Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стойки задние 2900-3100, картриджи только передние 2000р

А какое различие стойки за 2900 от 3100? У них ценавой разбег 200р. И разборные они? Пружины, со стаканом не идут как бонус?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • as1970

    149

  • Автолюбитель

    15

  • AlexK

    14

  • Константин

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какое различие стойки за 2900 от 3100? У них ценавой разбег 200р. И разборные они? Пружины, со стаканом не идут как бонус?))

Отличие в кузове CT- 170 2900, ST-170 3100 :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие в кузове CT- 170 2900, ST-170 3100 :thumbs up:

Так я так понимаю ты тянешь их откуда то? Если да, то какое время доставки.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так понимаю ты тянешь их откуда то? Если да, то какое время доставки.?

Да. Доставка не более 2-х недель. Например можно было завтра уже привезти. Если бы мы вчера все решили. :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Доставка не более 2-х недель. Например можно было завтра уже привезти. Если бы мы вчера все решили. :Smile083:

Я приценюсь по местным маг-нам. Если что обращусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приценюсь по местным маг-нам. Если что обращусь.

Если надо сразу смотри и пружины. А то я их только под заказ везу :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересуют передние амортизаторы на RMD22 (Ниссан). Цена, производитель, качество, гарантия, срок поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

интересуют передние амортизаторы на RMD22 (Ниссан). Цена, производитель, качество, гарантия, срок поставки?

стоят 2000руб. Производитель в названии темы! Срок поставки зависит от способа оплаты!!! :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стоят 2000руб. Производитель в названии темы! Срок поставки зависит от способа оплаты!!! :Smile043:

Предлагайте способы оплаты для быстрейшей доставки и конечная стоимость товара в П-К?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте способы оплаты для быстрейшей доставки и конечная стоимость товара в П-К?

цена в П-К ДВУХ СТОЕК с доставкой и всеми расходами для Вас 4500р (газовые), газо-масляные на 400руб дороже 8-914-625-28-69 звоните :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется замена стоек на чайзере. Поделитесь мнением и опытом где и какие купить. Сунулся в одну из контор на заказ насчитали 36000 только за стойки. Был у аммортизаторщиков на молчанке Говорт где не купи все китай. Сразу подумал про "Кибовские". Говорят хватит на две недели максимум, Мои не ремонтнопригодны. Жду совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не ремонтно пригодны ?не разборные или погнуты?

Где то видел объевление "заказ не поддельных запчастей", может к ним обратится?

Себе ставил какието ТОКИСО, и давно-давно КАЯБА, каяба досих пор ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не ремонтно пригодны ?не разборные или погнуты?

Где то видел объевление "заказ не поддельных запчастей", может к ним обратится?

Себе ставил какието ТОКИСО, и давно-давно КАЯБА, каяба досих пор ходят.

Да,думаю что нет. Говорят именно эти почему то не делают. А про не поддельность зап.частей заявляют исключительно все. Думаю мож заказать на Japancats.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется замена стоек на чайзере. Поделитесь мнением и опытом где и какие купить. Сунулся в одну из контор на заказ насчитали 36000 только за стойки. Был у аммортизаторщиков на молчанке Говорт где не купи все китай. Сразу подумал про "Кибовские". Говорят хватит на две недели максимум, Мои не ремонтнопригодны. Жду совета

KYB из "Форварда", 3 года по камчатским ямам, полет нормальный.

Кузов, скорее всего, 100/105? Ради интереса посмотрел цены экзиста - магазин на japancats, цены тоже не самые маленькие. По-минимуму: перед 4800, зад 4500, за пару, это "неоригинал". "Оригинал" по-максимуму: почти 14 тыр. и почти 10 тыр. соответственно. Плюс недешевая авиадоставка, ну и временной фактор, и вот они, те же самые 30-35 тысяч руплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYB из "Форварда", 3 года по камчатским ямам, полет нормальный.

Кузов, скорее всего, 100/105? Ради интереса посмотрел цены экзиста - магазин на japancats, цены тоже не самые маленькие. По-минимуму: перед 4800, зад 4500, за пару, это "неоригинал". "Оригинал" по-максимуму: почти 14 тыр. и почти 10 тыр. соответственно. Плюс недешевая авиадоставка, ну и временной фактор, и вот они, те же самые 30-35 тысяч руплей.

На japancats за 35.000р можно взять стойки вместе с пружинами. KYB из "Форварда"менял вместе с пружинами? Слышал мнение что заменив стойки и не заменив пружины не добиться коректной работы. Якобы со старыми пружинами стойки в течении недели двух выдут из строя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает на амояме заказать (дромовский авто магазин). Джапан кетс это я так понял Экзист. Себе потроха заказываю с Амоямы.

По поводу на счёт выхода за две недели это вряд ли конечно, но вот согласованности, которую задумали японцы при проектировании машины вы не получите. А вот за качественные аморты с пружинами надо быть готовым расстаться со штучкой евриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх