....

Чем понравилась/не понравилась Мазда? Какие с ней проблемы? Почему именно РВР? :) P.S. Можем перенести в отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем понравилась/не понравилась Мазда? Какие с ней проблемы? Почему именно РВР? :) P.S. Можем перенести в отдельную тему.

да Мазда пока всем устраивает, рвр нравится внешне. особенно X3 или X2 комплектации. щас желание отпало....)))) но с митцубиси еще не разу сталкивались, но кто то говоит о них плохо. кто ездит и их устраивает марка, многие говорят о GDI плохо, хотя у тойоты то же самое есть D-4...и теже проблемы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ездит и их устраивает марка, многие говорят о GDI плохо, хотя у тойоты то же самое есть D-4...и теже проблемы....

Эти системы разрабатывались для повышения экологичности выхлопа, но небыли расчитанны на наш бензин. Потому и дохнут как мухи. Даже те, кто уверен на 100% в исправности своего GDI/D4, после проверки автомобиля на газоанализаторе брались за голову. А есть в природе РВР/Шариот годов 99-2001 с дизельным ДВС? Ни разу не встречал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти системы разрабатывались для повышения экологичности выхлопа, но небыли расчитанны на наш бензин. Потому и дохнут как мухи. Даже те, кто уверен на 100% в исправности своего GDI/D4, после проверки автомобиля на газоанализаторе брались за голову.

это известно))) непосредственный впрыск бензина - аббревиатура GDI/ + ТНВД как на дизеле....а вот насчет дизельных новых рвр так же ничего не слышал....насколько я знаю их не производят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELICA 6G72!! доволен полностью!!! динамика, проходимость все при ней)))

Насчет проходимости спорить не буду, но вот насчет динамики вопрос спорный. У меня на продажу стоИт Пыжик с этим мотором. При его весе в 2 раза меньше сугроба динамика меня не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже соглашусь что не Ферарри, но по сравнению с 40м и 56м двигателем, это уже что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже соглашусь что не Ферарри, но по сравнению с 40м и 56м двигателем, это уже что то)

Да мне кажется 4М40 по резвее будет! :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELICA 6G72!! доволен полностью!!! динамика, проходимость все при ней)))

Доволен своей машинкой, да может динамика хуже, но все остальное, проходимость за счет тяги на низах, экономичность, всетаки для Делики в первую очередь двигатель 4м40 лучший, а потом уже 6G72 и все остальные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, а чё скажите про мотор G63B? Интересно. :Smile169:

Очень древний и Мицубовский мотор. Помоему этим все сказано! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчет проходимости спорить не буду, но вот насчет динамики вопрос спорный. У меня на продажу стоИт Пыжик с этим мотором. При его весе в 2 раза меньше сугроба динамика меня не впечатляет.

Делика, несмотря на размеры, чуть легче даже короткого Пыжа, потому как последний имеет 100-процентную джиповую рамную конструкцию (технические данные по автомобилям). Так что еще вопрос - кто будет быстрее на одном и том же двигле. Вообще спор о динамике разгона с 6G72 интересный. Например его 24-клапанная реинкарнация (185 л.с.) по-любому сделает 4М40, в том числе 140-сильную версию. Но если говорить о крутящем моменте - то он даже у старой версии 4М40 (125 л.с.) выше 6G72 (даже 24-клапанного). Стало быть в какой-нибудь подъем, да еще с грузом, 4М40 вытянет порезвее. А вот на старте даже 4G64 (2,4 л., бенз.) принимает резвее 4М40, но потом, конечно, сливает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Короче, парни. Хочу сказать вам - Тойота рулит!!! Однозначно!!! У меня Камри. Бензин залил, завел, и поехал!!! Никаких головняков ни чего такого нет. Запчастей навалом... Хоть они и не нужны. Советую брать Тойоту тем людям которые хотят приобрести хорошего и надежного друга. Который не кинет на бабки и не предаст.!!! Всем удачи!!!

Ага,то то ты Димон,под ней лежишь постоянно :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на старом раздолбаном Пыжике.Мозги на удивление не компостирует.Раньше были две Мазды Капеллы в варианте Телстар.Обе на автоматах.Коробки с блоком управления,ездить удовольствие.ХОЧУУ Mazda Attenza!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУУ Mazda Attenza!!!!!

Блин, действительно обалденная тачка!!! А комбинация приборной панели и климат-контроля + двигло V6 :rolleyes: Если бы не Мазда, цены ей небыло!!! А так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх