Перейти к содержанию

Средства для чистки салона и кузова авто


Рекомендуемые сообщения

3S-FE

А с чего вдруг возникла необходимость в заливании жижи в цилиндры? Масло ел, дымил, плохо ехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yellow

    12

  • Traveller

    8

  • Makhanov

    8

  • МОТВЕЙ

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ехал нормально...хотя когда было совсем мало бенза он дымил(синий дым) не так чтоб сильно но заметно, и скорее всего масло подьедал..... просто как я уже говорил масло подтекало с поддона, маслянного насоса и наверно крышки ГБЦ и определить насколько он выливает масло или сжигает я хз как...

Знаю что по хорошему нужно всё разобрать и почистить...заменить масломъемные колпачки ну и наверно кольца с вкладышами....но я не механик..поэтому пока не лезу))

Вообще на ГТ форуме мотор предлогают 3S-GE с косой и компом, но он под механику.....стоит ли экспериментами заниматься или же нет???Что посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Карина ЕД 95г. Передний привод АКПП

Можно заморочится и с установкой GE, но особого профита не получится. Тем более, что мозги от механического мотора не смогут управлять АКПП, поэтому придется еще и свапить МКПП со всеми вытекающими. Если есть подозрение на плохое состояние КШМ, то есть смысл подорвать бошку на родном FE и перебить ему колечки. Заодно клавана притрете, колпачки замените и нагар смоете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо...супер гонку делать из неё не хочу, просто поставить более резвый мотор...но это так только мысли....

А вот перебрать мотор я бы и рад да только нет нужных навыков и некоторых инструментов....может уже по зиме и заморочимся....

И вот кстати по теме... кто использовал моющие пылесосы для уборки в салоне??? а то появился недавно такой и думаю стоит его таскать или же результат от него не очень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто использовал моющие пылесосы для уборки в салоне??

Я использовал. Результат хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Открылся магазин Чистый мир на рынке 6 км , автохимия на розлив.

Некоторый цены ниже рыночных.

Купил антижир, посоветовали вместо профама 

Для авто пена. воск, очистители салона, 

20240406_182136[1].jpg

20240406_183624.jpg

20240406_182143.jpg

20240406_182258.jpg

20240406_182308.jpg

20240406_182448.jpg

20240406_182902.jpg

20240406_182912.jpg

20240406_183103.jpg

20240406_183217.jpg

20240406_183556.jpg

20240406_183610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх