Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где есть в автомагазинах Петропавловска-Камчатскогоаммортизаторы/стойки KYB (в наличии или на заказ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • as1970

    149

  • Автолюбитель

    15

  • AlexK

    14

  • Константин

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...

У меня скалик GTS-4,время подходит к замене уже, ихотелось бы заранее узнать какие лучше взять?у меня в данный момент стоят синего цвета,вроде как родные и при передвижении на кочках издается такой звук как будто они газовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкладыши покупать не хотите? Они вообще у Вас разборные? Во владивостоке есть компания официальный представитель фирмы KYB. У нашей конторы с ними дружественно- деловые отношения. Могу поспособствовать заказу комплекта стоек. Гарантия (без признаков механического повреждения) один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспособствовать заказу комплекта стоек. Гарантия (без признаков механического повреждения) один год.

А ценовой вопрос? Дешевле, аль дороже чем в наших магазинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценовой вопрос? Дешевле, аль дороже чем в наших магазинах?

По цене оригинальных, но надежность выше. По цене, если интересует, узнаю в понедельник-вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене оригинальных, но надежность выше. По цене, если интересует, узнаю в понедельник-вторник.

Буду ждать, в наших магазинах передняя 3500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценовой вопрос? Дешевле, аль дороже чем в наших магазинах?

на ваше авто допустим у меня есть только KYB Sport (Джапония)передние - 4500задние - 2600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваше авто допустим у меня есть только KYB Sport (Джапония)передние - 4500задние - 2600

На Скай в кузове HCR32 подойдут?Я в ценах ни бум-бум, поэтому еще 2 вопроса - передние - это _обе две_ за 4500 или _по_ 4500?Стойки в сборе или только амортизаторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- подойдут!- за 1 штуку и цена высокая, т.к. спортивные стойки. - простые стойки KYB на 323 кузов по 2400 передние и задние за 1 штуку.- новые в сборе быть не могут, 1 стойка - 1 коробка! Пружины продаются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- подойдут!

Зомечательно. Будет бобло к лету - заподумаю.

- новые в сборе быть не могут, 1 стойка - 1 коробка! Пружины продаются отдельно.

А вот касательно пружин.Есть у меня подозрение, что стоечки мои таки были с японии спортивные, в связи с этим исчо вопрос - под спортивные стойки нужны спортивные пружины, или таки встанут стоковые? И наоборот - на обычные стойки спортивные пружины пойдут?ЗЫ Скай у меня не GTS4, просто GTS с двиглом RB20DE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разных стоек разный размер чашек и расстояние между ними (верхней и нижней) Тут можно не угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спортивные стойки обычные пружины встанут без проблем!

Не на все! На Субарях (BH-5) несколько видов стоек и на всех пружины ИМХО разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продам стойки и аммортизаторы KYB новые недорого: На Т-Королла(NZE121.124.ZZE 121.124), Корона (AT211/212.195)., Карина(190.191.210.211.212), Калдина(195.215.216, Премио, Аллион, Филдер, Кариб(115.114.104.110), Левин, спасио, спринтер

Ниссан-Санни, Вингроад, Ад, Пульсар

Так же есть свечи накала NGK на двигатели 4М40, WL-T. TD-23.25.27. 1KZT. 2LT.2L.3L.1N

Так же есть детали подвески CTR, в наличии рулевые наконечники на Карину 85-89гг, короллу 84-97, Рав-4 (SXA1...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят свечи на WL-T ? И нет ли стоек на Френди?

Свечи накала стоят 800р, стойки можно привезти: перед газомаслянная 4100р, задняя 3100р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам стойки и аммортизаторы KYB новые недорого: На Т-Королла(NZE121.124.ZZE 121.124), Корона (AT211/212.195)., Карина(190.191.210.211.212), Калдина(195.215.216, Премио, Аллион, Филдер, Кариб(115.114.104.110), Левин, спасио, спринтерНиссан-Санни, Вингроад, Ад, Пульсар Так же есть свечи накала NGK на двигатели 4М40, WL-T. TD-23.25.27. 1KZT. 2LT.2L.3L.1NТак же есть детали подвески CTR, в наличии рулевые наконечники на Карину 85-89гг, короллу 84-97, Рав-4 (SXA1...)Стойки KYB не Тайвань ( не такие что продаются на базе 9км) Там пишут "из Японии" , а на коробках написано Тайвань. Выбирайте качество!!!!! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а на корону 93 года 195 кузов есть?если да то почем?

Задние 3500, перед 3100. Пока есть! Или уже есть только что приехал из Владивостока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх