Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • as1970

    149

  • Автолюбитель

    15

  • AlexK

    14

  • Константин

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

на хрв перед зад стойки - наличие и цена?

Перед 5000р, задние в зависимости от года 2900р и 3000р. Везти в течении недели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс, конечно,

но перед блин дорого

в автомире со скидкой 15% получается дешевше на пятьсот рублей гдето и есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс, конечно,

но перед блин дорого

в автомире со скидкой 15% получается дешевше на пятьсот рублей гдето и есть в наличии

Они же берут вообще со скидкой у поставщиков за опт! Вот и получается! Согласен! когда выйду на этот уровень или на оптового покупателя, изменю ценовую политику! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же берут вообще со скидкой у поставщиков за опт! Вот и получается! Согласен! когда выйду на этот уровень или на оптового покупателя, изменю ценовую политику! :jokingly:

Тоже хотели взять комплект на Т Кроун, так получается нет смысла брать у Вас? (если 15% скидка в Автомире)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же берут вообще со скидкой у поставщиков за опт! Вот и получается! Согласен! когда выйду на этот уровень или на оптового покупателя, изменю ценовую политику! :jokingly:

уважаемый, вы автомир все равно не переплюните. Даже 15% скидка в мегатексе и крутить понемножко не поможет, я пытался торговать стойками, дохлый номер. Дело в том, что судя по всему, автомир берет кибы не во владе, а в одном замечательном китайском городе :) рядом с гродеково. дальше надеюсь объяснять уже не нужно. У них киба по цене ниже, чем у нас получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, вы автомир все равно не переплюните. Даже 15% скидка в мегатексе и крутить понемножко не поможет, я пытался торговать стойками, дохлый номер. Дело в том, что судя по всему, автомир берет кибы не во владе, а в одном замечательном китайском городе :) рядом с гродеково. дальше надеюсь объяснять уже не нужно. У них киба по цене ниже, чем у нас получается :)

я кстати там и беру. Но ведь там гарантированно KYB не китайский!!! Кто у меня брал, те друзьям и советуют. Пока беру качеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотели взять комплект на Т Кроун, так получается нет смысла брать у Вас? (если 15% скидка в Автомире)

А Вы подскажите какой Кроун конкретно (год, кузов) я подскажу сколько стоит. Тогда скажете дорого или нет. То была хонда, на нее все дорого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы подскажите какой Кроун конкретно (год, кузов) я подскажу сколько стоит. Тогда скажете дорого или нет. То была хонда, на нее все дорого!!!

"Мотороллер" не мой

179 кузов(3.0л 4 в.д.) 2002 год, помоему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мотороллер" не мой

179 кузов(3.0л 4 в.д.) 2002 год 12 месяц

ну что будет цена на стойки и пружины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что будет цена на стойки и пружины

мне необходимо полное название кузова (все буквы) и еще модификация (Роял. Атлет и.т....) :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует ценник на задние разборные стойки на Корону 170ый кузов. И ценник на вкладыши так же задние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ценник на задние разборные стойки на Корону 170ый кузов. И ценник на вкладыши так же задние..

Стойки задние 2900-3100, картриджи только передние 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх