Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • as1970

    149

  • Автолюбитель

    15

  • AlexK

    14

  • Константин

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставь в пружины проставки резиновые, уазовские, пробой пропадет.

такого пока нема, нашел гармошку из толстой резины которая на шток пружины надевается, надо разбирать. Поставил со старой стойки так ее аж на саму стойку натянуло со штока.Это то все пол беды, сделать можно, интересует сама причина, боюсь представить что это сборка стойки такая, брал в автомире,сказали япония ну и на ней все как положено выбито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошка - это пыльник, на мягкость не влияет. Я в магазине с отечественными запчастями, что ниже Автомира, взял проставки уазовские для пружин, они как толстая полоса резины выглядят, с выемками по всей длине с обоих сторон, для пружины, одевается где-то на один виток по спирали в середине пружины. Не дает виткам схлопываться и стучать друг об друга. Ну только, если машина не перегружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошка - это пыльник, на мягкость не влияет. Я в магазине с отечественными запчастями, что ниже Автомира, взял проставки уазовские для пружин, они как толстая полоса резины выглядят, с выемками по всей длине с обоих сторон, для пружины, одевается где-то на один виток по спирали в середине пружины. Не дает виткам схлопываться и стучать друг об друга. Ну только, если машина не перегружена.

видел такую,а про гармошку я имел в виду которая удары держит. Желтая такая в длинну см 7 где то, с толстой резины и одевается на шток, если не ошибаюсь то она иногда с самим пыльником литая на стойку одевается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает виткам схлопываться и стучать друг об друга.

При этом мощно перегружает остальные витки, со всеми вытекающими..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает виткам схлопываться и стучать друг об друга.

При этом мощно перегружает остальные витки, со всеми вытекающими..
Какая есть альтернатива ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая есть альтернатива ?

Подходящие под данную нагрузку пружины.

так значит это все таки пружины виновны? Вот со знакомым разговаривал, говорит это стойки такие мягкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мягкость амортизатора и пробой? Правильно сказали, нужно менять пружины. И демпфер соответствующей длины ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мягкость амортизатора и пробой? Правильно сказали, нужно менять пружины. И демпфер соответствующей длины ставить.

оно как, демпфер он называется, вспомнил)))за неимением нормального придется ставить от крузака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мягкость амортизатора и пробой? Правильно сказали, нужно менять пружины.

Да чего там, тогда уж машину новую взять... Я исхожу из того, что есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мягкость амортизатора и пробой? Правильно сказали, нужно менять пружины.

Да чего там, тогда уж машину новую взять... Я исхожу из того, что есть в наличии.
Таких проставок в наличии нет и не найдеш здесь, плюс ехать надо до города. Имеется только пружины от Крузака 80, перед и зад,приглядевшись думаю подойдут по диаметру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а у вас цены вообще ниже камчатских?

по тому что брал я, на некоторые из запчастей в три раза дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас цены вообще ниже камчатских?

по тому что брал я, на некоторые из запчастей в три раза дешевле.
ты уже и взять уже здесь чета успел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас цены вообще ниже камчатских?

по тому что брал я, на некоторые из запчастей в три раза дешевле.
ты уже и взять уже здесь чета успел))
ага, стойки, тяги рушевые и шаровые))Результатом доволен, AYSу еще раз благодарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Задние есть - 2800р, передние будут после 15 мая и стоят 4400р. По задним надо уточнить год выпуска (есть и по 2900р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Настоящие оригинальные 555... А вы в Каско-Бункере не работали раньше?

Нет не работал! Настоящие - это не оригинальные. Просто поставщик настоящий японский! Из всех деталей подвески могу гарантировать настоящесть "555" и корейской CTR!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько будут стоить стойки передние (кажется код такой :к-9757, к-9758) и задние(к-9749, к-9751) на корону премио 1997г. 215 кузов?Какие есть в наличии: новые ,контрактные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько будут стоить стойки передние (кажется код такой :к-9757, к-9758) и задние(к-9749, к-9751) на корону премио 1997г. 215 кузов?Какие есть в наличии: новые ,контрактные...

Добрый день! Все новое и в наличии. Передние по 3100р, а вот задние 4100р. Все KYB настоящая, не китай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх